7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Против осаги
11 фев 2020 в 09:42

Пусть вашу сосагу покупают терпильные лохи и продолжают вас обогощать. Денег для вас нет! Машина без сосаги ездит и не ломается. Сосагу давно нужно отменить, т.к. страховаться должен водитель, а не машина. И вообще сосага потеряла свой изначальный смысл и стала только обогащением страховщиков. А бегать по судам с сосагой нет никакого желания.

P.s. начинайте нытики , лохи, терпилы ныть про въедешь/невъедешь. С таким мышлением у Вас права поотбирать надо! И правила пдд соблюдайте, тогда по своей вине точно ни в кого не въедете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 09:47

Ха, если уж в жирной Москве забили на осаго, то что он хочет от нищей замкадовской раши?

Гость
11 фев 2020 в 09:52

Покупаешь страховку, кормишь страховщиков, а в случае ДТП еще и сам платишь за ремонт. Спасибо, но идите лесом! Платить дважды нет желания.

Ну и с Косиловым, Аристовым и прочими премиальными авто Ваша осага насильно помогает. Разработайте систему для понторезов, что свыше Вашей выплаты они ни на что не претендуют! Тогда еще может быть и есть смысл.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
11 фев 2020 в 10:07

а может просто запретить бабам выдавать права и 50% всех проблем на дороге решится само собой???)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 10:12

Га фото харя какая довольная. Обрыбишься Юргенс. Шишь тебе, а не деньги за твою даже не туалетную бумажку.

Иииигооорь
11 фев 2020 в 10:15

Ну все, теперь стоимость полиса будет у всех, индивидуально только рости.

ОТВЕТИТЬ
Отто
11 фев 2020 в 10:16

Не понял ,что значит не надо расшатывать систему,это про зависимость от мощности двигателя,таким макаром можноно ввести зависимость от цвета машины.Ещё про тех.осмотр,этот абсурд вообще нужно отменить .Справка за деньги ,ничего не гарантирующая,машина б\у ,сломаться может в любой момент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 11:29

Да плевать. Что дорогое, что дешевое. Как его оформляли единицы, так и будут единицы оформлять. И ,как официально выступает ГИБДД, ничего с этим невозможно поделать.

ОТВЕТИТЬ
Мура-Вей.
11 фев 2020 в 11:44

Бла-бла-бла-все-хорошо-бла-бла-бла-все-будет-еще-лучше.
Сделайте осаго добровольным, а не обязательным, и задирайте тарифы хоть до луны и в зависимости хоть от уровня моря.

Все же понимают, что ОСАГО - кормушка для "своих".
Причем "свои" настолько свои, что даже камеры уже пасут тех, кто им мзду не платит.

Гость
11 фев 2020 в 12:09

Что он несет. Требовать доплату у потерпевшего при направлении на ремонт - противозаконны. Это проблема согласования между страховщиком и СТО.
Более того, при направлении на ремонт-СТО обязаны использовать ТОЛЬКО новые и оригинальные (!) комплектующие.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 фев 2020 в 12:11

У меня ‘ДТП.Европротокол’ под iOS тупо не работает. Выдает какую то ошибку авторизации. Тех поддержка приложения очевидно срубили бобла и ушли в закат-не отвечают.

Гость
11 фев 2020 в 13:36

Проще без машины

ОТВЕТИТЬ
Думайте сами, решайте сами.
11 фев 2020 в 15:31

Мой друган настолько аккуратный водила, что за 20 лет допустил только одно ДТП и то не по его вине. По иронии судьбы в него въехал гаишник. Оформлять не стали, виновник оплатил ремонт сполна и в срок. В один прекрасный момент жизнь сложилась так, что ему пришлось ухаживать за родственником-инвалидом и машину по полной не использовал два года. Когда же пришел оформлять страховку снова, то был обрадован тем, что с него поснимали все заслуги за безаварийность и его КБМ обнулился. Решили за него, что два года не страховался, то напрочь всё забыл. Хорошо, что в автошколу заново не отправили. Т.е. он теперь такой же, как новички, пьяницы и хронические аварийщики. Реакция была предсказуемая: раз поставили в один ряд со всеми, у кого КБМ=1, то ездить буду как они. Гонять стал как Бог на душу положит, чтобы страховая спокойно не спала. Остается либо разорять страхователя, либо игнорить, соблюдая ПДД.
Моё личное мнение: повышали и будут повышать ОСАГО, услуги ЖКХ, цену ГСМ не только из-за того, что еще не все греческие острова скуплены, а потому что государству, подавившему ОСАГО через Думу, не выгодна такая масса денжищ на руках у населения. Когда сам воруешь, кажется, что кто-то ворует больше. Вот и борется оно с бедностью, загоняя в нищету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 17:37

Скоро оса го сойдёт на нет. Теряется к нему интерес

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 19:55

То что закон - понятно эффект

Гостья
11 фев 2020 в 19:59

То что закон - понятно. Много стало от него отказываться в силу разных обстоятельств

Гость
12 фев 2020 в 01:57

1.Плачу за полИс по полной. Так какого лешего с меня ещё доплату за ремонт требуют?
2.Нарушил правила-получил штраф (наказание). Так почему меня второй раз наказывает страховая, повышая стоимость полиса?
3.Зажравшихся и охамевших страховщиков во главе с юргенсом - на Колыму, искупать грехи!

гость
12 фев 2020 в 09:55

Двумя руками поддержу ужесточение ответственности за отсутствие полиса : крупный штраф и машину на штраф.стоянку.
P.S. Почему-то все хотят жить, как в Европе. Все русское охаивают, ездят на иномарках, мечтают свалить за бугор. Но не хотят ничего делать для того, чтобы жить цивилизованно.

Загрузка...