4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

666
10 янв 2020 в 19:39

и только з.п. стабильно не поднимают! спасибо царю за нашу стабильность, вот 20 лет уже все радуются и не жалко галочку поставить!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
11 янв 2020 в 04:24

Почему название утилизационный сбор. А где в стране хоть ты один на новый новый завод о переработке переработке июлей автомобилей. Слуги царевны раз разъясните быдлонам пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
11 янв 2020 в 13:40

Не берите!!!! Надо учить сверхжадность!!! А ВЫ уважаемые- кряхтите ,кредиты берете,но все равно покупаете!!! Поэтому цена и растет!!!

Экспертный Отдел Диванных Войск
11 янв 2020 в 13:58

Покупал Рапид в 2014 в топе за 750тыс. Сейчас при продаже ее я получу 550тыс максимум. Добавить еще 300,чтобы купить Весту??? Да ну ее на фиг. Я еще.... лет буду на ней ездить, правда с каждым годом все больше и больше придется на ее содержание тратиться

ОТВЕТИТЬ
Челябинец Гриша
11 янв 2020 в 18:59

Ужас. Катимся в сторону Кубы и Северной Кореи.

Гость
11 янв 2020 в 19:33

Автоваз уже давно не лидер российского автомобилестроения, а непонятная организация с дикими ценами на авто. А кому нужен Автоваз? Кто купит Ладу, если хоть месяц поездил на иномарке. Нужен ли Автоваз России?

Иногда злая
11 янв 2020 в 22:54

Да когда уже этот концерн лады закроют!? Сколько можно производить этот позор да ещё и за млн рублей продавать!
А цены пусть поднимают на свои машины и дальше, их и так никто не покупает! Раньше миллион солярисов было на дорогах, а сейчас 1-2 в потоке встретишь в самом последнем кузове. Уж молчу про премиум класс автомобилей, сколько мерседесов 2010-2015 г на дорогах и сколько от 2017 г - 3?

кореш
12 янв 2020 в 01:45

стыдно за свой автолром...жига за лям да это капец

мишаня