20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (318)

5 фев 2020 в 15:07

Как всегда, цель- не безопасное вождение, а дойка населения. Сколько мы ещё выдержим? Я думаю, что чем дальше будут заходить в поборах, тем сильнее потом будет ответка от народа.

Да Винчи
5 фев 2020 в 15:26

Давно пора. А ещё ввести положительные баллы за сообщение о чьём-то правонарушении, и не считать это стукачеством.

Гость
5 фев 2020 в 15:46

Для возмущения нет слов! За пьяную и опасную езду, согласен можно и нужно ужесточать наказание! А вот все остальное - это дополнительные поборы с граждан ! Вместо того что бы поднимать экономику, развивать современнные технологии, возвращать зарубежные долги нашей стране, нашему народу , возвращать украденное и выведенное зарубеж, положить всё-таки конец коррупции и казнокрадству, наше доблестное правительство и ,,слуги народа,, идут самым простым и легким путём !!! Отнять у собственного народа и так небогато живущего очень просто!!! Для этого даже палец о палец не нужно ударять....

Сергей
5 фев 2020 в 18:28

Предлагаю ввести штраф 6000 руб за превышение скорости на 10 км/ч.
Какие-то полумеры. Правительство что, боится что-ли?

Йода и Зелёнки
5 фев 2020 в 22:09

67 алкашей проголосовало на текущий момент

Йода и Зелёнки
5 фев 2020 в 22:11

567 алкашей проголосовало на текущий момент

Андрей
5 фев 2020 в 23:51

Нечего брать у населения оно нищее,, а я лично продам машина, если введут такие штрафы.

Кость
6 фев 2020 в 02:09

Ицелоп тебе цик с гвоздями пожизненный, а ты с приседанием два раза КУ обязан и улыбайся зараза

Гость
6 фев 2020 в 15:58

Если все нарушители (исключая пьяную езду и опасное вождение) не станут платить эти необоснованные штрафы, система накроется, ибо никакие системы не справятся с взысканием этих долгов. Единственное, что для этого нужно будет сделать - снять деньги с карт-счетов и просить работодателя выдавать з/п наличными.

Гость
6 фев 2020 в 17:54

Ну когда же уже этот зёгунат закончится ????? Экономика не работает, вернее её нет а есть одна рентабельная отрасль покрывающая убытки остальных, а налогами и штрафами решают всё пополнить - бред полнейший

Гость
6 фев 2020 в 17:56

Вот предлагаю всем, когда примут эти бешеные штрафы, ездить в городе 60 км.ч и по всем правилам уверен, город встанет в пробках

Дмитрий.
7 фев 2020 в 04:41

Еще надо ввести штрафы за убитые дороги, стертую разметку, "забытые" знаки после ремонта.

Трудяга
29 мая 2020 в 06:18

Когда властвующие будут в одном уровне ограничения с населением, только тогда будут люди уважающие других.

Владимир
28 окт 2020 в 20:24

Нужно и пешеходов по 10к окучивать ....штрафовать и сажать , а где поощрять ?

Загрузка...