4 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

Безлохаижизньплоха
15 янв 2020 в 08:23

Нет денег - не бери машину. Пять лет откладывай сумму, которую ты бы платил по кредиту и вот тебе авто за нал, а за нал действительно салоны (покупайте в проверенных местах) делают хорошие скидки. Ещё в течение 5 лет деньги копи на пополняемом вкладе, бонусом будет небольшая сумма процентов. Люди у вас вообще мозг отсох что-ли?

ОТВЕТИТЬ
сергей яковлевич
15 янв 2020 в 07:55

мне вас не жалко.буржуи.так вам и надо. мне на еду не хватает ,а вы тут с своими машинами ноете.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 08:17

И смешно и грустно.
Люди вообще свои деньги не берегут. И не думают, что такие скидки - это первый признак мошенничества. "Не гонялся бы ты поп за дешевизной" - когда еще написано. И так легко расстаются с деньгами.
Видать деньги легко достаются, раз так легко с ними расстаются. Подписывают просто потому, что долго ждали. А потом спирают якобы на психотропные вещества, лишь бы оправдать свою глупость.

Не так давно на Северке по подъездам ходили двое, балконы предлагали стеклить. Задешево конечно. Договор подсовывали на подпись. Брали задаток (не много 5-10 тыс). Походили месяца два и свалили. И все.
И ведь не мало нашлось желающих расстаться с деньгами. А как же - договор же у них есть! 😂
Теперь этим договором могут сами себе балкон прикрыть.

Так и тут - халява сэр! И сразу побежали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 08:51

У них там хитро всё закручено. Всегда читаю бумаги, прежде чем подписывать, но несколько лет назад попалась на удочку "Металл-Моторс". Тогда ещё не было так широко известно об этой схеме развода. Сразу после внесения предоплаты стало понятно, что это лохотрон, цена тут же возросла в полтора раза. Я потребовала назад деньги (сумма была примерно 500 тыс.), вернуть их отказались. Я тут же поехала в райотдел полиции, написала заявление, с копией заявления вернулась на следующий день в салон. Ещё через день все деньги мне вернули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 08:15

Ребята мне вас не жалко совсем. Эти салоны живут пока вы им денежки несёте. Фишки в чем... Эти люди реально думают что они такие умные что цену дешевле чем у оф.диллера. занимают всем селом на Солярис за 400...с мыслью что приедут и сразу продадут его за 700....а потом купят ещё 2 соляриса. 1 продадут и 1 себе оставят. Вот такой вот бизнес

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 09:31

Сам недавно покупал авто. Ребята, ну нет халявы. Низкая цена - первый признак, что с машиной что-то не так: битая, работа в такси, а то и в каршеринге, юридические проблемы с машиной, обременение. Если изредка и появляется реально интересный и недорогой вариант, то его забирают гребаные перекупы в течение часа, скручивают пробег и накидывают 15-20% к стоимости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 08:56

я когда покупал автомобиль посмотрел его на стоянке , подписал договор после того как его почитал хотя бы по диагонали, где указана была и комплектация и сумма, потом пошёл оплачивать, смысл платить 230 или сколько то там тысяч не видя машину и не подписывая договор, а потом жаловаться, что в договоре сумма на миллион больше

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 янв 2020 в 07:57

Такая же швыр-контора работает под вывеской автосалон "Миасс" на Свердловском, 9.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 08:59

Вот звонил мне недавно банк предлагал "супервыгодную" кредитку с кэшбэком. Спрашиваю "скрытые платежи есть? - Нет. -Честно? -Честно причестно". Ладно, говорю, перезвоните, подумаю. Открываю Гугл, раздел "отзывы", захожу на оф сайт, читаю мелкий шрифт. На след день перезванивают, сам рассказываю им их доп условия платы за воздух. Больше не звонили. Люди, 21-й век на дворе. Вся информация в открытом доступе! У очень многих смартфоны а не кнопочные раскладушки. Открыли, почитали, и тем самым сэкономили, а то и вовсе кошелек спасли! Жаль людей, но цены на авто и кредитные ставки рынком не регулируются, поэтому переплату в два раза почти невозможно вернуть. В 10 раз да, может получится, в два три раза - нереально почти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 08:45

А встать и отказаться от покупки не судьба? Люди, вы когда начнёте пользоваться головой по назначению??? Сидеть и ждать целый день, это мрак, сознательно подписывать договор, видя, что там не он цифры....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 08:15

Отдали деньги и старую машину даже не посмотрев новую... Подписывали бумаги не имея права на отказ.... Какой-то бред. Полицию почему сразу не стали вызывать, если поняли что вас обманывают? Всех покупателей клафилином чтоли накачивают?
Видать денег у народа хоть ж...й жуй раз так наплевательски относятся к собственным деньгам и покупкам.
Башкой думать надо где покупать машины. Не как ни насторожило что у официалов цены выше чем у шарашкиной конторы?
Если вы ведете себя как дураки так с вами так и поступают. А потом еще и жалуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 09:26

Просто, прежде чем подписать доки, надо читать их. Аналогичная ситуация была в Регинасе, но не с автосервисом, а с банком представителей которых там понатыкано полно. Кредит должен быть 500,0 по ставке 7 или 8 % (не помню). Посчитали, сказали переплата 60,0т.р. - подписывайте документ. Посчитать все просто. Умножаю ежемесячный платеж на 36 мес = 700,0т.р. На мое возмущение: от куда появилось 200,0 вместо 60,0 - говорят, что они посчитали мне страховку (машины, жизни). При этом о страховке мне слова не сказали. Ест-но машину не взяла.
Нельзя быть такими доверчивыми

ОТВЕТИТЬ
Аноним
15 янв 2020 в 09:12

Берите авто у официальных дилеров, здесь и дураку понятно,что это развод на деньги, а какую гарантию они дают на авто? сегодня салон есть, а завтра он закрыт. Перед Новым годом в ноябре приобрели авто, хотели в декабре взять с скидкой, нам менеджер сразу сказал "Мы цену поднимем, а потом типа скинем, что мы будем себе в убыток работать что-ли".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 09:36

взял на копейском у дилеров и счастлив, эти мне тоже звонили, но смутила цена, очень уж дешево было, почитал отзывы в интернете перед поездкой ко всем, понял , что мошенники, люди вы прежде чем верить всем на словах, или визуально видеть их офис, сразу им верите, а нужно читать про все, другие клиенты уже столкнулись с ними и пишут отзывы, что мошенники, вот теперь и тут статья подтверждает это, все можно им теперь закрываться.

Гость
15 янв 2020 в 10:48

Что за такая страна "рассея"-кругом мошеники.Откаты.Мрак.

ОТВЕТИТЬ
зимогор
15 янв 2020 в 08:57

В тюрьму надо сажать таких дилеров-деловых! Спелись с банкирами.....

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2020 в 08:56

Столичные разводы переместились-таки на периферию. Там, видимо, всех, кто повелся, уже развели.

Гость
15 янв 2020 в 18:08

Так я не понял, зачем подписывать предварительный договор, если вот машина, вот деньги? Зачем подписывать договор, в котором цена машины с 500к взлетела до 1млн? Зачем вообще вносить деньги, если ты не уверен в нормальности кредита? Зачем там сидеть по 5 часов, если нормальное время 2ч со всеми кредитами? Зачем тебе коврики? Не бери их, вычеркивай из договора, и прочие странности... Вы там пол мульта тратите, какая спешка? Какие понты? Критический рассудок есть?

Гость
16 янв 2020 в 09:39

К чему это все? У нас прокуратура после нового года еще не открылась что ли? Или никто не знает куда обращаться?

Антон
15 янв 2020 в 08:14

Такая же швыр-контора работает под вывеской автосалон "Миасс" на Свердловском, 9.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 08:31

Да ужу на в России дураков на 100 лет вперед припасено...

Viktor
15 янв 2020 в 09:49

Поправьте меня если я не прав .
В магазине есть такое правило если на ценнике указана цена и при оплате товара на кассе цена к примеру выше , то вы имеете полное право взять этот ценник и потребовать магазин продать вам товар по цене указанной на ценнике . При этом магазин не емеет право вам отказать . Ведь тот прайс который они выложили в торговом зале должен быть утвержден руководством а если сотрудники к примеру вовремя не поменяли ценник это не может служить основанием для отказа продать товар по указаной цене .
Значит покупатель если имеет на руках ценник с указаной низкой ценой может пойти в суд и потребовать продать ему машину указанной низкой цене , а от навязаных дотоп можно отказаться закон этого не запрещает .
А автосалон разве не тот же самый магазин ?
К тому же цены на допы должны очень заинтересовать ИФНС . К примеру если они ковры для машины продали за 50000 которые стоят 5000 максимум значит 45000 они должны заплатить налогов причем не "хило"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 07:50

Ну таки сами виноваты, не шарите в юридических делах и документах возьмите юриста, все таки не телефон покупаете

ОТВЕТИТЬ
вова ,но не путин
15 янв 2020 в 13:01

тут в нормальный то салон зашел с поллямом за грантой с кондеем ,не хватало 62500 ,давай говорит в кредит....под 13% каско и 5 лет..
сраная гранта на летних шинах зимой обойдется в 8 косарей ..я уж на старой поезжу лучше...а тут дурачки повелись на смешную цену...и коврики

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 20:54

Читаю статью и везде реклама всплывает Аспект!!! Сами же рекламируют!!!!

ОТВЕТИТЬ
Максим
16 янв 2020 в 12:07

Граждане, если кто не в курсе:
"Аспект-авто" - это бывший автолохотрон Метал-моторс, он же лидеравтоторг, он же лада-град (был на бр.Кашириных 135)
Салун "Миасс" на Свердловском тракте 9 - это бывший автолохотрон Феррум-авто (был на Новоградском тракте 12)
Если хотите быстро и без затей избавиться от лишних денег - это вам к "официальным дилерам по всем маркам авто", т.е. к автомошенникам.

З.Ы. спасибо сайту 74 за то, что пишите про деятельность подобного рода мошенников

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 10:09

ну так пока они оформляют погуляйте. Зачем там 10 часов сидеть то. Заявка даже на кредит действует в течение 1 недели.

Сергей
15 янв 2020 в 10:16

За новой машиной - только к официальному дилеру!!!

Уралец
15 янв 2020 в 12:42

Всё это разводилово под крышей чиновников и полиции. Вчера был автосалон "рога и копыта" - закрылся, а сегодня появился новый - "копыта и рога"....

666
15 янв 2020 в 12:57

вот и москвичи из столицы подтянулись в бизнес, видимо у них там уже ни кто не ведется на такие разводы.

Гость
15 янв 2020 в 17:51

Это Россия, есть спец органы внутренние кажется. К ним, к этим органам и обратитесь. Тут 5 лет не могут снайсы запретить. Разучились ступеньки в подземных переходах делать. Через день живем как душегубке. Жаль что так складывается. В управлении люди заинтересованные, но не в управлении. Самотеком куда то приплывём.

Гость
15 янв 2020 в 08:21

Почему перестали расстреливать ... ?

ОТВЕТИТЬ
Водитель
15 янв 2020 в 16:56

Не нужно писать о глупости всех покупателей, люди естественно выбирали салон, где ниже цена. Так поступает любой здравомыслящий человек при покупке холодильника, телевизора и т.д. Нужно учитывать, что в таких местах работают профессионалы мошенники, знающие психологию покупателей. Желанная фраза - "Вы можете уехать сегодня на новом автомобиле" сразу кружит голову, цель уже рядом, только протяни руку. А рядом стоят сверкающие новые автомобили и один из них твой! Просто у нас покупатели холодильников больше защищены, чем покупатели автомобилей, да ещё цены ползут вверх так, что невольно стараешься найти подешевле.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
15 янв 2020 в 08:24

Все менеджеры автосалонов предупреждают, что они махинаторы, а всё равно прутся на халяву. Бараны.

Кашерный
15 янв 2020 в 08:25

Прикольно работают. Но у оф. дилеров тебя тоже зачем то держат целый день и машина потом полная допов.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 15:10

Была в Аспект Авто 2 недели назад и сразу поняла, что полный развод. Увидела на Авито новую Рапид у них за 552 тысячи, думаю в чем подвох то? По телефону мне сказали, что если возьмете в кредит ее и цена будет 552! 5 раз спросила - 5 раз сказали - что 552! Приехали мы на Блюхера, народ с салоне есть, нас давай обрабатывать сразу конкректно, цена Рапида более 800 000!! Даже при условии Трейд - ин, утилизации и в кредит цена около 600 000.Прошлись по салону - цены на все модели выше чем дают на Авито! На вопросы отвечают путанно .. уехали ни с чем. Зря время потеряли, но хорошо,что деньги целы! Обманщики они , лучше ехать к официалам и просить скидку!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 21:29

Я так же попал ! Когда им дал предоплату 100000 т.р . В паривали всё что могли . Но свои деньги я смог забрать только через три дня ! СПАСИБО ПАЛИЦИИ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 23:51

Старо как мир. В Москве через один такие салоны. Дают договор с обещанной ценой на подпись, потом его забирают, якобы для подписи у директора. Страницы меняют, где раздел с ценой и вуаля.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2020 в 16:37

Непонятно почему правоохранительные органы не занимаются подобными салонами, налицо явное мошенничество.В 90-е годы подобные барыги , которые кидают людей, заканчивали очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 09:56

Такой же лохотрон открылся на Свердловском тракте,9. Машин в наличии нет,территория закрытая-подписав все доки просто туда не попадете. Обрабатывают вас сразу человек 5. Подсовывают доки на подпись, на руки предварительно даже для ознакомления ничего не дают, фоткать нельзя. Правоохранителям нужно туда нагрянуть и пресечь этот лохотрон!

Гость
15 янв 2020 в 11:09

Да это все одни и те (металл моторс, потом салон в сторону кременкуля) которых накрывали полиция, это видно для показухи, они переезжают на другое место меняют ООО и все, все лица одни и теже на видео. ЛЮДИ ПОКУПАЙТЕ У ОФИЦИАЛОВ не ведитесь на низкую цену нет таких. А эти салоны так и будут закрываться и открываться.

15 янв 2020 в 11:07

Если честно,мне даже особенно-то и не жалко таких дурачков.Погнались за дармовщинкой и обломились.Такую дорогую вещь собрались покупать и даже не удосужились почитать отзывы о фирме где берут машину,узнать как там происходит заключение сделки и тд.

Гость
15 янв 2020 в 12:28

Сам не давно купил авто, а после увидел цену на сайте данного салона и честно жаба задавила... Но почему то сразу подумал почему так дешево, где подвох? подавила меня жаба не долго, подумал что есть где то обман и вот спустя время уже не первая жалоба... Людям конечно не повезло, халява она такая...

МАРИНКА
15 янв 2020 в 12:38

Нaписано, конечно, диковaто... КлОфелин - не психотропное средство, а снижает давление. При передозировке - до обморока... Но стрaнно, кто не дал посмотреть ситуацию в других салонах и про другие машины? Я двa года назад покупала двухлитровую Элантру - с Датсуном не сравнить, а цена вышла такая же! Да, был заключён предварительный договор на пять или 10 тыс, деньги эти зачли, в течение двух недель нашли мне машину нужного цвета и нужной комплектации, а потом неделю её держали, пока не закончился срок по срочному вкладу.
Точно, без лоха - жизнь плоха, люди НЕ ХОТЯТ о себе позаботиться. РАНО ИМ такие покупки совершать.

вапс
15 янв 2020 в 13:09

Без Лоха и жизнь плоха. Ну вот нисколько не жалко любителей халявы.

Алена
15 янв 2020 в 16:46

Когда менеджер сказал , что одобрен кредит под 3 %, я просто позвонила в банк и сотрудник банка ответила , что никакой заявки не было . А менеджеру я указала в каком направлении идти.

Наталья
15 янв 2020 в 19:40

Так там де тот коеь сидит,из Металл Моторса.Поменяли название и дальше народ дурят.

Гость
16 янв 2020 в 08:58

Одумайтесь люди !!!!!!
Имея на руках 200 т. р. , покупать машину за 800 ....?!!!
Срочно всех в начальную школу отправить !!!

Недовольный клиент
16 янв 2020 в 09:24

Посещал недавно ЛАДА САТУРН-2 на Свердловском. Этож цирк с разводом лохов! И ведь люди ведутся, видимо приучили верить менеджерам недоучкам, как пенсионеры представителям ЖЭК.
1.На всех сайтах указана цена ниже той, что на самом деле просят за автомобиль. На самом деле что бы купить автомобиль по цене указанной на сайте нужно выполнить кучу условий, указанных под маленькой звездочкой мелким шрифтом.
2. Навязывание допов это уже привычная практика, но в какой форме это делается! Вы потеряете гарантию если установите не у нас! Так написано в гарантийном талоне! А почитать гарантийные условия дать не могу у нас их нет... мнда уж, других то аргументов не нашлось?
3. Цены на допы. Почему человеку предлагается выбрать допы, но узнать их стоимость можно только клещами из менеджера? Где прайсы на оборудование и его установку? Опять развод какой то.
4. Про гарантию. Вы когда предлагаете установить StarLine A93 за 25 тысяч. Говоря что установка не у вас снимет авто с гарантии, не забывайте упомянуть, что у вас нет сертификата на установку сигнализаций от StarLine, а значит у вас нет и сертифицированного специалиста. Вы уж или потрудитесь отправить спеца на обучение для получения сертификата, или менеджерам запретите чушь нести про гарантию. Кстати установка в официальном центре Старлайн той же сигналки обошлась в 16000 руб. И у них в отличие от вас есть сертификат от автоВАЗ.

Гость
16 янв 2020 в 10:30

Заходил в этот салон в первые дни после открытия. Там мошенничеством за версту несет. Сразу видно что шарашкина контора и надо держаться от нее подальше.

Гость
17 янв 2020 в 20:35

В нашей стране во всем нужно быть специалистом и не расслабляться ни на минуту, иначе тут же обманут.

Гость
15 янв 2020 в 13:43

А почему нет альтернативы в виде покупки авто без дилеров на заводе или по интернету с доставкой? Вот мне эти автобарыги нафиг не нужны с их накрутками, допами и техобслуживанием, хочу авто по адекватной цене, сам могу съездить на завод и пригнать машину. Раньше ведь так и было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 07:53

Скидки? Очнитесь,бегуны за дешевизной и не жалуйтесь потом,что вас наедали! А.С.Пушкин " Сказка о попе и работнике его Балде".

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 11:41

Надо покупать автомобилм у официального дилера, всё честно и прозрачно!

Гость
15 янв 2020 в 07:59

"Лох не мамонт.."(с)

Вальдемар
15 янв 2020 в 09:35

"На сайте «Аспект Авто» за такой Sandero просят 486 990 рублей — дисконт в 70 тысяч рублей привлекает клиентов."
Не 70, а 170 тысяч рублей, что существенно в сравнении с ценой автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 11:35

А мне не жалко их, правда. Женщина идёт в автосалон покупать машину, имея в кармане всего 38.000 рублей. Бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 11:56

Хорошая статья, но почему на сайте 74.ru вылазит реклама этого автосалона???

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2020 в 22:20

С Аспектом не связывайтесь, тот ещё гадюшник))) тоже чуть не попался на икс Рэя за 600 тыс. А по факту миллион. Менеджеры там мутные типы, показал с телефона их сайт с ценой 600 тыс а они мне ничего сказать не могут)))) и говорят типа за лям бери)))) короче обман людей и все. Я на менеджера наехал за объявление с ценой за икс Рэя в 600 тыс он просто ушёл от меня и все)))) и я как олень стоял посреди центра один)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 10:12

Без лоха жизнь плоха.

мишаня
15 янв 2020 в 12:47

основной вывод из всех комментариев нет в нас сочувствия и взаимопомощи хотя они есть даже в стаях у ворон и пока мы не осознаем этого так мы жить и будем радоваться чужой неудаче а в это время вас самих имеет ктото более ловкий

Несвободный гражданин
15 янв 2020 в 17:40

Официальные дилеры тоже обманывают людей так что не обольщайтесь и не расслабляйтесь даже у официала. Сейчас нужно прежде чем купить авто изучить всё как следует. И быть предельно внимательным и собранным.

Гость
15 янв 2020 в 21:34

Люди !!! Бегите от этого салона где присутствует тот человек который оправдываться перед камерой . И везде фегурирует как директор

Анастасия
15 янв 2020 в 12:31

Купили машину в декабре новую с автосалона у оф.диллера, и скидку хорошую сделали. Но муж когда был совсем молодым сам работал в автосалоне и знает как нужно общаться с менеджерами а/с)) меня бы раскрутили по полной(( Ну, а по факту моржа у Автосалонов совсем не большая, но есть бонусы за объемы. Поэтому не верьте в сказки, таких скидок больших на Новый автомобиль быть не может.

ОТВЕТИТЬ
мишаня
15 янв 2020 в 12:47

и да скажите добрый заяц меня одного бесит или нет

ОТВЕТИТЬ
Талгат
18 мая 2021 в 19:24

Тогда какой автосалон по рекомендуете в Челябинске или Магнитогорске обратиться подскажите пожалуйста чтобы не лохонуться

Кривощеков Вадим
29 мая 2021 в 13:31

Самый отстойный салон что я видел. Менеджеры по продажам врут нещадно, например мне менеджер прям на входе наврал что автомат на Ладе Весте ненадежный и часто ломается. Цену запрашиваемого автомобиля Лада Веста в luxe комплектации вообще мне не назвал. Так как у них его не было в наличии он мне втюхивал убогую комплектацию на палке. Никакой поездки тестовой на авто вам не дадут. Дальше вас ведут к кредитному менеджеру и начинаются танцы. Читайте что подписываете, если вы юридически безграмотны даже не суйтесь туда. Мне сказали что одобрена заявка на 1,5 млн рублей на какой-то левый авто. Когда я сказал, что мне левый авто не нужен, укажите Лада Веста в luxe комплектации менеджер не реагировал, пока я на него не прикрикнул. Дальше запрос в банки и 2-часовое ожидание ответа от банков по кредиту. Напомню ни стоимость авто ни сумму кредита мне никто не сказал. 2-часовое ожидание в салоне ничем не закончилось, решение я узнал потом, кредит мне не одобрили. Избегайте этот салон, обходите его стороной, посещайте салоны официальных дилеров там и цены ниже и авто новые и тест-драйв есть и обслуживание на порядок выше плюс там вас никто не обманет.

Татьяна
6 июн 2021 в 19:47

автосалон обманный, по телефону говорят приемлемую цену, приемлемые проценты, что машина есть в наличии в итоге , машины нет, цену сказали завышенную также и проценты завышены в разы, навязывают покупать дорогую машину, вообщем автосалон ДРЯНЬ, не советую

Гость
10 июн 2021 в 12:52

Ужасный автосалон, работают обманщики! По телефону обещают одну стоимость, в итоге суммы космические на самые простые комплектации машин. Цена с 310900 выросла до 817000

Гость
15 янв 2020 в 15:44

Какие машины! Обувь поменять не могу, на дешманское пиво еле хватает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 10:03

Аспект Авто - один из лучших мультибрендовых автодилеров в Челябинской области. Жадные людишки привыкли к халяве и всегда приплюсовывают к стоимости автомобиля проценты по кредиту, страховку, что к цене товара отношения не имеет. При этом заплатить всю сумму наличкой они не хотят, а кредит, надо полагать, бесплатно не дают. К тому же из цены автомобиля они вычитают стоимость допов, но всегда забывают стоимость их установки. Установка той же сигналки может стоить от 15 до 50 тысяч рублей, в зависимости от мастерства установщика и марки авто. Ну и самое главное и ценное что приобретают людишки - это ценный опыт прочтения документов до их подписания. Иные люди ходят на тренинги "как вести бизнес" и платят по миллиону на получение подобных знаний, а здесь всего-то 200-300 тысяч рублей и у человека пробуждается непреодолимое желание прочитать каждую букву договора, истолковать его пункты, найти уязвимые места. Такой "клиент" в будущем будет очень дотошно относиться к своим сделкам и с умным видом будет советовать другим как себя вести. Эти бесценные знания тоже стоят денег, ведь обучить взрослого холопа осторожности - это тяжкий труд. Выражаю благодарность руководству и менеджерам данного автосалона за их безукоризненную работу и желаю побольше этих, как их там, - "клиентов".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 15:40

Может нужно просто перестать ездить на личных автомобилях?

Вася
15 янв 2020 в 08:34

На сайте «Аспект Авто» за такой Sandero просят 486 990 рублей — дисконт в 70 тысяч рублей привлекает клиентов. Прошу посчитать правильно, ведь не в школьной тетради пишите

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
15 янв 2020 в 09:57

у 74-ки камеры чтоли закончились? что пип за фотки все пересвеченные и мыльные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 11:04

Мистер Путин, как такое возможно?

ОТВЕТИТЬ
гостъ
15 янв 2020 в 11:25

Техно-моторс на братьев кашириных 129д тем же самым промышляют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 13:27

Вообще кредиты на авто отменить надо! Надоели чайники на дороге на вёдрах!

ОТВЕТИТЬ
Официальный дилер
15 янв 2020 в 15:00

Сам лично несколько раз отговаривал клиентов от серых автосалонов, так и слышать нечего не хотят, вот и результат. Гоняется народ за халявой, чтож менталитет не поменять)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 19:31

Аспект-авто мошенники еще с 90-х подлецы! Они еще тогда швыряли с зарплатой нагло ухмыляясь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 11:14

Почему всплывает реклама этого салона при просмотре Вашего сайта.

ОТВЕТИТЬ
Никита
23 янв 2020 в 00:26

Какая поучительная статья, жаль что не все клиенты этого лжеавтосалона читают это до похода к ним, так как я это сделал)) как раз уже звонили с этого салона наобещали всего всего) и тут я решил почитать отзывы на 2гис, и один хороший человек там написал правду и ссылку скинул на эту статью)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 июл 2021 в 15:27

Приехал за 270км в этот говносалон!! По телефону два ушлепка рассказывали так красиво и говорили такие цены. 3 раза звонил и переспросил, точно будет так как вы говорите! сказали ,что да. Приезжайте. Машина вас уже ждет. Приехал, ни машины ни цен. Ни этих двоих сраных зазывал интернетовских. А менеджер сидит глазками лупает. Вам бы до них дозвониться. А там с этого момента ни кто трубку не берет. Думают, что приедет и ни куда не денется, ни зря же проехал 270км. .!.

Антон
15 янв 2020 в 07:57

Такая же швыр-контора работает под вывеской автосалон "Миасс" на Свердловском, 9.

Оператор бетономешалки
15 янв 2020 в 10:01

Не дружишь с головой - плати деньги за свои ошибки. Закон сохранения энергии.

Гость
15 янв 2020 в 10:58

А предварительно с документами ознакомиться не судьба)? Зачем сразу ехать покупать ничего не узнав, это всё-таки не продуктовый магазин за едой сходить. Ну а если не дают изучить договор заранее - значит 100% афера.

Гость
15 янв 2020 в 11:19

Помните, что вы всегда можете запросить дубликат чека на вашу электронную почту, он-лайн касса стоит у них 100%! При таких крупных долгосрочных покупках рекомендую делать это всем

Гость
15 янв 2020 в 12:10

" На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош - и делай с ним что хошь!
Какое небо голубое..."
Разводят всегда жадных любителей больших скидок, у которых в мозг не входит, что товар стоит столько, сколько он стоит.

Гость
15 янв 2020 в 13:53

Чего удивляться, в рОССИИ живём. Рай для жуликов

Гость
15 янв 2020 в 15:06

Коврики???...
"Покуда живы жадины вокруг, Удачи мы не выпустим из рук.
...
Пока живут на свете дураки, Обманывать нам, стало быть, с руки."

Гость
16 янв 2020 в 08:56

Россия великая держава

Гость
16 янв 2020 в 20:45

Не стоит этот кусок железа с проводами таких денег! Люди, лучше потратьте их на свое здоровье, путешествия, детей, жилье в конце-концов!

Гость
17 янв 2020 в 00:43

Лох не мамонт не вымрет!

Гость
17 янв 2020 в 20:09

уж сколько раз твердили миром.....
как? как можно заставить взрослого человека( в данном случаи -идиота)
заставить, что-то покупать?
край не пуганных идиотов

Мальчик
18 янв 2020 в 08:23

Сколько хорошего авто не нового!!!Чего вы понты колотите!!!Зачем он новый?

СМЕХ
19 янв 2020 в 12:55

Смешно читать о том,как по-детски развели взрослых людей😁👍👍👍😂😂😂

Гость
20 янв 2020 в 08:36

Лохотрон самый настоящий

гость
22 янв 2020 в 16:08

Подобный автоцентр "Миасс", который находится на Свердловском тректе, 9. Людей там также "маринуют" весь день, причем предпочтение отдают приезжим и по трейд-ин.

Максим
23 янв 2020 в 10:01

Предупредите друзей и знакомых о подобной форме обмана. Т.к. эти организации меняют названия как перчатки, то когда-нибудь Аспект авто всплывет в другом месте под другой вывеской.
Предупрежден - значит вооружен!

31 янв 2020 в 12:15

12 января приобрел автомобиль в этой мошеннической шаражке. Обман менеджера Валентина с первого до последнего слова. Обманули с ценой, комплектацией, цветом, а деньги за навязаные "допы" - 30 тыр, просто украли и ничего не сделали. В итоге Datsun on-DO, с магнитолой за 1,5 тыра, вместо штатной музыки, был впарен за 630 тыр. Машину отдали практически прямо с автовоза, в полутьме, грязную, с шапкой снега и льда, на полуспущенных колесах. Не связывайтесь с этой конторой!

гость
17 мар 2020 в 09:37

Директора в тюрьму. семью его бомжевать.салон разобрать
полиция его все таки охраняет раз еще не пришли за ним
За обман людей Всем работающим по таким схемам болезней в пятом поколении

Загрузка...