2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
3 фев 2020 в 12:12

Кто то дал задание на статью. Как дилер говорю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 12:18

Не меняют недалёкие люди, в некоторых авто требуется снять панель переднюю, так вот многие боятся это делать, мол потом плохо соберут. Дилеры рукожопы, будет скрипеть и тд.
Эпик феил, а то что подушка может убить для них не так важно. Поэтому и недалекие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2020 в 12:21

Нормальная практика отзывная кампания, хонда серванты и аккорды под нее пустили, сгонял спокойно на своем старичке 12 года к официалам в Челябинске, спокойно все поменяли не взяв ни копейки, спасибо производителю. Не меняют подушки либо от лени, либо от своей дремучести, не до конца понимая, что подушки могут спасти жизнь.

Сергей
3 фев 2020 в 12:33

Про то, что в пиропатроне ЕСТЬ ГАЗ, причём НЕПРАВИЛЬНЫЙ - сам придумал или научил кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 12:48

Расскажите лучше о том, как владельцы избавляются от катализаторов и сажевых фильтров, а потом кричат про экологию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2020 в 12:58

Лансер 9.
Увидел новость (а если что, то и РГ публикует, и по радио говорят, и в других СМИ) об отзыве, проверил по вину, приехал к дилеру мицу, пиропатрон поменяли, три часа там не ждал, ездил по делам на такси.
Второй владелец а/м.
Жизнь своя и пассажира дороже чем час времени на дорогу и 400 рублей на такси...

3 фев 2020 в 13:07

Название статьи без ошибок у нас написать не могут,а ещё кудато в безопасность лезут!Вообще никому не советую обращаться в сервис.Купил авто новое и сам меняешь расходники,можно доверить ещё мужу,брату,отцу.Если вообще всё сложно и не можете ничего,то либо научитесь,либо изначально такси и всё.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2020 в 13:17

Лень это все и надежда на "авось"....

Гость
3 фев 2020 в 14:04

Лучше на бабушкиной подушке с периной спать там тепло, мягко и безопасно!

3 фев 2020 в 14:16

Фигасе. Спасибо за статью, я и не знал.
Оказывается надо менять подушку. А дилер молчал.

ОТВЕТИТЬ
ёга
3 фев 2020 в 14:48

А базарят,что тазы плохие. Оказывается иномарки вообще отстой.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 19:57

Там не меняют, т.к. больше половины этих мохнатых корыт уже битые не по одному разу и подушек там уже давно никаких нет. Да и какой смысл менять подушку на ржавом распиленном ведре типа лансера.

Гость
4 фев 2020 в 00:34

На Субаре Форестере SH кто-нибудь менял? Сколько по времени ушло?

Гость
4 фев 2020 в 10:12

На праворульных тоже меняют?