25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
14 янв 2020 в 06:43

Гелик где?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 06:58

Газ 21 где?

ОТВЕТИТЬ
яяя
14 янв 2020 в 06:58

Глупые непрактичные корыта для понтов.Проблемы с парковкой и ремонтом,я уж на говорю про то что на уральском морозе будет с кабриолетом))Если честно то такую тачку даром на надо, на такой только клоуны ездят.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
14 янв 2020 в 07:22

Вот кто бы что не выбрал, но настоящий восторг вызывает хаммер . Люди всегда глазеют на этого брутального внедорожника

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 07:27

Кто это писал???

ОТВЕТИТЬ
1100
14 янв 2020 в 07:36

Когда, когда Америкосы вторглись в Ирак?

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
14 янв 2020 в 07:43

Адольф уже побежал брать кредит.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
14 янв 2020 в 08:25

Говно какоето все моя четкая шоха заниженая и затонированая вкруг с чиптюнигогом и крутым сабом их всех порвет.

ОТВЕТИТЬ
Большой человек
14 янв 2020 в 08:33

74 переименуйте статью на Мерс как у Путина и Hummer Шварценеггера и 3 см.

Гость
14 янв 2020 в 08:36

Убогие понты для таких же колхозников.

Гость
14 янв 2020 в 08:43

Хаммер за 4 млн - недорого пустить пыль в глаза?

Гость
14 янв 2020 в 08:45

На каддилаке легально ездить нельзя. У него нет ПТС. Читайте текст объявления, прежде чем статью писать.

Злобный карлик
14 янв 2020 в 09:02

Не до конца мы еще искоренили пиндосское влияние. Не патриотично это

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 09:07

Как же глубоко вам "вбили гвоздик" в голову .... 😁

Адольф
14 янв 2020 в 09:10

Я со своим любимым давно езжу на бульдозере

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 09:29

Не нужна тебе Вовка такая машина(с)Бумер😂Из всего еще кукурузер и то,добрый не найти, вернее не продаст никто.Дрова это для персонажей типа гопарей из к/ф Бумер.Забыли еще Кайенн года 5го за 300 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 09:49

крузак это,4- 5 хозяев,это ещё хорошо,но возможно битый и не раз, остальные мусор,в принципе как и крузак ветеран

ОТВЕТИТЬ
молодой водитель
14 янв 2020 в 11:14

забавно смотреть объявления определенных машин (по марке) зная, сколько они стоили в год покупки. Вы серьезно считаете, что хенде за 6 лет владения потерял в цене только сотку? это при набеге то в 150? ммм....вторичный рынок...такой вторичный рынок.

Гость
14 янв 2020 в 12:07

Может уже хватит ездить на машинах и портить воздух?!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2020 в 13:00

Крузак-легенда. 300-400 т.км это у него только проходит молодость.Еще ровно столько впереди в заботливых руках.

ОТВЕТИТЬ
Рустэм
14 янв 2020 в 19:29

Осенью продал картошку и капусту, зимой мяса продал собрал первый взнос и мы поехали к дилеру хундая делать первый взнос за отличную машину Крета! В деревне меня уважать будут, завидовать!

Гость
14 янв 2020 в 20:37

На старенькой шохе по загородной трассе
За рулем дед Афанасий
Жигули едут еле-еле через силу
Рядом его старый корефан Василий

Едут старики из города на огород
Именно туда не наоборот
В огороде грядки в беспорядке
В машине тяпки обернутые в тряпки

Палка колбасы бутылочка мадеры
Едут едут дачники пенсионеры
Едут едут по узенькой дороге
Двигаются как могут никого не трогают

Вдруг из за поворота вылетает джип
За рулем упоротый мужик
С ним еще трое таких же упырей
Тормозят вылезают из дверей...