25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

15 янв 2020 в 15:10

Была в Аспект Авто 2 недели назад и сразу поняла, что полный развод. Увидела на Авито новую Рапид у них за 552 тысячи, думаю в чем подвох то? По телефону мне сказали, что если возьмете в кредит ее и цена будет 552! 5 раз спросила - 5 раз сказали - что 552! Приехали мы на Блюхера, народ с салоне есть, нас давай обрабатывать сразу конкректно, цена Рапида более 800 000!! Даже при условии Трейд - ин, утилизации и в кредит цена около 600 000.Прошлись по салону - цены на все модели выше чем дают на Авито! На вопросы отвечают путанно .. уехали ни с чем. Зря время потеряли, но хорошо,что деньги целы! Обманщики они , лучше ехать к официалам и просить скидку!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 15:40

Может нужно просто перестать ездить на личных автомобилях?

Гость
15 янв 2020 в 15:44

Какие машины! Обувь поменять не могу, на дешманское пиво еле хватает.

ОТВЕТИТЬ
Алена
15 янв 2020 в 16:46

Когда менеджер сказал , что одобрен кредит под 3 %, я просто позвонила в банк и сотрудник банка ответила , что никакой заявки не было . А менеджеру я указала в каком направлении идти.

Водитель
15 янв 2020 в 16:56

Не нужно писать о глупости всех покупателей, люди естественно выбирали салон, где ниже цена. Так поступает любой здравомыслящий человек при покупке холодильника, телевизора и т.д. Нужно учитывать, что в таких местах работают профессионалы мошенники, знающие психологию покупателей. Желанная фраза - "Вы можете уехать сегодня на новом автомобиле" сразу кружит голову, цель уже рядом, только протяни руку. А рядом стоят сверкающие новые автомобили и один из них твой! Просто у нас покупатели холодильников больше защищены, чем покупатели автомобилей, да ещё цены ползут вверх так, что невольно стараешься найти подешевле.

ОТВЕТИТЬ
Несвободный гражданин
15 янв 2020 в 17:40

Официальные дилеры тоже обманывают людей так что не обольщайтесь и не расслабляйтесь даже у официала. Сейчас нужно прежде чем купить авто изучить всё как следует. И быть предельно внимательным и собранным.

Гость
15 янв 2020 в 17:51

Это Россия, есть спец органы внутренние кажется. К ним, к этим органам и обратитесь. Тут 5 лет не могут снайсы запретить. Разучились ступеньки в подземных переходах делать. Через день живем как душегубке. Жаль что так складывается. В управлении люди заинтересованные, но не в управлении. Самотеком куда то приплывём.

Гость
15 янв 2020 в 18:08

Так я не понял, зачем подписывать предварительный договор, если вот машина, вот деньги? Зачем подписывать договор, в котором цена машины с 500к взлетела до 1млн? Зачем вообще вносить деньги, если ты не уверен в нормальности кредита? Зачем там сидеть по 5 часов, если нормальное время 2ч со всеми кредитами? Зачем тебе коврики? Не бери их, вычеркивай из договора, и прочие странности... Вы там пол мульта тратите, какая спешка? Какие понты? Критический рассудок есть?

Наталья
15 янв 2020 в 19:40

Так там де тот коеь сидит,из Металл Моторса.Поменяли название и дальше народ дурят.

Гость
15 янв 2020 в 20:54

Читаю статью и везде реклама всплывает Аспект!!! Сами же рекламируют!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 21:29

Я так же попал ! Когда им дал предоплату 100000 т.р . В паривали всё что могли . Но свои деньги я смог забрать только через три дня ! СПАСИБО ПАЛИЦИИ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 21:34

Люди !!! Бегите от этого салона где присутствует тот человек который оправдываться перед камерой . И везде фегурирует как директор

гость
15 янв 2020 в 22:20

С Аспектом не связывайтесь, тот ещё гадюшник))) тоже чуть не попался на икс Рэя за 600 тыс. А по факту миллион. Менеджеры там мутные типы, показал с телефона их сайт с ценой 600 тыс а они мне ничего сказать не могут)))) и говорят типа за лям бери)))) короче обман людей и все. Я на менеджера наехал за объявление с ценой за икс Рэя в 600 тыс он просто ушёл от меня и все)))) и я как олень стоял посреди центра один)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 23:51

Старо как мир. В Москве через один такие салоны. Дают договор с обещанной ценой на подпись, потом его забирают, якобы для подписи у директора. Страницы меняют, где раздел с ценой и вуаля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 08:56

Россия великая держава

Гость
16 янв 2020 в 08:58

Одумайтесь люди !!!!!!
Имея на руках 200 т. р. , покупать машину за 800 ....?!!!
Срочно всех в начальную школу отправить !!!

Недовольный клиент
16 янв 2020 в 09:24

Посещал недавно ЛАДА САТУРН-2 на Свердловском. Этож цирк с разводом лохов! И ведь люди ведутся, видимо приучили верить менеджерам недоучкам, как пенсионеры представителям ЖЭК.
1.На всех сайтах указана цена ниже той, что на самом деле просят за автомобиль. На самом деле что бы купить автомобиль по цене указанной на сайте нужно выполнить кучу условий, указанных под маленькой звездочкой мелким шрифтом.
2. Навязывание допов это уже привычная практика, но в какой форме это делается! Вы потеряете гарантию если установите не у нас! Так написано в гарантийном талоне! А почитать гарантийные условия дать не могу у нас их нет... мнда уж, других то аргументов не нашлось?
3. Цены на допы. Почему человеку предлагается выбрать допы, но узнать их стоимость можно только клещами из менеджера? Где прайсы на оборудование и его установку? Опять развод какой то.
4. Про гарантию. Вы когда предлагаете установить StarLine A93 за 25 тысяч. Говоря что установка не у вас снимет авто с гарантии, не забывайте упомянуть, что у вас нет сертификата на установку сигнализаций от StarLine, а значит у вас нет и сертифицированного специалиста. Вы уж или потрудитесь отправить спеца на обучение для получения сертификата, или менеджерам запретите чушь нести про гарантию. Кстати установка в официальном центре Старлайн той же сигналки обошлась в 16000 руб. И у них в отличие от вас есть сертификат от автоВАЗ.

Гость
16 янв 2020 в 09:39

К чему это все? У нас прокуратура после нового года еще не открылась что ли? Или никто не знает куда обращаться?

Гость
16 янв 2020 в 10:30

Заходил в этот салон в первые дни после открытия. Там мошенничеством за версту несет. Сразу видно что шарашкина контора и надо держаться от нее подальше.

Максим
16 янв 2020 в 12:07

Граждане, если кто не в курсе:
"Аспект-авто" - это бывший автолохотрон Метал-моторс, он же лидеравтоторг, он же лада-град (был на бр.Кашириных 135)
Салун "Миасс" на Свердловском тракте 9 - это бывший автолохотрон Феррум-авто (был на Новоградском тракте 12)
Если хотите быстро и без затей избавиться от лишних денег - это вам к "официальным дилерам по всем маркам авто", т.е. к автомошенникам.

З.Ы. спасибо сайту 74 за то, что пишите про деятельность подобного рода мошенников

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2020 в 16:37

Непонятно почему правоохранительные органы не занимаются подобными салонами, налицо явное мошенничество.В 90-е годы подобные барыги , которые кидают людей, заканчивали очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 19:31

Аспект-авто мошенники еще с 90-х подлецы! Они еще тогда швыряли с зарплатой нагло ухмыляясь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 20:45

Не стоит этот кусок железа с проводами таких денег! Люди, лучше потратьте их на свое здоровье, путешествия, детей, жилье в конце-концов!

Гость
17 янв 2020 в 00:43

Лох не мамонт не вымрет!

Гость
17 янв 2020 в 20:09

уж сколько раз твердили миром.....
как? как можно заставить взрослого человека( в данном случаи -идиота)
заставить, что-то покупать?
край не пуганных идиотов

Гость
17 янв 2020 в 20:35

В нашей стране во всем нужно быть специалистом и не расслабляться ни на минуту, иначе тут же обманут.

Мальчик
18 янв 2020 в 08:23

Сколько хорошего авто не нового!!!Чего вы понты колотите!!!Зачем он новый?

Гость
18 янв 2020 в 11:14

Почему всплывает реклама этого салона при просмотре Вашего сайта.

ОТВЕТИТЬ
СМЕХ
19 янв 2020 в 12:55

Смешно читать о том,как по-детски развели взрослых людей😁👍👍👍😂😂😂

Гость
20 янв 2020 в 08:36

Лохотрон самый настоящий

гость
22 янв 2020 в 16:08

Подобный автоцентр "Миасс", который находится на Свердловском тректе, 9. Людей там также "маринуют" весь день, причем предпочтение отдают приезжим и по трейд-ин.

Никита
23 янв 2020 в 00:26

Какая поучительная статья, жаль что не все клиенты этого лжеавтосалона читают это до похода к ним, так как я это сделал)) как раз уже звонили с этого салона наобещали всего всего) и тут я решил почитать отзывы на 2гис, и один хороший человек там написал правду и ссылку скинул на эту статью)

ОТВЕТИТЬ
Максим
23 янв 2020 в 10:01

Предупредите друзей и знакомых о подобной форме обмана. Т.к. эти организации меняют названия как перчатки, то когда-нибудь Аспект авто всплывет в другом месте под другой вывеской.
Предупрежден - значит вооружен!

31 янв 2020 в 12:15

12 января приобрел автомобиль в этой мошеннической шаражке. Обман менеджера Валентина с первого до последнего слова. Обманули с ценой, комплектацией, цветом, а деньги за навязаные "допы" - 30 тыр, просто украли и ничего не сделали. В итоге Datsun on-DO, с магнитолой за 1,5 тыра, вместо штатной музыки, был впарен за 630 тыр. Машину отдали практически прямо с автовоза, в полутьме, грязную, с шапкой снега и льда, на полуспущенных колесах. Не связывайтесь с этой конторой!

гость
17 мар 2020 в 09:37

Директора в тюрьму. семью его бомжевать.салон разобрать
полиция его все таки охраняет раз еще не пришли за ним
За обман людей Всем работающим по таким схемам болезней в пятом поколении

6 апр 2020 в 09:42

Берите у официальных дилеров, а не в лох салонах, читайте информацию - отзывы кого обдурили!

Гость
5 июн 2020 в 21:23

людей в натуре жалко. для начала надо смотреть побольше отзывов

Гость
20 июн 2020 в 22:24

ну побывали мы в этом солоне я вам так скажу полный лохотрон не верьте им как только узнали что я не денежный мешок интерес ко мне был потерян а именно Александровой Екатерине

Гость
22 июн 2020 в 00:10

‌Хочу рассказать свой опыт похода в Аспект Авто город Челябинск ул. Блюхера 96. Выбрала на сайте Сандеро комплектация life 2019 год без пробега цена 488т.руб. И его можно было забрать только в кредит! Менеджер по телефону обьяснила что такая цена из-за года, приняла заявку и вуаля банк Рено Финанс одобрил кредит по ставке 2,9 на 6 лет, ежемесячный платеж 7393т.руб. замечательно договорилась приехала 21 июня 2020 года, встретили. А дальше как в сказке чем дальше тем страшнее)))) А точнее начались чудеса. Менеджер в автосалоне Аспект Авто нам говорит что такая машина есть но она на складе 80 км от сюда (ее привезут как только договор подпишем на кредит в банке), но есть такая же и с той же комплектации 2020 года и сейчас мы можем ее посмотреть. Хорошо смотрим все устраивает. Что по кредиту. Нас отправляют в кредитный отдел и милая девушка заполнила мои данные взяла согласие на их обработку, я так поняла что сразу перенаправить во все банки с которыми они работают. И тут сюрприз волшебство не знаю как правильно назвать. Она вручает нам памятку клиента и говорит : сейчас вам будут звонить банки задавать вопросы и якобы проверять нас. Мы в свою очередь должны отвечать все как в памятке. Читаем: указанно 11 разных банков и на против каждого банка стоит сумма которую мы якобы хотим взять а сумма там от 889 т.рублей и до 1 140 000.

Гость
22 июн 2020 в 00:11

И якобы мы будем вносить первоначальный взнос от 89 т. руб. до 350 т. руб. Чтооо ООО??????? Еще марка модели которую мы должны были называть банку шкода рапид 2020года срок кредита на 6 лет. На вопрос почему такая машина и сумма. Девушка округлила глаза 👀👀👀 как будто мы дураки и не чего не понимаем. Говорит : Это для того что бы вам банки одобрили кредит, одобрят 800 хорошо возьмёте сколько нужно и все, а могут типо и на 200тыс меньше дать тогда вы тоже в плюсе вам как раз хватит на ваш сандеро. И тут начинается 2х часовой ад!!! Нас с мужем отакуют 11 банков. Ладно мы это пережили. Еще час нас мурыжат говоря что ждем одобрения 3х банков что бы возможно было выбрать более подходящее условия. Тут мы потеряли счёт по времени, уже вымотанные усталые голодные решаем плюнуть и уходить. Нас как говорится под белый рученьки берет менеджер и говорит все готово банк даёт вам отличные условия по кредиту. Я вас сейчас ознакомлю с двумя предложениями от одного и того же банка. И тут опять чудеса банк предлагает вам забрать машину 2019 года за 846 т. руб сюда входит страховка КАСКО, против угона типо если у гонят то страховая будет выплачивать, страховка жизни, помощь на трассе и т.д. Мы говорим возможно отказался от этого всего. Конечно можно!!!! Цена будет 906т.руб. и + у вас будет куча подарков коврики, музыка и т.д....... !!!!!Чооооооооóооо????!!!! Вы что издеваетесь????!!!!!

Гость
22 июн 2020 в 00:11

Когда мы приехали я сразу озвучила что мне нужна Сандеро комплектация life 2019 год без пробега цена 483т.руб в кредит на 6 лет с платежем до 8000 т. руб. Почему сразу нельзя было сказать что мне не сюда!!!! И таких цен просто нет!!!! Но самое интересное нас ждало дальше. Когда мы казали что нам все это не подходит, и мы хотим отказаться!!! Менеджер просто поменялся из доброго вежливого мальчика, в человека у которого я заняла крупную сумму и не отдаю. Он начал говорить,
‌давить, что если я сейчас откажусь у меня будет плохая кредитная история, что кредит мне не кто не даст !!! Может быть только через пол года. Я ему говорю что это не имеет не какого значения, что у меня значит стимул появиться накопить самой. Вообщем он понимает что я настроена уже конкретно уйти он завет главного. И тут нам начинают втюхивать другие машины а именно Датсун. Якобы он как главный на рено сделать скидку не может, а на Датсун может. Датсун 2020 года в полной комплектации выбирайте любой цвет который есть сейчас в салоне всего за 570 т.руб. потом цена падает уже 550 т.р при этом ежемесячный платеж 15 т. руб. На этом все !!!! Я в них разочаровалась!!! Мы ушли не с чем. И хорошо что не вогнали себя в долги. Все таки нужно было поверить отзывами, тогда мы бы не потеряли столько времени и нервов!!!!

Гость
30 июл 2020 в 21:30

Хотели купить у них машину,по телефону посчитали одну цену,по факту приехали из области,в салоне цена дороже,удивляются кто мол вам сказал что так стоит машина,перезваниваю тут же еще раз,ту же цену называют.Начинаем оформлять уже за цену которая выше,они говорят что и по такой цене нет в наличии и еще накидывают за комплектацию,хотя по телефону сказали приезжайте ,машина есть в наличии,на ней можете уехать.Вообщем проехали не один салон,и все по телефону говорили что есть в наличии,по факту ни у кого не оказалось машины.Потеряли целый день,а машину так и не купили.Видимо у них такая фишка заманивать покупателей,которые уже устали и готовы быстрее купить хоть что-то.Это конечно не честно,барыги они и в Африке барыги,вот что ещё скажешь!

Сергей
13 сен 2020 в 15:39

12 сентября был в "аспект авто", хотел купить хёндай крета, в идоге уехал в регинас и там купил машину. Не вздумайте связываться с этим салоном, они в 2-3 месяца меняют название, нормальный и честный салон так делать не будет.

Виктор
14 сен 2020 в 16:06

Аспект авто Челябинск, Блюхера 96, Мошенники, не подписывайте не какие договора, пока не увидите авто! Иначе будете ждать месяца 3, пока они ваши деньги не прокрутят. Если оставляете заявку на автокредит и говорите что не какие договора подписывать не будете, то вам скажут, что в автокредите вам было отказано, хотя банк одобрил. Теперь пусть работает ФСБ

Гость
2 окт 2020 в 18:13

Попались на их рекламу. Нашу машину забрали по обмену и не отдавали. Сказали хоть в полицию, хоть в милицию или вы уезжаете на новой с переплатой в 1.5 ращи или идёте пешком!!! Промурыжили 10 часов. Не покупайте у них авто, обманывают!!!

Владимир
10 окт 2020 в 15:46

Ужасный салон, менеджеры жулики и совсем без совести, срочно закрыть и открыть дело.

Тата
22 окт 2020 в 19:25

Разводят, лохи

Гость
27 окт 2020 в 22:58

Не снимаю машины с регистрации, после обмена!!!

Светлана
12 ноя 2020 в 20:20

Влад, ты разводить людей. Знай твоя жизнь будет такой-же развод. Гарантирую..... Удачи....

Суровый 74
1 дек 2020 в 17:35

Вчера посетили этот салон с супругой . Ситуация аналогичная вышеописанной . Все как по копирке . Сразу предложили приготовить нам кофе , слава Богу отказались . В итоге после нескольких часов ожиданий и звонков с банков, которые на мое удивление , задавали слишком странные вопросы . Нам выкатили стоимость авто чуть ли не 2 раза завышенной цены авто . Вот только осталось согласится и подписать и все ... . Слава Богу в последнюю минуту отказались и уехали очень расстроенные . Я теперь только понимаю что надо радоваться что не попались на уловку этих мошенников.

Гость
5 фев 2021 в 20:32

Нет, уважаемый теперь салоны официылы так же химичат, если берешь в кредит(первоначальный взнос не более 40%), за наличку отменяется госпрограмма с 10%скидкой, т. е. По с госпограммой за 830000,за наличку 930000,вот такая арифметика

Загрузка...