6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Гость
10 янв 2020 в 14:01

С ума посходили! В 2011, когда получил права, Калина новая 400 тысяч стоила, казалось, что необоснованно дорого (а зарплата была такая же, как сейчас), а теперь ценник за миллион! Такси плюс маршрутка рулят, если не зарабатываешь сотню тысяч в месяц. Имхо, конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 14:14

ВАЗ был, есть и будет уделом людей с ограниченными умственными способностями)))) Даже подержанная иномарка гораздо предпочтительнее новых ВАЗовских повозок!

ОТВЕТИТЬ
анон
10 янв 2020 в 14:43

500 тыщ за пустую Гранту с жужащей коробкой от 8ки ? Автоваз собирается что-то делать со своей воющей кпп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 14:50

на велосипед пора переходить, пусть ржавеет этот дорогой хлам в салонах

Гость
10 янв 2020 в 14:54

И 92й на лукойле на пол рубля подорожал

ОТВЕТИТЬ
Василий
10 янв 2020 в 16:13

ВАЗ верните семерки и зубила в ценовом диапазоне 160-250тыр - это единственная адекватная цена для жиг (и для населения), все что дороже уже бредом пахнет! Большинство с радостью выстроятся в очередь за четырками новыми за 250тыр или семерками за 160тыр и никакие стимулирующие программы не нужны! А жигу за лям брать это что-то за гранью безумства!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2020 в 16:48

Лада-не хочется,а надо.

Кеша
10 янв 2020 в 17:11

Не купить теперь авто мне никогда.😞 Эта похоже та стабильность про которую поют в России с 2008 года.😢

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 янв 2020 в 17:38

Русские автомобили - лучшие автомобили в мире, не удивительно что цены на них начали повышать, народ голосует рублем и покупает нашу отечественную продукцию!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 янв 2020 в 17:39

как вы не понимаете - не будет Говн@ваза, не будет вечно повышающихся пошлин на иеомарки, т.к. нечего будет лоббировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 17:41

Если будут покупать - значит цена нормальная. Не будут - цена упадет ( в нашей стране - долго не меняться, с учетом большой инфляции это означает - падать). Перейдут на бу - вырастут цены на бу.
Все нормально.
Дорого - не покупаешь, покупаешь подешевле.
Низкое качество - не покупаешь, покупаешь более качественную машину..
Никак не пойму - вы хотите бесплатно и высокого качества?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 17:48

У каждого его собственные деньги и покупает он то, что ему кажется подходящим для него.
Спор о вкусах лишен смысла.
Поездил на веста - взгляд на подходящее и неподходящее изменился - купил иномарку.
Или наоборот - но мне такие случаи неизвестны ( только при форсмажорной нужде в деньгах.
Не о чем спорить.

Дима
10 янв 2020 в 17:52

Да не стесняйтесь. Ставьте за два миллиона, глядишь еще больше продадите.

Гость
10 янв 2020 в 18:58

Это что за убожество в 21 веке без усилителя руля, без магнитолы зато с 1! подушкой безопасности. Наверняка еще стекла "веслами" поднимаются/опускаются.

72 регион
10 янв 2020 в 19:11

Я бы вам запретил продажу авто, с таким стилем вождения. Особенно быдлоуркоганам из Магнитогорска. Живите в своём гадюшнике, нечего к нам ездить.

ОТВЕТИТЬ
666
10 янв 2020 в 19:39

и только з.п. стабильно не поднимают! спасибо царю за нашу стабильность, вот 20 лет уже все радуются и не жалко галочку поставить!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
11 янв 2020 в 04:24

Почему название утилизационный сбор. А где в стране хоть ты один на новый новый завод о переработке переработке июлей автомобилей. Слуги царевны раз разъясните быдлонам пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
11 янв 2020 в 13:40

Не берите!!!! Надо учить сверхжадность!!! А ВЫ уважаемые- кряхтите ,кредиты берете,но все равно покупаете!!! Поэтому цена и растет!!!

Экспертный Отдел Диванных Войск
11 янв 2020 в 13:58

Покупал Рапид в 2014 в топе за 750тыс. Сейчас при продаже ее я получу 550тыс максимум. Добавить еще 300,чтобы купить Весту??? Да ну ее на фиг. Я еще.... лет буду на ней ездить, правда с каждым годом все больше и больше придется на ее содержание тратиться

ОТВЕТИТЬ
Челябинец Гриша
11 янв 2020 в 18:59

Ужас. Катимся в сторону Кубы и Северной Кореи.

Гость
11 янв 2020 в 19:33

Автоваз уже давно не лидер российского автомобилестроения, а непонятная организация с дикими ценами на авто. А кому нужен Автоваз? Кто купит Ладу, если хоть месяц поездил на иномарке. Нужен ли Автоваз России?

Иногда злая
11 янв 2020 в 22:54

Да когда уже этот концерн лады закроют!? Сколько можно производить этот позор да ещё и за млн рублей продавать!
А цены пусть поднимают на свои машины и дальше, их и так никто не покупает! Раньше миллион солярисов было на дорогах, а сейчас 1-2 в потоке встретишь в самом последнем кузове. Уж молчу про премиум класс автомобилей, сколько мерседесов 2010-2015 г на дорогах и сколько от 2017 г - 3?

кореш
12 янв 2020 в 01:45

стыдно за свой автолром...жига за лям да это капец

мишаня