28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Гость
31 янв 2020 в 12:22

Всем срочно нужно работать идти в ГИБДД, взятки будут падать на икру с маслом.
Штраф на 20-40км/ч 3000 рублей, и разрешенная скорость на трассах всего 90км/ч на современных то машинах......
Нужна ли нам такая власть, поборники штрафов и налогов, обогощающаяся и вгонящяющее остальных в нищету??!??!?!

ОТВЕТИТЬ

Хороших новостей нет. Выжимают из населения все...

ОТВЕТИТЬ
76%
31 янв 2020 в 12:23

т.е. по городу 80 км/ч можно спокойно гонять

ОТВЕТИТЬ
водитель
31 янв 2020 в 12:24

Типа зарплаты растут , нужно и штрафы проиндексировать 😐.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 12:25

А за езду с мигалками и останов при этом других участников движения будет штраф их личного кармана (а не из бюджета )? Пока его не будет - всем все по хрен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 12:25

«иными вызывающими опьянение веществами» - а вот и коррупционная схема новая вылезает. А если я пьяный от любви?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 12:25

Поздно одумались, ездюков меньше не станет, а водителям тяжелее будет, человеческий фактор никто не отменял

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 12:30

Будем как и все оформлять авто на покойников!!

гость
31 янв 2020 в 12:30

Интересно, что за отсутствие ОСАГО штраф почти не подняли.
По идее, д.б. штраф не менее 3000 руб или эвакуация авто на штрафстоянку.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 12:31

"В России поднимут штрафы за..." . И когда? Без нормальных подробностей,эта статья уровня СЛУХОВ.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
31 янв 2020 в 12:32

Отжим последнего у населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 12:34

И хочется сказать что правильно, и в то же время - не хочется. Как всегда, это коснется по большей мере - простых смертных, которые (а такое случается) - нарушили не преднамеренно, но представителям на это пофигу. Им главное выполнить план и не более того. А мажоры, "элита" и маршрутчики как откупались, так и будут откупаться, и беспредельничать, как ни в чем ни бывало. Особенно маршрутчики, для которых например объехать ряд, поворачивающий налево, и встать впереди всех ЗА стоп-линией - это норма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 12:38

Куда пойдут эти деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 12:39

Когда там уже введут штраф, если косо посмотрел в телевизор, когда там верховного правителя показывают!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 12:40

Да пусть хоть до миллиона ! От ГИБДД после всех сокращений осталось полтора сотрудника, а на камеры все навалили. Контролировать кто будет исполнение ?!!

ОТВЕТИТЬ
Жгите
31 янв 2020 в 12:48

Больше поборов! Больше! За все! Слава президенту и его шайке! Доить челядь!

гость
31 янв 2020 в 12:50

к сожалению в нашем государстве так, вместо того чтобы развивать экономику и этого получать поступления в бюджет в виде налогов, увеличивают штрафы. повышают налоги. Пусть в никуда

ОТВЕТИТЬ
Гость злой
31 янв 2020 в 12:59

Так давайте расстрел на месте введем для депутатов за воровство бюджета! !!!!!И отменим им удо и реальные сроки до 25 лет с полной крнфискацией и у всех родственников. Что государи слабо ввести такой закон? Может хватит народ штрафами и налогами обкладывать! Вы поймите ниточка порваться может! тогда вам край!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:00

Вот до меня все равно не доходит: предположим, жуткого любителя прокатиться пьяненьким поймали и лишили прав. Аж на два года!
Мой вопрос: если он снова выпьет и захочет прокатиться, отсутствие прав сможет удержать его от поездки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 13:01

Вот интересно, когда введут дифференцированные штрафы? Почему миллиардеры, депутаты, чиновники платят штрафы такие же как и среднестатистический бюджетник.

ОТВЕТИТЬ
Габриель Батистута
31 янв 2020 в 13:06

нужно же окупать новые авто росгвардии и скорым

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:19

Ничего себе, я сегодня с утра на полтинник уже наездил и должен стать пешеходом лет на семь. И еще пару раз на красный проехал, надеюсь, на это пользующееся спросом нарушение не подняли ценник.

ОТВЕТИТЬ
Савва
31 янв 2020 в 13:20

Заныли, обделённые! Без нарушений ездить уже нельзя?

Гость
31 янв 2020 в 13:31

Всё штрафы уже включены в стоимость бензина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 14:06

Давно пора ваести новые, высокие штрафы. Привысил скорость на 10 км, штраф 10 тыс, на 20 км, штраф 20 тыс., развернулся через сплошную, штраф 50 тыс. Сел пьяный за руль, лишенее прав на всю жизнь. Только так люди научатся уважать друг друга на дорогах, а возможно и разгрузится автомобильный трафик на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 14:11

В нашей стране растут только налоги и штрафы

гость
31 янв 2020 в 14:40

Штраф за езду без ОСАГО вырастет с 800 до 1 тысячи рублей - смеху подобно...Посыл понятен - пересаживаемся на велосипеды

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
31 янв 2020 в 14:41

Автолюбителей, особенно нарушающих ПДД, необходимо доить по полной!!!

ОТВЕТИТЬ
Медузот
31 янв 2020 в 14:48

Для начала статья в УК РФ за коррупцию - Расстрел.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2020 в 15:05

Дороги сделайте сначала! Только и успевают штрафы повышать, а дороги убитые по всей России!!!(((((((

Забег Дебилов
31 янв 2020 в 15:19

Сколько тут кремлеботов то поналезло... Для особо одаренных объясняю - я учился еще в советской школе. И был у нас такой предмет - основы государства и права. Так вот там говорилось - ни какое ужесточение наказания не дает ощутимого эффекта. Его дает лишь НЕОТВРАТИМОСТЬ. Так что засуньте свои вопли "ты не нарушай" себе в ... Ни какого отношения к безопасности на дорогах это решение не имеет. Его цель одна. Набить пустую казну. Люди - вторая нефть.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 янв 2020 в 15:31

Никто этого не подпишет, чушь полная, кто этот бред вообще выдумывает? Такое ощущение, что школьники)))

ОТВЕТИТЬ
111
31 янв 2020 в 16:12

"Сейчас за 60–80 км/ч предусмотрены 2–2,5 тысячи рублей штрафа или лишение на 4–6 месяцев.", - что-то не пойму - свыше 80 км/ч нет наказания?

Гость
31 янв 2020 в 17:24

Ура! Давно пора увеличить. Задолбали летчики и пьянь. Жаль за отсутствие осаго мало повысили.

Гость
31 янв 2020 в 17:27

Цены на нефть не растут, а Пукину нужно много бабла, на удовлетворение амбиций по всему миру, вот и доят население РФ.

Вовашка 174
31 янв 2020 в 18:00

Как уже все это надоело . Неужели этих кретинов воров никто заменить не может !?

Правдолюб
31 янв 2020 в 18:00

Согласен с многими пунктами, но всегда удивляло почему скоростной режим одинаков для супер современных машин, над которыми десятилетиями трудились , к примеру лучшие японские инженеры, и к нашим недомашинам ???

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2020 в 19:52

Вообще, чувствуется что размер штрафов подгоняют под московскую мерку, где ЗП 80 т.р. считается маленькой. Зато для среднестатистического уральского пенсионера данные штрафы - почти финансовый крах.

гость
31 янв 2020 в 21:05

Путина до сих пор не оштрафовали за мотоцикл без каски и другие нарушения ПДД. Надо начинать с головы.

Гость
31 янв 2020 в 22:37

Сотрудникам ГИБДД так подняли з/п 😂

Денис
31 янв 2020 в 23:54

Да и слава богу, давно пора) тонированных гонщиков поубавиться

Гость
1 фев 2020 в 08:42

А когда в ПДД появятся санкции против лихачей на "членовозах" с мигалками?

Екатерина
1 фев 2020 в 20:04

Самое обидное, что жертвы аварий, из-за таких «горе водителей» даже не смогут с них ничего взять. До сих пор бегаю по судам, лишившись машины и потраченных денег. Зато с него взяли 800 р и все! за проезд на красный! Я считаю надо отбирать права!

Константин
3 фев 2020 в 09:50

Я считаю,что самый распространенное нарушение,это превышение на 20-40км/ч. Это думаю можно оставить без изменений. А все что больше ,то пусть по новому будет. А вообще,лучше для маршруток ужесточить правила. Вот он то самые злостных нарушители. Им вообще правила не писаны. Ездят как хотят и где хотят и никто их не штрафует. Так если только операция.

Гость
28 фев 2020 в 15:18