24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Рафик Аглиуллин
14 фев 2020 в 13:28

Скоро начнут возможно почку изымать за долги за кап.ремонт в мобильной лаборатории.....волки овец чуют )))))

ОТВЕТИТЬ
водитель
14 фев 2020 в 13:32

те кто проголосовал, что не нарушаю вообще...... вы просто не знаете правил дорожного движения 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 13:36

Дешевле не рождаться в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 13:43

Так сами вытащили наружу драконы зоны. А что делают "правильные" люди когда взять с лохов почти нечего? Правильно, начинают брать друг у друга. Поэтому схемы на которые раньше закрывали глаза теперь будут пищей, ну или кто из "своих" засветился станет жертвой. Так что ожидается весьма интересный спектакль!

Гость
14 фев 2020 в 13:49

Отличная новость!

14 фев 2020 в 13:56

Как обычно - после громкого ДТП. А так всем наплевать было, хоть тысяча штрафов, хоть две.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 14:41

Наглеть не надо. Я понимаю, на тысяч 30-40 штрафов, про тебя никто и не вспомнит. Даже если выезжаешь за границу, то есть негласное распоряжение до 80 тыс. не тормозить. А потом их вообще по какой-нибудь амнистии спишут, как мне и еще десяткам тысяч таких, как я. НО ХАМЕТЬ, КАК ЭТИ РЕБЯТА НЕ НАДО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 15:28

Простите, поясните мне! А как эти люди смогут продать потом автомобиль? Не заплатив штрафы? Возможно ли это?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2020 в 15:39

Безнаказанность - питательная среда для дальнейших правонарушений. В т.ч. и тех, которые угрожают на дороге моей безопасности и моих близких.
Поэтому правильно, что и на эти хитрые задницы нашли болт с левой резьбой.

Ждун
14 фев 2020 в 16:46

Весьма сомнительное действие, отбирать автомобиль.

Надо бюджетные авто позабирать у людей, а уважаемых людей на дорогих тачилах нельзя трогать

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 фев 2020 в 17:25

Одобряю на моих глазах на переходе около школы дети уже начали переходить и перед ними промчалась машина я даже рот от испуга открыла

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2020 в 18:44

Опытные водители помнят времена, когда никто не пристегивался, не было детских кресел, стоп-линий, пешеходов не пропускали нигде кроме ленинского, где ученики катаются. Но научились и пристегиваться и перед стоп-линией останавливаться. Научатся и штрафы платить. Послаблений не будет. Правящему режиму нужны бабки. Благо в пдд нет каких-то запредельных требований, о чем свидетельствует тот факт, что многие без штрафов ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 18:56

Зачем делать автомобили, которые могут нарушать правила? Парадокс ведь, не иначе.

Гость
14 фев 2020 в 19:06

Правильно делают. Ещё бы злостных водятлов на нары бы отправляли, подумать, осознать. И выпускали б, когда полностью погасят долги по штрафам.

Гость
14 фев 2020 в 19:39

Проголосовал за п.3. Езжу со скоростью до +20. Если введут +10, то буду ездить до этой границы и не выше .Остальные пункты предпочитаю не нарушать.

Гость
15 фев 2020 в 20:55

630 неоплаченных штрафов, 1500 правонарушений - "а что так можно было?"

ОТВЕТИТЬ