25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

Гость
15 янв 2020 в 07:50

Ну таки сами виноваты, не шарите в юридических делах и документах возьмите юриста, все таки не телефон покупаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 07:53

Скидки? Очнитесь,бегуны за дешевизной и не жалуйтесь потом,что вас наедали! А.С.Пушкин " Сказка о попе и работнике его Балде".

ОТВЕТИТЬ
сергей яковлевич
15 янв 2020 в 07:55

мне вас не жалко.буржуи.так вам и надо. мне на еду не хватает ,а вы тут с своими машинами ноете.

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 янв 2020 в 07:57

Такая же швыр-контора работает под вывеской автосалон "Миасс" на Свердловском, 9.

Антон
15 янв 2020 в 07:57

Такая же швыр-контора работает под вывеской автосалон "Миасс" на Свердловском, 9.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 07:59

"Лох не мамонт.."(с)

Антон
15 янв 2020 в 08:14

Такая же швыр-контора работает под вывеской автосалон "Миасс" на Свердловском, 9.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 08:15

Отдали деньги и старую машину даже не посмотрев новую... Подписывали бумаги не имея права на отказ.... Какой-то бред. Полицию почему сразу не стали вызывать, если поняли что вас обманывают? Всех покупателей клафилином чтоли накачивают?
Видать денег у народа хоть ж...й жуй раз так наплевательски относятся к собственным деньгам и покупкам.
Башкой думать надо где покупать машины. Не как ни насторожило что у официалов цены выше чем у шарашкиной конторы?
Если вы ведете себя как дураки так с вами так и поступают. А потом еще и жалуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 08:15

Ребята мне вас не жалко совсем. Эти салоны живут пока вы им денежки несёте. Фишки в чем... Эти люди реально думают что они такие умные что цену дешевле чем у оф.диллера. занимают всем селом на Солярис за 400...с мыслью что приедут и сразу продадут его за 700....а потом купят ещё 2 соляриса. 1 продадут и 1 себе оставят. Вот такой вот бизнес

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 08:17

И смешно и грустно.
Люди вообще свои деньги не берегут. И не думают, что такие скидки - это первый признак мошенничества. "Не гонялся бы ты поп за дешевизной" - когда еще написано. И так легко расстаются с деньгами.
Видать деньги легко достаются, раз так легко с ними расстаются. Подписывают просто потому, что долго ждали. А потом спирают якобы на психотропные вещества, лишь бы оправдать свою глупость.

Не так давно на Северке по подъездам ходили двое, балконы предлагали стеклить. Задешево конечно. Договор подсовывали на подпись. Брали задаток (не много 5-10 тыс). Походили месяца два и свалили. И все.
И ведь не мало нашлось желающих расстаться с деньгами. А как же - договор же у них есть! 😂
Теперь этим договором могут сами себе балкон прикрыть.

Так и тут - халява сэр! И сразу побежали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 08:21

Почему перестали расстреливать ... ?

ОТВЕТИТЬ
Безлохаижизньплоха
15 янв 2020 в 08:23

Нет денег - не бери машину. Пять лет откладывай сумму, которую ты бы платил по кредиту и вот тебе авто за нал, а за нал действительно салоны (покупайте в проверенных местах) делают хорошие скидки. Ещё в течение 5 лет деньги копи на пополняемом вкладе, бонусом будет небольшая сумма процентов. Люди у вас вообще мозг отсох что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
15 янв 2020 в 08:24

Все менеджеры автосалонов предупреждают, что они махинаторы, а всё равно прутся на халяву. Бараны.

Кашерный
15 янв 2020 в 08:25

Прикольно работают. Но у оф. дилеров тебя тоже зачем то держат целый день и машина потом полная допов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 08:31

Да ужу на в России дураков на 100 лет вперед припасено...

Вася
15 янв 2020 в 08:34

На сайте «Аспект Авто» за такой Sandero просят 486 990 рублей — дисконт в 70 тысяч рублей привлекает клиентов. Прошу посчитать правильно, ведь не в школьной тетради пишите

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 08:45

А встать и отказаться от покупки не судьба? Люди, вы когда начнёте пользоваться головой по назначению??? Сидеть и ждать целый день, это мрак, сознательно подписывать договор, видя, что там не он цифры....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 08:51

У них там хитро всё закручено. Всегда читаю бумаги, прежде чем подписывать, но несколько лет назад попалась на удочку "Металл-Моторс". Тогда ещё не было так широко известно об этой схеме развода. Сразу после внесения предоплаты стало понятно, что это лохотрон, цена тут же возросла в полтора раза. Я потребовала назад деньги (сумма была примерно 500 тыс.), вернуть их отказались. Я тут же поехала в райотдел полиции, написала заявление, с копией заявления вернулась на следующий день в салон. Ещё через день все деньги мне вернули.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 08:56

я когда покупал автомобиль посмотрел его на стоянке , подписал договор после того как его почитал хотя бы по диагонали, где указана была и комплектация и сумма, потом пошёл оплачивать, смысл платить 230 или сколько то там тысяч не видя машину и не подписывая договор, а потом жаловаться, что в договоре сумма на миллион больше

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2020 в 08:56

Столичные разводы переместились-таки на периферию. Там, видимо, всех, кто повелся, уже развели.

зимогор
15 янв 2020 в 08:57

В тюрьму надо сажать таких дилеров-деловых! Спелись с банкирами.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 08:59

Вот звонил мне недавно банк предлагал "супервыгодную" кредитку с кэшбэком. Спрашиваю "скрытые платежи есть? - Нет. -Честно? -Честно причестно". Ладно, говорю, перезвоните, подумаю. Открываю Гугл, раздел "отзывы", захожу на оф сайт, читаю мелкий шрифт. На след день перезванивают, сам рассказываю им их доп условия платы за воздух. Больше не звонили. Люди, 21-й век на дворе. Вся информация в открытом доступе! У очень многих смартфоны а не кнопочные раскладушки. Открыли, почитали, и тем самым сэкономили, а то и вовсе кошелек спасли! Жаль людей, но цены на авто и кредитные ставки рынком не регулируются, поэтому переплату в два раза почти невозможно вернуть. В 10 раз да, может получится, в два три раза - нереально почти.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
15 янв 2020 в 09:12

Берите авто у официальных дилеров, здесь и дураку понятно,что это развод на деньги, а какую гарантию они дают на авто? сегодня салон есть, а завтра он закрыт. Перед Новым годом в ноябре приобрели авто, хотели в декабре взять с скидкой, нам менеджер сразу сказал "Мы цену поднимем, а потом типа скинем, что мы будем себе в убыток работать что-ли".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 09:26

Просто, прежде чем подписать доки, надо читать их. Аналогичная ситуация была в Регинасе, но не с автосервисом, а с банком представителей которых там понатыкано полно. Кредит должен быть 500,0 по ставке 7 или 8 % (не помню). Посчитали, сказали переплата 60,0т.р. - подписывайте документ. Посчитать все просто. Умножаю ежемесячный платеж на 36 мес = 700,0т.р. На мое возмущение: от куда появилось 200,0 вместо 60,0 - говорят, что они посчитали мне страховку (машины, жизни). При этом о страховке мне слова не сказали. Ест-но машину не взяла.
Нельзя быть такими доверчивыми

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 09:31

Сам недавно покупал авто. Ребята, ну нет халявы. Низкая цена - первый признак, что с машиной что-то не так: битая, работа в такси, а то и в каршеринге, юридические проблемы с машиной, обременение. Если изредка и появляется реально интересный и недорогой вариант, то его забирают гребаные перекупы в течение часа, скручивают пробег и накидывают 15-20% к стоимости.

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар
15 янв 2020 в 09:35

"На сайте «Аспект Авто» за такой Sandero просят 486 990 рублей — дисконт в 70 тысяч рублей привлекает клиентов."
Не 70, а 170 тысяч рублей, что существенно в сравнении с ценой автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 09:36

взял на копейском у дилеров и счастлив, эти мне тоже звонили, но смутила цена, очень уж дешево было, почитал отзывы в интернете перед поездкой ко всем, понял , что мошенники, люди вы прежде чем верить всем на словах, или визуально видеть их офис, сразу им верите, а нужно читать про все, другие клиенты уже столкнулись с ними и пишут отзывы, что мошенники, вот теперь и тут статья подтверждает это, все можно им теперь закрываться.

Viktor
15 янв 2020 в 09:49

Поправьте меня если я не прав .
В магазине есть такое правило если на ценнике указана цена и при оплате товара на кассе цена к примеру выше , то вы имеете полное право взять этот ценник и потребовать магазин продать вам товар по цене указанной на ценнике . При этом магазин не емеет право вам отказать . Ведь тот прайс который они выложили в торговом зале должен быть утвержден руководством а если сотрудники к примеру вовремя не поменяли ценник это не может служить основанием для отказа продать товар по указаной цене .
Значит покупатель если имеет на руках ценник с указаной низкой ценой может пойти в суд и потребовать продать ему машину указанной низкой цене , а от навязаных дотоп можно отказаться закон этого не запрещает .
А автосалон разве не тот же самый магазин ?
К тому же цены на допы должны очень заинтересовать ИФНС . К примеру если они ковры для машины продали за 50000 которые стоят 5000 максимум значит 45000 они должны заплатить налогов причем не "хило"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 09:56

Такой же лохотрон открылся на Свердловском тракте,9. Машин в наличии нет,территория закрытая-подписав все доки просто туда не попадете. Обрабатывают вас сразу человек 5. Подсовывают доки на подпись, на руки предварительно даже для ознакомления ничего не дают, фоткать нельзя. Правоохранителям нужно туда нагрянуть и пресечь этот лохотрон!

Здравый смысл
15 янв 2020 в 09:57

у 74-ки камеры чтоли закончились? что пип за фотки все пересвеченные и мыльные?

ОТВЕТИТЬ
Оператор бетономешалки
15 янв 2020 в 10:01

Не дружишь с головой - плати деньги за свои ошибки. Закон сохранения энергии.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 10:03

Аспект Авто - один из лучших мультибрендовых автодилеров в Челябинской области. Жадные людишки привыкли к халяве и всегда приплюсовывают к стоимости автомобиля проценты по кредиту, страховку, что к цене товара отношения не имеет. При этом заплатить всю сумму наличкой они не хотят, а кредит, надо полагать, бесплатно не дают. К тому же из цены автомобиля они вычитают стоимость допов, но всегда забывают стоимость их установки. Установка той же сигналки может стоить от 15 до 50 тысяч рублей, в зависимости от мастерства установщика и марки авто. Ну и самое главное и ценное что приобретают людишки - это ценный опыт прочтения документов до их подписания. Иные люди ходят на тренинги "как вести бизнес" и платят по миллиону на получение подобных знаний, а здесь всего-то 200-300 тысяч рублей и у человека пробуждается непреодолимое желание прочитать каждую букву договора, истолковать его пункты, найти уязвимые места. Такой "клиент" в будущем будет очень дотошно относиться к своим сделкам и с умным видом будет советовать другим как себя вести. Эти бесценные знания тоже стоят денег, ведь обучить взрослого холопа осторожности - это тяжкий труд. Выражаю благодарность руководству и менеджерам данного автосалона за их безукоризненную работу и желаю побольше этих, как их там, - "клиентов".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 10:09

ну так пока они оформляют погуляйте. Зачем там 10 часов сидеть то. Заявка даже на кредит действует в течение 1 недели.

Гость
15 янв 2020 в 10:12

Без лоха жизнь плоха.

Сергей
15 янв 2020 в 10:16

За новой машиной - только к официальному дилеру!!!

Гость
15 янв 2020 в 10:48

Что за такая страна "рассея"-кругом мошеники.Откаты.Мрак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 10:58

А предварительно с документами ознакомиться не судьба)? Зачем сразу ехать покупать ничего не узнав, это всё-таки не продуктовый магазин за едой сходить. Ну а если не дают изучить договор заранее - значит 100% афера.

Гость
15 янв 2020 в 11:04

Мистер Путин, как такое возможно?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 11:07

Если честно,мне даже особенно-то и не жалко таких дурачков.Погнались за дармовщинкой и обломились.Такую дорогую вещь собрались покупать и даже не удосужились почитать отзывы о фирме где берут машину,узнать как там происходит заключение сделки и тд.

Гость
15 янв 2020 в 11:09

Да это все одни и те (металл моторс, потом салон в сторону кременкуля) которых накрывали полиция, это видно для показухи, они переезжают на другое место меняют ООО и все, все лица одни и теже на видео. ЛЮДИ ПОКУПАЙТЕ У ОФИЦИАЛОВ не ведитесь на низкую цену нет таких. А эти салоны так и будут закрываться и открываться.

Гость
15 янв 2020 в 11:19

Помните, что вы всегда можете запросить дубликат чека на вашу электронную почту, он-лайн касса стоит у них 100%! При таких крупных долгосрочных покупках рекомендую делать это всем

гостъ
15 янв 2020 в 11:25

Техно-моторс на братьев кашириных 129д тем же самым промышляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 11:35

А мне не жалко их, правда. Женщина идёт в автосалон покупать машину, имея в кармане всего 38.000 рублей. Бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 11:41

Надо покупать автомобилм у официального дилера, всё честно и прозрачно!

Гость
15 янв 2020 в 11:56

Хорошая статья, но почему на сайте 74.ru вылазит реклама этого автосалона???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 12:10

" На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош - и делай с ним что хошь!
Какое небо голубое..."
Разводят всегда жадных любителей больших скидок, у которых в мозг не входит, что товар стоит столько, сколько он стоит.

Гость
15 янв 2020 в 12:28

Сам не давно купил авто, а после увидел цену на сайте данного салона и честно жаба задавила... Но почему то сразу подумал почему так дешево, где подвох? подавила меня жаба не долго, подумал что есть где то обман и вот спустя время уже не первая жалоба... Людям конечно не повезло, халява она такая...

Анастасия
15 янв 2020 в 12:31

Купили машину в декабре новую с автосалона у оф.диллера, и скидку хорошую сделали. Но муж когда был совсем молодым сам работал в автосалоне и знает как нужно общаться с менеджерами а/с)) меня бы раскрутили по полной(( Ну, а по факту моржа у Автосалонов совсем не большая, но есть бонусы за объемы. Поэтому не верьте в сказки, таких скидок больших на Новый автомобиль быть не может.

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА
15 янв 2020 в 12:38

Нaписано, конечно, диковaто... КлОфелин - не психотропное средство, а снижает давление. При передозировке - до обморока... Но стрaнно, кто не дал посмотреть ситуацию в других салонах и про другие машины? Я двa года назад покупала двухлитровую Элантру - с Датсуном не сравнить, а цена вышла такая же! Да, был заключён предварительный договор на пять или 10 тыс, деньги эти зачли, в течение двух недель нашли мне машину нужного цвета и нужной комплектации, а потом неделю её держали, пока не закончился срок по срочному вкладу.
Точно, без лоха - жизнь плоха, люди НЕ ХОТЯТ о себе позаботиться. РАНО ИМ такие покупки совершать.

Уралец
15 янв 2020 в 12:42

Всё это разводилово под крышей чиновников и полиции. Вчера был автосалон "рога и копыта" - закрылся, а сегодня появился новый - "копыта и рога"....