Комментарии к публикации «Блатные» номера выставили на продажу. Власти утвердили порядок выдачи красивых регзнаков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
Штирлиц
20 янв 2020 в 14:33

Господа обиженные на жизнь и финансово-несостоятельные, если вам это не по карману, то не придумывайте предлогов, которыми вы сами себя типа уравниваете с обладателями красивых номеров.
Кто может и хочет - тот делает!
Кто не хочет и не может - не делает!
Тот кто хочет и не может - тот здесь пытается себя оправдать!
Я езжу на 777, я их купил и мне это нравится!

Гость
20 янв 2020 в 14:52

Кому какая разница , если человек хочет и может -делает. Я покупать не буду, но, если попадётся, пусть будет.

Гость
20 янв 2020 в 15:54

запоминать то легче красивые...а то у человека в голове ограниченное количество информации оседает. Сделает усилие, запомнит некрасивый номер, зато забудет, например, куда домой ехать))

Гость
20 янв 2020 в 16:24

Мой знакомый, который легко может получить ООО, сказал Кап я после этого людям в глаза смотреть буду?

не хочу платить штрафы
20 янв 2020 в 18:06

А где и что можно купить что бы ездить без номеров?

Гость
20 янв 2020 в 18:06

Нищеброды мимо,вам этого не понять

Адольф
20 янв 2020 в 18:16

Хочу себе номер П001ВВ. Означает Путин ВВ номер 1. С таким номером дрифтовать в потоке можно безнаказанно

20 янв 2020 в 18:35

Красивые номера-это как золотые зубы у цыган)))

Гость
21 янв 2020 в 07:01

Мне, лет 5-6 назад, выдали 999 ( ещё т с красивой буквенной комбинацией) в общей очереди в ГАИ. Честно, без блата и договоренностей. Были приятно удивлены. Но в очереди, при получении красивого номера наслушались очень много «хорошего» о себе. И все- таки, приятно ездить с такими номерами, зная при этом, что лишних денег ты за них платил.

Вовашка 174
21 янв 2020 в 07:27

Удивительно, что даже в этой ветке находятся нытики, которые против красивых номеров !? Нытики, Я к вам обращаюсь ; вам не в интернете сидеть надо, а в психушке лечиться !

Виктор
21 янв 2020 в 13:03

Предыдущий номер был датой моего рождения. Перед ним, красивый, инспектор в сторону убрал, а мне -мой день рождения...
Вообще, номер для машины как для человека дата рождения, которая определяет всю его жизнь.

Гость
21 янв 2020 в 13:39

Знак для ГБДД с кого бабла можно стрясти

Гость