28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
5 фев 2020 в 07:13

Не только эвакуаторы явл ментовским бизнесом,но и снегоуборочные машины,камазы с зеркальными номерами и депутатские маршрутки.Раньше деменюк была в администрации,продавала маршруты,а теперь 30% маршруток явл ип деменюк.Конторы автоюристов под бывшим обэп и т.д.
От этого и снег вывести не могут,что собственники техники хотят забрать все выделенные деньги себе и 5 ю машинами вывезти хотят весь снег россии!Мусор из дворов с листьями в мешках вывозят депутаты и тоже одним авто и растягивается это с весны до осени.Полицейское государство.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2020 в 09:35

Стоянка для такси? Серьезно? Такси у нас стоит так долго, что для него надо стоянку? Если таксист стоит минут 20, это для него простой и он снимется со смены. Это время и на обычной стоянке сможет постоять, если же у него идут заказы, зачем ему вообще вставать на стоянку? И да, они никогда туда не встают, сколько видел эти стоянки для такси - такси встают где угодно, но не на этих стоянках.

Froggy
5 фев 2020 в 10:59

Водитель должен доказывать, что машина стояла правильно? Серьёзно??? Не те, кто машину спёр должны доказать нарушение? Презумпция виновности...Надо доверять сотруднику ГИБДД, даже если всё построено на его (не)честном слове...

ОТВЕТИТЬ
Гвость
5 фев 2020 в 07:28

У Юности вообще непонятно, зачем этот знак поставили. Парковка стоит всегда пустая - людям не встать а такси парковку Дворца Спорта занимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 08:48

Знак "Стоянка такси" давным давно морально устарел еще с совковых времен. Но нет, их понатыкали по всему городу в огромных количествах. Впечатление, что искусственно создается дефицит парковочных мест, с целью введения платной парковки. По факту же мест полным полно, но если сделать на каждой парковке по несколько (а у крупных магазинов и по несколько десятков) мест для инвалидов, которые скучают месяцами пустые, к этому добавить огромные парковки для такси, которые по факту воообще никому не нужны, а еще к этому же добавить захват парковок общего пользования отдельными учреждениями (сами все их знаете), то выходит, что парковок общего пользования останется не так и много. Готовьте кармашки, доить будут, под прикрытием всеобщей заботы об автомобилистах.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 фев 2020 в 08:10

Надо входить в положение: штрафстоянка принадлежит полковнику ФСБ Вильшенко. Разве можно оставлять без дохода Геннадия Дмитриевича?
Это всё повязано и сделано сознательно.

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROZENBLAT
5 фев 2020 в 08:50

один вопрос.... ну почему в современной России все через . ОПУ а ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 08:25

Бизнес для пенсионеров и действующих сотрудников ГИБДД.
Расстановка знаков на безопасность никак не влияет, только упрощает сбор денег подконтрольными структурами.
Знак "такси" вообще не актуален в нынешних условиях оказания услуг перевозки пассажиров. Всё против водителей , как и всё в принципе против людей в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 07:56

Нужны не эвакуаторы, а платные парковки с символической платой как в ЕКБ . Весь центр занят с утра чиновниками и офисным планктоном... и рядом с этим планктоном кормятся эвакуаторы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 10:44

Дальше что, стоянка автобуса? Нет никаких стоянок такси, такси работают по телефону/интернету и им ненужно постоянное место дислокации.

Йода и Зелёнки
5 фев 2020 в 12:05

ГАИ должно впереди паровоза бежать с претензией к СМЭУшникам - "вы чё там за фигню со знаками наворотили?"
Но нет, они впереди паровоза бегут постановления выписывать.
И как к ГАИ после этого хорошо относиться должны водители?
Они должны порядок наводить на дорогах, а не хотелки своих начальников толстозадых выполнять...

гость
5 фев 2020 в 10:23

Дебилы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 12:37

Когда будет знак, стоянка для полиции?

Гость
5 фев 2020 в 10:26

Цитрус - спортивно-оздоровительный комплекс, парковка для клиентов - кормушка эвакуаторщиков, которые похоже работают в связке с администраторами комплекса. Пешеходный переход без разметки, или она под снегом, поэтому не видно. Ширина перехода размером с три автомобиля. Зачем? Пешеходный переход идет в НИКУДА!!! Причем машины премиальных марок, видимо "уважаемых" людей не эвакуируют.

ОТВЕТИТЬ

Мерзко в России устроено абсолютно всё! Нет даже ни одного положительного примера, чтобы можно было сказать, ну хоть что то нормально сделано...
И сделал это всего один правитель со своей компанией.
Каждая новость говорит о необходимости сменяемости власти!!!

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
5 фев 2020 в 11:12

Эвакуация автомобилей за нарушение правил парковки - прибыльный бизнес, от которого никто добровольно не откажется. Кто там получает выгоду - менты или еще кто - не важно, важно, что навариваются. Вижу каждый день как эвакуируют с центра с таких мест, где явно запрещено парковаться: менты бегают с линейками - занимаются измерениями... в том числе от знака "такси" частенько. Единственный способ с этим бороться - не нарушать и вся эта братия сама рассосется, мы сами кормим эту систему. Отличный способ искоренить эту систему - предавать широкой огласке недопустимость парковки в местах, где парковаться нельзя. Но вы хоть раз видели, чтобы где-то в телевидении или на улицах проводили эти акции? Менты проводят акции по тем проблематикам, на которых нажиться нельзя: цветочки автоледи дарят на 8 марта или акция "дыхни на меня" для выявления пьяных или "включи поворотник" для безопасности мотоциклистов, а эвакуация авто - ежедневный многотысячный легализованный отъем денег у населения и акции по этому поводу никто проводить не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 11:04

у нас что дорожники, что установщики знаков какой то не той ориентации. знаки поставлены абы как, часто с противоречиями. дорожная разметка часто такой вид имеет, как будто ее под "мухой" рисовали. одна полоса внезапно разбегается на две, и наоборот. и так далее. уважаемые, может примете все таки нормальную ориентацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 12:26

Вопрос: зачем вообще нужны "стоянки такси", если такси работают через агрегаторов.
А если где и стоят - то это просто бомбилы и строго в хлебных местах - вокзал\аэропорт\ночныеклубы.

Ответ: такие знаки нужны чтобы тупо стричь бабло с населения....

ОТВЕТИТЬ
Местный....пока...
5 фев 2020 в 08:19

эээээхххх ВОРУЙ РОССИЯ! !!....

Кашерный
5 фев 2020 в 06:47

«Решение гибдд суды скорее всего засилят», и ведь правду сказал, горькую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 09:50

Это видимость,что в городе Челябинске есть общественный транспорт.Кто сказал,что нет такси- видите сколько знаков,такси есть и все на выезде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 13:22

Тогда с обычных парковок надо гонять таксистов

Гость
5 фев 2020 в 13:53

А какой смысл делать целую стоянку для такси возле ЮУРГУ?

гость
5 фев 2020 в 20:49

Автор не с того тему начал. А надо было того, кому принадлежат эвакуаторы и кто с них хорошо имеет.

гость
5 фев 2020 в 08:29

Перед ЮУРГУ запретите парковку, весь город уже запарковали. Каждый баран оставляет машину на целый день или просто бросают. Пройти невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 07:20

В районе ЮУрГУ, вообще, надо запретить парковаться, потому как каждый прыщавый студент считает своим долгом припереться в учебное заведение, на ведре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 06:49

Лучше бы эвакуировали в действительно нужных местах, там где водятлы оборзели и в наглую ставят машины. И верните уже СтопХама в город

ОТВЕТИТЬ
Саша
6 фев 2020 в 09:36

При везде из ул. Житомирской на ул. Новороссийскую за знаками пешеходный переход и уступи дорогу прячется знак движение направо, его можно увидеть только когда поравняешься с ним.

Гость
5 фев 2020 в 08:37

Почему При голосовании,нельзя выбрать все три пункта?

Вовашка 174
5 фев 2020 в 14:06

Водители ТРАВЯТ и ДАВЯТ людей! О каких поблажках для них вообще можно упоминать? Их нужно обложить ограничениями насколько это вообще возможно, чтобы они просто боялись выехать на своей "мафынке"!

Загрузка...