28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
3 янв 2021 в 14:58

Лучше салатик

233
3 янв 2021 в 15:20

Когда магазины кб и пивнушки почти в каждом доме народ хочешь не хочешь будет пить и пить много.

3 янв 2021 в 15:25

салатик

Tигpaн
3 янв 2021 в 15:54

А зачем нам простолюдинам собственный автомобиль? Ведь можно пойти пешком, а груз тащить на санках-волокушах. Летом велосипед. Есть и маршрутки и трамвай с автобусом. Это сплачивает народ. Заодно мы не будем путаться под колесами дорогих люксовых бричек, наших уважаемых господ, которые спешат по неотложным делам политики и бизнеса. Опять же - для нас холопов стараются! Мало еще у нас сознательности, построже бы с нами, чтобы мы от крепкой руки Хозяина не отбились, и не поддались тлетворному влиянию западного империализма, растеряв на пути все наши духовные и великодержавные ценности!

Джон уик
3 янв 2021 в 17:21

Перенесли тест на алкоголизм и наркотики аж на 23, але

Гость
3 янв 2021 в 17:32

Ездить пьяным за рулём это право каждого человека. За это нельзя наказывать

Фото пользователя
3 янв 2021 в 17:47

Третья статья за последнюю неделю про похмелье, и везде - разная информация. То надо есть пищу пожирнее. чтобы не опьянеть, то жирную пищу - нельзя, нагрузка. То надо есть уху с похмелья, то смысла нет, надо пить воду.. Столько внимания похмелью и столько противоречивых советов, однако😐

Александр
3 янв 2021 в 20:17

Заголовок и начало статьи неверные! В законе нет понятия "похмелье" , лишение прав управления за содержание алкоголя более 0,16 в выдохе или 0,3 в крови. Остальное - треп! Не уверен - не садись за руль или имей персональный алкотестер (хороший с электрохимическим датчиком)

4 янв 2021 в 20:53

Не надо пить!

Гость
7 янв 2021 в 12:09

Из-за алкашей нам всем гайки закрутили! Теперь если я выпил, поспал, поел, чувствую себя отлично, то все равно лишат прав за остаточные пары, которые я не учую ни каким методом? Отлично! Браво! Вместо тотального контроля и неотвратимости наказания, мы вводим большие штрафы, годы тюряги, но это для обычных людишек. Алкашам без разницы, чинушам и сотрудникам ни чего не грозит. 33 года без единого штрафа катается наш главный гаишник и судья...

Георгий
14 сен 2021 в 22:03

Так же и судьи наказывают со слов дпсников , написали пером не вырубишь топором без доказательства менты всегда правы система такая вот так вот.

Загрузка...