30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

2 фев 2020 в 12:16

Зря конечно столько не оригинала поставил, и цвет неродной. Да и зимой зря эксплуатирует, с нашими то посыпаниями солью (не знаю как в Новосибирске). Было бы всё более приближено к оригиналу глядишь и стоила она что-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 12:47

видимо этот мужик любит создавать себе проблемы,а потом успешно их преодолевать!

Гость
2 фев 2020 в 13:01

Только один вопрос. как решили проблему постановки на учет в ГИБДД/ техосмотра при наличии переднего цельного "дивана" и, соответственно, ОТСУТСТВИЯ РЕМНЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ?
Да, конечно, "конструкцией ТС не предусмотрено наличие, точки крепления..." и т.д., но- теперь можно без ремней ездить и за это ничего не будет? В принципе если рассмотреть

ОТВЕТИТЬ
Жора
2 фев 2020 в 15:01

Нынче такие машины приобретают не для ежедневных поездок на работу. По городу гонять можно и на простом солярисе. А эту уж до ума доводить и либо по праздникам выезжать либо за большие деньги катать как на лимузине.

Жалко выбросить
2 фев 2020 в 15:10

Понимаю парня. Жалко расстаться.
У меня есть мотоцикл ИЖ Планета 2, старше меня, как эта Волга приблизительно. Состояние очень хорошее. И я его раз в год завожу, делаю круг по поселку и ставлю в гараж. Все ржут. Реально проку никакого. А бросить жалко. Плюшкин короче

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 фев 2020 в 15:20

1." Двигатель здесь установлен от «Волги-31029»"
2."Капиталили двигатель,..."
То есть родным мотором там и не пахло?

Гриня
2 фев 2020 в 15:23

У моего знакомого их три штуки- коллекционер. Из трех всегда одна исправна. 10 лет назад на юге ездил, от дивана в восторге.

Горожанин
2 фев 2020 в 15:27

Знакомый продал газ 69 за десять тр. На следующий год смотрю после апгрейда за него просят 150.

Генерал
2 фев 2020 в 16:57

В чёрном цвете она как по мне, намного лучше выглядит

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2020 в 17:03

Вряд ли она проходила техосмотр. Сочувствую соседям, которые вынуждены дышать её выхлопом при прогреве. У нас сосед две Волги старых держит во дворе. Масло течёт, при прогреве дымаган и вонище. Снег позади машины чёрный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 17:13

Сейчас многие потрясая гребешками звонко закокоречут что надо лучше кредитопомойный соплярис или хрено лохан взять!

Гость
2 фев 2020 в 17:20

СССР уже 30 лет как нет, а лохи все с ним борются сражаются)
это от безделья, работать не хотят, а на работу им лично Путин мешает устроится.

я тоже придумал как выделиться из толпы, а то на меня как и на либералов никто внимание не обращает, теперь у меня новая гражданская позиция - " против римской империи".. да ее давно нет, но подобный дебелизм привлекает внимание людей, и это работает! доказательство тому позиция либерастов, они против совка которого нет давно, а оправдание мол совки еще остались, я буду говорит что музеи римской империи еще остались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 00:30

Безумец.
Ездит до встречи с каким - нибудь дерганым крузером (как под Чесмой).
На такой опасной машине нельзя участвовать в современном движении.

3 фев 2020 в 08:30

Все это имело бы смысл, если бы остались родные детали. А так - это просто самоделка аля-ГАЗ-21. Машина очень хорошая была для своего времени, да и сейчас смотрится лучше большинства моделей, которые абсолютно безликие все. Но набивать её другой начинкой, это как Кибертрак делать из Уазика - убожество и скудоумие.

гость
3 фев 2020 в 08:41

Молодец, парень.
Хотя, сочувствую ему. Имея ВОЛГУ, надо ее любить. Иначе она будет иметь тебя. Чего только стоит шприцевание передней подвески после каждого хорошего дождя с большими лужами.
Наверно, все-таки, это любоффь ...

Вася
3 фев 2020 в 08:48

Круто конечно, но если нет цели реставрировать и приводить в исходное состояние (магнитола, оплетка на руль, коробка и т.д.) тогда зачем этот героизм?! Можно же поставить надежный агрегат и трансмиссию от более неприхотливого авто! Салон переделать, ремни установить наконец таки и т.д. Будет и комфорт и безопасность и красота! Тем более, что на учете машина уже стоит! Корчуй не хочу, продавать свою "ласточку" все равно он никогда не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 10:16

молодец правильно все делаешь а умники пусть свои деньги считают👍👍👍

Гость
3 фев 2020 в 10:37

А техосмотр он не забывает проходить?

Гость
3 фев 2020 в 10:39

Пристегиваться, главное, не забывай!