17 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

6 фев 2020 в 15:42

Ну раз премьер сказал - значит штрафы точно повысят, а заодно коммуналку, налоги, НДС, НДФЛ и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 15:56

Какой пан появился,о людях переживает! Тех же людей не смешите.

Водитель
6 фев 2020 в 15:59

О неподъемных штрафах он думает, радетель. А о том что десятки тысяч в год на дорогах гибнет , про это он не думает? Конечно, ради популизма штрафы можно вообще отменить, показать какие они хорошие.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2020 в 16:10

А брехали, что план А. Даллеса выдумка.

Гость
6 фев 2020 в 16:13

"Работа правительства — это решение проблем людей, а не формализм. Мне кажется, что именно мнение граждан в этом смысле — главный индикатор нашей деятельности." ВГОЛОСИНУ

Гость
6 фев 2020 в 16:26

ну блин здорово! а то я напрягся было. Настоящего мужчину назначили, сказал как отрезал. За ним пойду куда скажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 16:50

Очень и очень жаль!

михаил
6 фев 2020 в 16:56

он сказал он сделает он царь

6 фев 2020 в 17:03

Мишустин всего лишь отсрочил повышение штрафов. Как отсрочили "медицинскую справку" для водителей. Ну, а приму все эти поправки летом как полагается.

Гость
6 фев 2020 в 17:16

Мишустин = Медеведев-2. Такой же компот, если не хуже.

Гость
6 фев 2020 в 17:23

Это всё 🎭 театр

Гость
6 фев 2020 в 17:43

Фууу, пронесло, а то я хотел уже по правилам ездить

Гость
6 фев 2020 в 17:50

Непосильные?!? Так у вас в бумагах такие зарплаты у Россиян стоят, с теми зарплатами-то точно вывезут, вы чего? Или признаёте, что вся эта статистика по зарплатам чушь?!)

Гость
6 фев 2020 в 18:17

Скорость автокорыт надо снижать а штрафы увеличивать.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 18:48

Я сегодня летел по свердловскому тракту 180 км и, опережая стоящих тошнотов, с адреналином предвкушал принятие нового кодекса, хочется ведь пока его не приняли еще немножко поездить по человечески, подышать, так сказать, воздухом, а то закрутят гайки и трусливые черепахи вообще не дадут проехать ни в одном ряду. Уже сейчас на том же меридиане в левой полосе ползут не больше 100 деревенские понаехавшие бездельники, не знающие городских правил, проехать реально можно только в правом ряду, уворачиваясь от тугодумов, неглядя выезжающих с прилегающих коровников.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 фев 2020 в 21:00

Лисьи ходы это . Нет чтобы отменить транспортный налог и капремонт . Хоть раз за 20 лет для народа реально что -то.

ОТВЕТИТЬ
Ну На
7 фев 2020 в 05:26

Поменять неподъёмные штрафы на подъёмные ! Из серии : "...ударим автопробегом по разгильдяйству и бездорожью! ". От калькулятора: один неподъёмный равен пяти подъёмным. Да Ну На... !

Поправитель
7 фев 2020 в 05:32

Адекватный мужик... Жаль что его скоро уйдут за "адекватность"!

Вовашка 174
7 фев 2020 в 07:36

Если честно не ожидал от Мишустина такого , думал, что медведь на последок наделал своих грязных делишек и спрятался в кусты , свалив все на нового ? Посмотрим конечно, что будет дальше, но первое решение оказалось народным, в отличии от предыдущего деятеля

ОТВЕТИТЬ
челябинец
7 фев 2020 в 09:18

Сами принемают законы, и сами высказываются против это как? какую они там борьбу ведут на невидимом фронте?? Сколько можно люлей за дураков считать!!! Зачем создавать иллизию заботы о людях....Все всё понимают, и все знают от кого это идет

Знаток вопроса
7 фев 2020 в 09:36

Есть возможность ездить на корыте, значит и есть возможность оплачивать штрафы. Тем более если нарушаешь. Давно пора увеличивать наказание за нарушения. Ездий по правилам и не придется платить штрафы, если нет денег на них, а есть на все остальное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 10:49

Штрафы должны быть большими. Что бы их не платить - не нужно нарушать ПДД. И не надо забывать, что авто - источник повышенной опасности.

ОТВЕТИТЬ
Василий
7 фев 2020 в 13:19

Отец родной! Дай Бог здоровья!

Гость
7 фев 2020 в 15:41

Мишустин выступил в поддержку правонарушителей и преступников, его кормильцев, а что ещё ожидать от такого правительства.

ОТВЕТИТЬ
ласковый ОлигарХрен
7 фев 2020 в 15:48

господин МИШУСТИН!! надо ВСЕМ зарплаты увеличить, а не только росгвардии!

Гость
7 фев 2020 в 16:25

Какой народ, такой и президент с премьером, оправдывают чаяния избирателей.