4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

10 янв 2020 в 07:25

Основное направление данной статьи сделано на впаривание б/у иномарок и ненавистью к Российкому автопрому,это мой взгляд на данную статью где идет подталкивание к покупку б/у.

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
10 янв 2020 в 07:30

Это ничего, трамваи и автобусы ходят, а это главное. А авто это роскошь, а настоящим коммунистам негоже жить в роскоши

Гость
10 янв 2020 в 07:37

За лям я Оптиму, Камри или прочих Корейцев и Европейцев возьму. За ЛЯм веста? - это дно!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2020 в 07:39

До дна еще не дошли , но погружаемся!!!

ОТВЕТИТЬ
реалист!
10 янв 2020 в 07:41

денег нет но вы держитесь!

большинство авто куплено в кредит! скоро за них платить не смогут и они появятся на вторичке!
а реальных денег нет!
а дальше по цепочке лягут банки!

у кого есть реальные деньги в ближайшее время смогут купить на вторичке и машину и квартиру -50%!

ОТВЕТИТЬ
Отец
10 янв 2020 в 07:43

Автомобиль это роскошь, а не средство передвижения... теперь звучит так.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 янв 2020 в 08:22

Еще совсем чуть-чуть и заживем,как в Северной Карее или Кубе!

Гость
10 янв 2020 в 08:24

Это называется : - Куда вы на фиг денетесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 08:38

автоваз совсем с ума сошел с такими ценами при средней зарплате по стране в 25 тр ... хотя в телезомбиленде убеждают что зарплаты выше и рост зарплат идет, видимо они там сами себе поднимают зарплаты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2020 в 10:05

у них и так автопром кроме немцев по всей стране в трубу летит, работают на склады и планы продаж перед Москвой завышают, а тут еще цен добьет на 4-5% в 20, по сравнению с 19

Гость
10 янв 2020 в 12:03

Пускай солнцеликий на своих табуретках ездит!

Гость
10 янв 2020 в 12:46

На выпуск Гранты завод тратит 55 т.р,почему цены 456 тогда?Вопрос риторический.Россия одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 12:55

Лям за Весту?!😂😂😂😂 это треш.... маразм крепчает...

Дед уже 100 лет
10 янв 2020 в 12:58

Ведро за миллион? Раша сошла с ума.

Гоздь
10 янв 2020 в 13:12

простачки берут и по таким ценам, чего бы не дорожать?

Гость
10 янв 2020 в 14:01

С ума посходили! В 2011, когда получил права, Калина новая 400 тысяч стоила, казалось, что необоснованно дорого (а зарплата была такая же, как сейчас), а теперь ценник за миллион! Такси плюс маршрутка рулят, если не зарабатываешь сотню тысяч в месяц. Имхо, конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 14:14

ВАЗ был, есть и будет уделом людей с ограниченными умственными способностями)))) Даже подержанная иномарка гораздо предпочтительнее новых ВАЗовских повозок!

ОТВЕТИТЬ
анон
10 янв 2020 в 14:43

500 тыщ за пустую Гранту с жужащей коробкой от 8ки ? Автоваз собирается что-то делать со своей воющей кпп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 14:50

на велосипед пора переходить, пусть ржавеет этот дорогой хлам в салонах

Гость
10 янв 2020 в 14:54

И 92й на лукойле на пол рубля подорожал

ОТВЕТИТЬ
Василий
10 янв 2020 в 16:13

ВАЗ верните семерки и зубила в ценовом диапазоне 160-250тыр - это единственная адекватная цена для жиг (и для населения), все что дороже уже бредом пахнет! Большинство с радостью выстроятся в очередь за четырками новыми за 250тыр или семерками за 160тыр и никакие стимулирующие программы не нужны! А жигу за лям брать это что-то за гранью безумства!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2020 в 16:48

Лада-не хочется,а надо.

Кеша
10 янв 2020 в 17:11

Не купить теперь авто мне никогда.😞 Эта похоже та стабильность про которую поют в России с 2008 года.😢

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 янв 2020 в 17:38

Русские автомобили - лучшие автомобили в мире, не удивительно что цены на них начали повышать, народ голосует рублем и покупает нашу отечественную продукцию!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 янв 2020 в 17:39

как вы не понимаете - не будет Говн@ваза, не будет вечно повышающихся пошлин на иеомарки, т.к. нечего будет лоббировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 17:41

Если будут покупать - значит цена нормальная. Не будут - цена упадет ( в нашей стране - долго не меняться, с учетом большой инфляции это означает - падать). Перейдут на бу - вырастут цены на бу.
Все нормально.
Дорого - не покупаешь, покупаешь подешевле.
Низкое качество - не покупаешь, покупаешь более качественную машину..
Никак не пойму - вы хотите бесплатно и высокого качества?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 17:48

У каждого его собственные деньги и покупает он то, что ему кажется подходящим для него.
Спор о вкусах лишен смысла.
Поездил на веста - взгляд на подходящее и неподходящее изменился - купил иномарку.
Или наоборот - но мне такие случаи неизвестны ( только при форсмажорной нужде в деньгах.
Не о чем спорить.

Дима
10 янв 2020 в 17:52

Да не стесняйтесь. Ставьте за два миллиона, глядишь еще больше продадите.

Гость
10 янв 2020 в 18:58

Это что за убожество в 21 веке без усилителя руля, без магнитолы зато с 1! подушкой безопасности. Наверняка еще стекла "веслами" поднимаются/опускаются.

72 регион
10 янв 2020 в 19:11

Я бы вам запретил продажу авто, с таким стилем вождения. Особенно быдлоуркоганам из Магнитогорска. Живите в своём гадюшнике, нечего к нам ездить.

ОТВЕТИТЬ
666
10 янв 2020 в 19:39

и только з.п. стабильно не поднимают! спасибо царю за нашу стабильность, вот 20 лет уже все радуются и не жалко галочку поставить!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
11 янв 2020 в 04:24

Почему название утилизационный сбор. А где в стране хоть ты один на новый новый завод о переработке переработке июлей автомобилей. Слуги царевны раз разъясните быдлонам пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
11 янв 2020 в 13:40

Не берите!!!! Надо учить сверхжадность!!! А ВЫ уважаемые- кряхтите ,кредиты берете,но все равно покупаете!!! Поэтому цена и растет!!!

Экспертный Отдел Диванных Войск
11 янв 2020 в 13:58

Покупал Рапид в 2014 в топе за 750тыс. Сейчас при продаже ее я получу 550тыс максимум. Добавить еще 300,чтобы купить Весту??? Да ну ее на фиг. Я еще.... лет буду на ней ездить, правда с каждым годом все больше и больше придется на ее содержание тратиться

ОТВЕТИТЬ
Челябинец Гриша
11 янв 2020 в 18:59

Ужас. Катимся в сторону Кубы и Северной Кореи.

Гость
11 янв 2020 в 19:33

Автоваз уже давно не лидер российского автомобилестроения, а непонятная организация с дикими ценами на авто. А кому нужен Автоваз? Кто купит Ладу, если хоть месяц поездил на иномарке. Нужен ли Автоваз России?

Иногда злая
11 янв 2020 в 22:54

Да когда уже этот концерн лады закроют!? Сколько можно производить этот позор да ещё и за млн рублей продавать!
А цены пусть поднимают на свои машины и дальше, их и так никто не покупает! Раньше миллион солярисов было на дорогах, а сейчас 1-2 в потоке встретишь в самом последнем кузове. Уж молчу про премиум класс автомобилей, сколько мерседесов 2010-2015 г на дорогах и сколько от 2017 г - 3?

кореш
12 янв 2020 в 01:45

стыдно за свой автолром...жига за лям да это капец

мишаня