28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

уродство😭

Гость
10 фев 2020 в 18:07

Ну в принципе машина для секретарш, студентов, парикмахерш. Вполне нормально. Еще подарить на совершеннолетие, поучиться ездить, поколотить ее годик-полтора. Такую машину не жалко. Потом сбагрить ее куда-нибудь в Кунашак за 3 коп..

Гость
10 фев 2020 в 18:11

Убожество одноразовое.

Гость
10 фев 2020 в 18:12

Корейщина таксерская

Гость
10 фев 2020 в 18:20

... не ВЕДИТЕСЬ на низкие цены... . " Не ведись на фуфло,корешок,бабло не отстёгивай шушере".Пишите уже по фене всё,авторы,а то многие перестали понимать нормальные слова,так же как и вы сами.Даёшь жаргон пересидков на официальных сайтах!

Гость
10 фев 2020 в 18:26

А у них комплектующие из Китая? Если да, то не видать будет его в автосалонах, продадут первую партию и всё, приехали.

Гость
10 фев 2020 в 18:42

Большой мультимедийный экран для созерцания вовремя движения телепередач или дешевые понты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 18:52

По внешнему виду переборщили. Магнитиола уродливая. В остальном же старый добрый автомобиль. По поводу кривых насмешек. Вон супер безопасную Аудюхю дама намотала на столб и убила пассажира, а под Волгоградом дебил на финике устроил так же смертельное ДТП. Там же на Троицком тракте водила на 200 крузаке так же угробил своего пассажира. Если в голове кисель, то даже на танке можно угробиться и угробить окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:09

Лучше крутая зубила Веста за миллион рублей, чем корейская невеста Солярка за 1,5 миллиона

Гость
10 фев 2020 в 19:12

И чем он теперь от киа отличается? Все машины одинаковые стали

Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:13

И эту телегу они хотят противопоставить лидеру автомобильной индустрии - Ладе Весте? СОПЛЯРИС - это одноразовые движки из фольгированного алюминия, пластиковая коробка передач с программируемым старением после окончания гарантии, дешевый невзрачный на вид дубовый тоненький пластик, играющий попутно роль ароматизатора салона, неудобные сидения, в которых водитель смотрится как горилла, вмятина на крыше от головы водителя, образовавшаяся при проезде выбоин, покраска акварелью, которую можно отколоть даже ногтями, низкий клиренс, из-за которого автомобиль садится на брюхо при проезде обычного колодца и вершина айсберга - сыплющийся одноразовый катализатор с гарантией 20т.км., который при своем выходе из строя сделает задиры на поршнях и цилиндрах двигателя в ремонтом в 2000 у.е. перед срочной продажей. Я думаю, наши русские люди даже не посмотрят в сторону этого одноразового чудо-конструктора и примут единственно верное решение, поддержав отечественного производителя и экономику своей Великой страны. Ведь только в странах третьего мира недалекое население покупает импорт при наличии отечественных аналогов, вызывая инфляцию и подрывая свой семейный бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 19:27

Через два дня после начала продаж уже в оклейке агрегаторов такси увидим.

Кашерный
10 фев 2020 в 20:31

Нормальная машина, владельцы Мерседесов повылазили

Гость
10 фев 2020 в 20:42

Он сразу Должен идти с приложением Яндекс такси))

...
10 фев 2020 в 20:42

Когда смотрю на новинки автопрома в голове только одна фраза - всё страшнее и страшнее

гость
10 фев 2020 в 20:51

Соплярис пахарашел но вот ситуацья в эханомике не позволит изрядно обедневшему офесному плонктону создать хайп-продаж!

Гена
10 фев 2020 в 21:23

Да это хорошо, но вот зашёл на зарплата.ру и прослезился. Раньше писали зарплату "ОТ" 30 000 рублей, то теперь пишут "ДО".

Гость
10 фев 2020 в 21:56

Пушка - гонка!))

Гость
10 фев 2020 в 22:14

В условиях обнищания населения, в принципе понятно. Упор сделан не на качество, а на красивую обертку и кнопочки. Гарантийный срок она пробегает, а дальше конечно сыпаться начнет - как и все корейские авто.
Следущий шаг-китайского авто будет все больше.
Ну и вероятно гарантию начнут уменьшать.

Астравод
10 фев 2020 в 22:20

Фу, беее!🤢🤮

Баламут Джокер
11 фев 2020 в 10:52

нада брать мега красивая тачка!!! в нищей стране самое то на новеньком Солярисе ездить в Доброцен за дошираком

гость
11 фев 2020 в 15:58

Понавылазили здесь "владельцы майбахов", плюются нечистотами ...
У меня племянник купил такую года 3 назад - первый свой автомобиль. Ездит на ней практически каждый день. Сбегали на ней с женой и дочкой на юга в отпуск. Наездил уже около 80 т.км.
Машинка простая и непритязательная. Возит и лишнего не просит.

Гость
11 фев 2020 в 19:07

Поражаюсь над отдельными комментаторами. Хендаи - дерьмо, КИА - дерьмо, WW - дерьмо, современные Мерседесы и БМВ тоже дерьмо. Тогда вопрос. А какой автомобиль хороший?

Денчик
15 фев 2020 в 12:20

Огонь!