27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
14 фев 2020 в 08:46

На этой шляпе стоит резина Кама евро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 08:50

Жесть

Я просто в шоке
14 фев 2020 в 08:58

Шляпа полнейшая. Пластиковая защита картера это что такое вообще?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 08:59

Упаси господи! Надо мелом круг начертить вокруг этого автомобиля!

ОТВЕТИТЬ
Илья
14 фев 2020 в 08:59

Я именно, тот, кому достаточно на бордюр заехать, колею зимнюю не шкрябать и до дачи доезжать. Передний привод, автомат. Были в пользовании и Тигуан и Спортейдж. Плюс минус одинаково. Но и 6 лет назад и сейчас корейцы с ценами поинтереснее. Похоже немецко-чешский холдинг лично для меня проигрывает корейцам. Про Кашкай молчу. Никакого смысла платить за него нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 09:13

Какой же он страшный, пластиковый, еще и один из самых выжатых двигателей фольца 1,4 ... Меньше 8 секунд?допустим это правда, тогда так будет на первом светофоре, на втором будет уже за 10сек, на третьем будете нюхать выхлоп жигулей, а после 4го на эвакуаторе в сервис... Это все уже "пройдено" на кодьяке(что за дятел придумывает названия новым шкодам)

ОТВЕТИТЬ
Ржу над "оленями "!
14 фев 2020 в 09:14

Вообще не понимаю тех, кто эти вёдра покупает, да ещё и в кредит! Это каким надо быть идиотом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 09:16

Только японцы и не российской сборки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 09:16

Смотрел я ее полгода назад в Чехии. Убогая магнитола, дубовый пластик, причем цвет пластика на панели и дверях разный. Докатка, багажника нет как такового. Турбина, ДСГ..За нормальный комплект 1,8 млн рублей. Машина неизвестно на кого рассчитана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 09:22

Не вызвал доверия, еще и пластиковая защита картера. Я как то металлической наехал, погнул, услышал гремит - заехал в сервис, отдал 300 р мне ее выправили и поставили. Здесь сразу треснет, и надо новую заказывать, еще и встанешь сразу. Куда движется автопром...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 09:29

Кто бы за бесплатно взял, только честно?

ОТВЕТИТЬ
Поля
14 фев 2020 в 09:34

Все машины стали одноликими. Шильдик убери и не поймёшь, что за марка. А ценники вводят в ступор. Езжу сколько лет на соуле 1м рестайл в максималке и, вот честно, даже желания менять на что-то свежее. Ничего не нравится.
Не... вру) Ренжи нравятся, но очень дорого))

ОТВЕТИТЬ
З. Суртайкин
14 фев 2020 в 09:51

Все такие привереды стали! Вам, менеджеры, какая разница, на чем на Троицкий тракт ездить, на ваши оптовые маслобазы, да в Родник по выходным? Откаты посчитайте в уме, да покупайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 10:06

Одноразовая посуда эти шкоды.

Андрей
14 фев 2020 в 10:56

Сколько же у нас много специалистов автомобильных в комментариях .
Интересно, кто из них на чем ездит? Что для вас умники хороший автомобиль? Ваши ведра 100 летние? зато "надежные" ? Не стройте иллюзий, вы просто нищие!

ОТВЕТИТЬ
Местный....пока...
14 фев 2020 в 11:35

очередной полукитаец.........

ОТВЕТИТЬ
555
14 фев 2020 в 11:41

Спор вообще ни о чем! Нет сейчас надежных машин, ни один производитель не может похвастаться надежностью. От всех слышал разное, первое что на ум приходит каталик в киа, дубовая подвеска и проблемы с электрикой в РАВ4, у кого то греется коробка на оутлендере и никто это победить не может, про CX5 тоже слышал комментарии, что надежность не на высоте, ВАГ понятно вопросы к коробке и турбины, что брать то эксперты, велосипед ? он то нормально по надежности будет))) Все застыли в каких то 90, когда машины по 300000 ходили.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 11:41

1,6 110 лс разгон от нуля до ста за... А нет просто разгон от нуля до ста!

viktor
14 фев 2020 в 12:08

Для любителей поспорить что лучше , шкода , киа или японец , примерно все это одно г.... за эти деньги у каждого есть свои полюсы и минусы ...
У нас нет культуры покупки автомобиля , мы покупаем на эмоциях а потом начинаем экономить на обслуживании автомобиля , когда как в европе стараются покупать автомобиль тот который ты можешь себе позволить содержать .
Как пример владельцы машин на больших колесах на 17 и более дюймов когда приходит время менять резину приезжают в магазин смотрят сколько стоят шины и о....... и начинают экономить оправдывая свой выбор тем что да я быстро не езжу и т.д
Для тех кто считает что сейчас моторы не такие надежные как раньше : меняйте масло не так как вам советует производитель а по моточасам , для турбовых моторов которые в городе эксплуатируется это каждые 5000 км замена для атмосферных моторов 7500 , тогда ваши моторы будут долго служить . Вопрос по поводу рекомендаций замены масла производителем я не буду комментировать зачем они такие интервалы замены масла устанавливают , сами догадайтесь . Тоже касаемо кпп регламента замены масла .

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2020 в 13:16

" ...полпути от В к С-классу, то есть промежуток между кроссоверами вроде Hyundai Creta и KIA Sportage".
Правда что ли Sportage занял место в С-классе ?

ОТВЕТИТЬ
Санек
14 фев 2020 в 14:20

НУ что любители кредито-помоек, налетай разбирай!

ОТВЕТИТЬ
РЕАЛИСТ
14 фев 2020 в 15:13

ОЛДНОРАЗОВОЕ ЛОМУЧЕЕ ВЕДРО!
РАЗВОДЯТ ГЛУПЫХ НА ФАНТИК!

ОТВЕТИТЬ
Ждун
14 фев 2020 в 18:12

Хорошее авто, но за от 1,5 ляма я лучше свои квартирные условия улучшу.😉

Гость
15 фев 2020 в 01:37

У меня красивая чёрная ЛАДА ПРИОРА она сверкает лаком и блестит на солнце. Мощь разгона такая что многие в том числе Шкоды глотают пыль из под моих литых дисков на импортной резине мичелин! Установлена дорогая акустика два овала с зад и два кругляша спереди и еще зашумлена вкруг! Телки не могут устоять и сами падают ко мне на сиденье и я везу их в долину любви! В салоне я установил сверхновейшую светодиодную подсветку, на зеркале освежитель с отличным вкусом "боксерские перчатки" По удобству и надежности, ремонтопригодности, ПРИОРА легко кладет на лопатки машины в 10 раз более дорогие. И пацаны на раёне уважают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 03:44

Классная современная машинка!

Гостья
15 фев 2020 в 03:44

Какой красавчик!!

Гость
15 фев 2020 в 03:48

1,4 на полном приводе будет отличная "зажигалка"! Несколько лет назад тестил Йети 4х4 - весна, снег, лёд - со светофора везде 1й!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 09:31

лучше бы Фабию новую впустили, чем эти глупости плодить. Боятся, ибо перестанут брать прочее шкодовское. Для городской поповозки - идеальна, а в новом кузове и красотка.