Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «О новой Skoda Karoq, мутных автосалонах и цене красивых номеров — в блоге Артёма Краснова»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
Гость
5 февр 2020 в 10:28

Один-два карога увидим на дорогах. Не более того. Народ поумнел. Даже в России. Шкода СЕЙЧАС делает очень плохие по качеству машины. Это общеизвестный факт.

Задорнов
5 февр 2020 в 10:33

Только не VAG

Здравый смысл
5 февр 2020 в 10:42

лучше бы Краснов метлой махал на улице - получилось бы лучше...

5 февр 2020 в 11:18

Более уродского и безликого дизайна, чем у Шкода, в мире нет.

Гость
5 февр 2020 в 11:21

Ну уж ни как спортидж не больше карок , места сзади в Киа заметно меньше чем в шкоде

5 февр 2020 в 11:48

шкоды в питере собирают вроде же. так что вы хотите, везде есть руко...опы

Vic_
5 февр 2020 в 12:05

спецы! Китай принял программу перевести весь автопарк на электрическую энергию! а
пока, чтобы привлечь средства и поднять уровень технологий, там развернули массовое производство обычных авто, которые втюхивают по всему миру! это мудро! это программа компартии Китая! если не ошибаюсь к 30 году все машинки будут электрическими! а вам надо выплавлять больше металла, добывать больше нефти и газа, чтобы было больше олигарХренов, которых на западе просто будут просто раздевать, как это уже было!

Гость
5 февр 2020 в 12:20

Жаль, а я думал школы нормальные и лучше всяких солярисов и киа.

Гость
5 февр 2020 в 12:56

Предзаказал Karoq в максималке.

Гость
5 февр 2020 в 12:59

Одноразовый сарай с двигателем 1,4 литра, отправляющийся на помойку после 80 тысяч точно также как и на кодъяке, и только умалишенный будет спорить что это не так

Гость
5 февр 2020 в 13:10

Интересно на чем же вы все ездите, господа комментаторы😁😁😁

Гость
5 февр 2020 в 13:11

Зачем российской нищете про шкоды рассказывать?

Рузсофооб
5 февр 2020 в 13:36

Уже даже Хаммер свои поделия на электродвигатели переводят. Революция не за горами. И что вы тогда со своей нефтью делать будете, урусичи?)))))

Гость
5 февр 2020 в 14:10

Украина открыла в работу вторую по мощности экологически чистую зеленую солнечную электростанцию в эуропе! А Россия что? А Россия тонет в онкологических заболеваниях, в инфарктах и инсультах. Россия погрязла в алкоголизме, нищите и наркомании и попросту вымирает...

Местный....пока...
5 февр 2020 в 15:38

Кодиак полукитаец какой то......чего тута теперя просовывают нам...

Гость
5 февр 2020 в 16:38

На полоседане еще пойдет двиг 1,4 но на огромной вундервафле это? При этом нет блокировки хотя-бы на передний привод, чтоб из лужи выехать. И цена от сегмента выше. Народ проголосует рублем.

потриод
5 февр 2020 в 18:39

На уазик новый похожа

кмд
5 февр 2020 в 21:49

со средней зп по области 25 тысяч не то што камод а веста предел мечтаний.

Гриша
5 февр 2020 в 22:52

Опоздал Артём с Ютьюб блоггерством, нужно было лет на 10 раньше.