1 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Истинное лицо локализации. Скоро ни болта сделать сами не сможем. Станкостроения нет. Машиностроение растоптали. Господдержка только ВПК и прочим РОСТЕХам. Вот КАМАЗ и показал, что господдержка на самом деле Китая, и тех кто этим процессом рулит, а не нас.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 08:35

а где путинское импортозамещение? там же, где и 25 млн нанотехнологичных рабочих мест? 😂

Челябинец
28 фев 2020 в 09:04

импортонанопутинское замещение еще покажет себя, кризис разгорается. Правда кризис не все почуствуют, только 95% россиян)))

Что стало с этой страной !?
28 фев 2020 в 09:13

Знал бы я про вирус в ноябре, вернувшись из Китая, зашёл бы во все госструктуры, узнать, как собираются работать ?😱😜😁😭

Гость
28 фев 2020 в 09:22

Машины... в каждой семье не по одной, а вот то, что жрать нечего будет - все фрукты китайские, это да!

ВАСЯ
28 фев 2020 в 10:32

Китайцы все мрут и мрут уже третий месяц. А все никак 3000 перевалить не могут. У нас каждый день от СПИДА 100 человек гибнет и нет никакой пандемии.

Денис
28 фев 2020 в 12:24

Про Фиат неточная информация. В Сербии прекратили производство модели 500L, это совсем другая машина, а 500 выпускается в Польше. Лянча не является крупным автопроизводителем, выпускает в год около 50-60 тыс. машин.

Гость
28 фев 2020 в 16:36

Может сами научимся выпускать?
Не? Не пробовали?

Гость
28 фев 2020 в 18:15

Корона уже по всему миру гуляет, а в России ее нет. Кто-то верит в это?

Гость
28 фев 2020 в 19:50

В РФ прошлым летом закрылся последний! завод подшипников, ни одна машина без заморских зап.частей с места не шевельнется. Камаз вот вот встанет, и все, дальше опять картошкой с огорода питаться начнем, почем огурчики на дальнем востоке? по 400?

Наталья
28 фев 2020 в 21:34

Ну, про Кию -Хундай даже не удивляет. Без обид автовладельцам данных марок, но это и так было понятно...
А вот гораздо интереснее и тревожнее то, что наши фармацевтические компании оказались крайне зависимы от сырья из Китая... К слову о сырье из Китая, поищите интервью вылечившихся китайцев: большинству из них родственники на черном рынке покупали иностранные лекарства (не китайского производства).

SOLOMON ROZENBLAT
29 фев 2020 в 09:27

КАМАЗ переходит на 4-5 дневку... Ум есть у нынешней власти А? стратегически важное предприятие... Какие китайские запчасти... Все это доказывает у власти - временщики и псевдо-патриоты... , готовые РОДИНУ продать за доллар...Вывод один - катимся дальше ВНИЗ.. где дно? Дна нет...

Гость
29 фев 2020 в 14:06

Зато надо всем придти на опрос и проголосовать за поправки, которые еще не написаны.

Чучундра
2 мар 2020 в 09:16

А где же Чубайс??? А его не волнуют ваши проблемы.

гость
2 мар 2020 в 10:08

Так и не слезли с нефтегазовой иглы за 20 лет. Хотя, по-моему, никто и не собирался ...