3 марта среда
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

14 фев 2020 в 14:24

Нет машины, нет проблемы. Только дорогу нужно переходить в установленных местах, либо крайне осторожно.

Гость
14 фев 2020 в 18:28

Встал на перекрестке у стоп линии, сзади прилетел другой а/м. Меня вытолкнуло за линию. Аско сперва насчитали три копейки, а как подписал направление на ремонт - вообще оказалось, что СТО отказывается от ремонта, им не хватает денег со страховой на ремонт. Еще и штраф прилетел. Красота.

То, что в каталоге РСА цены на комплектующие занижены, что дороги все в ямах, что разметки и освещения нет-это власти не волнует. А вот камеры налепить и драть три шкуры с водителей (транспортный налог, топливо, страховка, ввозные пошлины на иномарки, платные парковки, платон, глонасс и тд )-милое дело.

Гость
14 фев 2020 в 19:03

Гайки закручивают, бабло - рекой, а вот с безопасностью на дорогах лучше не стало. Очевидно, что пока человек ездит на авто, значит у него есть деньги, можно доить.

Гость
15 фев 2020 в 19:35

Господа хорошие, недавно проехал на сузуки сх 4 не чета нашим. Так там на спидометре 60-80 км/ч вообще не поймешь разбег то всего 0.7 см. А при нынешних мощностях двигателя скорость набирается молниесно. И эти товарищи хотят навести порядок? Действительно народные дружинники, как писали выше. А так из 26 авто за мою жизнь 23 были иностранцами и мощность около или более 150 л.с

гость
18 фев 2020 в 09:53

Кто отвечает если нет таблички «во дворе злая собака», а Вы туда вошли и Вас она покусала? По закону хозяин подворья. А если нет таблички перед камерой «ведется видео фиксация в автоматическом режиме», то не должно быть и штрафа!!! По закону за это ответственно государство, вот пусть ГИБДД эти штрафы и предъявляет хозяину этих камер.

Влад
24 мар 2020 в 13:22

Ну и где дороги? Мы же заплатили вон сколь, где дороги то?

Загрузка...