25 февраля четверг
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

3 янв 2020 в 12:29

Мораль такова: Посмотрите, а это панда. Обратите внимание на черные круги вокруг глаз. Панда всем своим видом говорит вам: "Не бухАйте")))

Фото пользователя
3 янв 2020 в 12:51

Как хорошо что полгорода - алкаши и бездельники, ездишь по дорогам в эти дни и дороги свободны, даже бабищ не наблюдается, видимо, нализались и спят с опухшими мордами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 14:04

когда знакомые мусора и врачи можно ездить господам в любом состоянии

гость
3 янв 2020 в 14:05

у нас врачи и легавые знакомые есть так что ездим в любом состоянии

гость
3 янв 2020 в 14:06

ездим каждый день пьяные

гость
3 янв 2020 в 14:06

ездим пьяные

гость
3 янв 2020 в 14:07

каждый день

Гость
3 янв 2020 в 14:58

Я если выпью гемного, то сажусь за руль через сутки, даже после бокала пива.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
3 янв 2020 в 17:18

Нужна другая шкала для определения опьянения, например начиная с 0,9 промилле, все, что меньше , означает, что человек совершенно трезвый и наказывать его не за что

666
4 янв 2020 в 11:57

могут, но не кому! до праздников один раз вечером дпс остановил на чмз для проверки доков и то когда мвд расстрелял мужик, и все больше я их в городе не видел, ни утром ни вечером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 13:22

Проблема в том, что алкоголь влияет на реакцию даже через несколько дней после выпивки, когда по показателям человек трезвый. И естественно, не в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 08:51

Есть трезвые водители , которые ездят так , как будто годами " не просыхают "

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 11:07

Меньше надо пить

ОТВЕТИТЬ
Apтēмий Ле́бėдěв
3 янв 2021 в 11:17

Ну могут и могут

Гость
3 янв 2021 в 11:29

Опять про алконавтов? Это основная расейская скрепа?

Гость
3 янв 2021 в 11:37

Не пью и нет проблем

Гость
3 янв 2021 в 12:17

Если прокурор, то не могут.

Вовашка 174
3 янв 2021 в 12:40

Почему гибдд все еще не сократили

Адольф
3 янв 2021 в 12:47

В ночь с 31 на 1 всегда езжу бухим без страха, так как ни одного мента нет. Под утро только появляются, но я уже дома похмеляюсь!

Гость
3 янв 2021 в 14:20

Трезвость норма жизни! Трезвая, сильная, богатая, умная Русь!

Фото пользователя
3 янв 2021 в 14:58

Лучше салатик

233
3 янв 2021 в 15:20

Когда магазины кб и пивнушки почти в каждом доме народ хочешь не хочешь будет пить и пить много.

3 янв 2021 в 15:25

салатик

Tигpaн
3 янв 2021 в 15:54

А зачем нам простолюдинам собственный автомобиль? Ведь можно пойти пешком, а груз тащить на санках-волокушах. Летом велосипед. Есть и маршрутки и трамвай с автобусом. Это сплачивает народ. Заодно мы не будем путаться под колесами дорогих люксовых бричек, наших уважаемых господ, которые спешат по неотложным делам политики и бизнеса. Опять же - для нас холопов стараются! Мало еще у нас сознательности, построже бы с нами, чтобы мы от крепкой руки Хозяина не отбились, и не поддались тлетворному влиянию западного империализма, растеряв на пути все наши духовные и великодержавные ценности!

Джон уик
3 янв 2021 в 17:21

Перенесли тест на алкоголизм и наркотики аж на 23, але

Гость
3 янв 2021 в 17:32

Ездить пьяным за рулём это право каждого человека. За это нельзя наказывать

3 янв 2021 в 17:47

Третья статья за последнюю неделю про похмелье, и везде - разная информация. То надо есть пищу пожирнее. чтобы не опьянеть, то жирную пищу - нельзя, нагрузка. То надо есть уху с похмелья, то смысла нет, надо пить воду.. Столько внимания похмелью и столько противоречивых советов, однако😐

Александр
3 янв 2021 в 20:17

Заголовок и начало статьи неверные! В законе нет понятия "похмелье" , лишение прав управления за содержание алкоголя более 0,16 в выдохе или 0,3 в крови. Остальное - треп! Не уверен - не садись за руль или имей персональный алкотестер (хороший с электрохимическим датчиком)

4 янв 2021 в 20:53

Не надо пить!

Гость