29 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Вовашка 174
20 янв 2020 в 07:23

Таких автоподставщиков нужно сразу в тюрьму , лет на пять, чтобы подумали над своим поведением

Гость
20 янв 2020 в 08:07

Очень большое количество мошенников появилось во всех сферах. Нам советуют как избежать их деятельности, но не ловят и не садят, только если быть настойчивым и самому заниматься.

Гость
20 янв 2020 в 08:30

Пешеход обязан осознавать что там выезд-выезд и ломится куда глаза гледят глупо.... и на видео видно что ничего особенного и не случилось размахался руками... видят же машина дорогая вот и хотят бабосиков

Отец
20 янв 2020 в 09:00

Мужик спортом занимается,бегает,одежда со светоотражателями,эти дамочки просто всегда похоже так поворачивают наплевав на пешеходов,они же на ренджровере! И вообще там как будто тротуар выше по уровню и накатан несанкционированный въезд на парковку.

Яяя
20 янв 2020 в 09:25

Главныйе м ошейники сидят в домике со звездами...

Гость
20 янв 2020 в 09:58

Ему повезло что за рулем, мадам была, а так бы бежал дальше с фарами под глазами.😢

Сергей
20 янв 2020 в 10:00

Какая еще автоподстава ?? Видно что человек спортом занимается , была пробежка , даже видно что у него одежда специально для бега предназначена . Он бежал , а водителю было плевать на знаки и правила .

Вовашка 174
20 янв 2020 в 12:22

А на него уже завели дело за подставу ?

Гость
20 янв 2020 в 12:58

В правилах написано, что при повороте надо уступать пешеходам, Но кроме этого, написано что и дорогу надо переходить пешком а не с разбега.
Дамочка, конечно, ротозейка. Судя по видео, тротуар с дорогой освещены и бегущего спортсмена было видно из далека. Можно было и предвидеть ход событий и притормозить и пропустить.
А спортсмены которые бегают в городе по тротуарам вдоль дорог тоже не отличаются сообразительностью. Поворотник-то у автомобиля был включен. Мог-бы и подумать и притормозить немного.
Если рассуждать по справедливости - то обоюдка, два ротозея встретили друг друга. А если по правилам - нужны схема, разметка, знаки. Без этого нет целостной картины происшествия.

Гость
20 янв 2020 в 13:58

А наш челябинский акробат, который дважды на машины бросался, действительно крепкий - после таких полётов на своих двоих ушёл.

Иван
20 янв 2020 в 14:12

Я так понимаю, что это не проезжая часть, а въезд на прилежащую территорию! Пешеход бежал по тротуару! Я сам водитель и всегда пропускаю таких пешеходов! Женщины на внедорожнике однозначно не правы!

житель мира
20 янв 2020 в 14:15

Присмотритесь внимательно на спортсмена, он только делал вид, что затормозил.

Со стороны все это выглядело как снижение скорости и добег до машины легкой трусцой. Переигрывал и сильно. Там было несколько метров, чтобы затормозить и даже на льду, тем более спортсмены зимой не бегают в обуви с гладкой подошвой.

А ядом брызжут в комментах или сами подставщики или те, кто пешком ходит.

Владимир
20 янв 2020 в 15:31

И кто автор сего опуса?😁

Гость
20 янв 2020 в 19:28

Почему из-за водятлов должны страдать нормальные люди?

Примус
21 янв 2020 в 00:42

Я лёгком ступоре от чувачка в красном, который сначала под кроссовер, потом под легковушку прыгнул. Отлетал как марио блин... жесть какая-то)))

Гость
21 янв 2020 в 09:34

Обратите внимание, что видео сфокусировано только на месте контакта, а если был более общий план, то видно бы было, что "бегун" побежал в последний момент для того чтоб успеть.