2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
28 фев 2020 в 06:55

Страна третьего мира стала,сырьевой придаток....надо еще немного потерпеть и отнестись к этому с пониманием ( с)....

Гость
28 фев 2020 в 07:37

Нет никакого вируса, новый мировой порядок ...

Гость
28 фев 2020 в 07:44

Давайте нам контракт, мы будем привод для дворников делать. Зачем китайцам платят не понимаю.

Истинное лицо локализации. Скоро ни болта сделать сами не сможем. Станкостроения нет. Машиностроение растоптали. Господдержка только ВПК и прочим РОСТЕХам. Вот КАМАЗ и показал, что господдержка на самом деле Китая, и тех кто этим процессом рулит, а не нас.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 08:35

а где путинское импортозамещение? там же, где и 25 млн нанотехнологичных рабочих мест? 😂

Челябинец
28 фев 2020 в 09:04

импортонанопутинское замещение еще покажет себя, кризис разгорается. Правда кризис не все почуствуют, только 95% россиян)))

Что стало с этой страной !?
28 фев 2020 в 09:13

Знал бы я про вирус в ноябре, вернувшись из Китая, зашёл бы во все госструктуры, узнать, как собираются работать ?😱😜😁😭

Гость
28 фев 2020 в 09:22

Машины... в каждой семье не по одной, а вот то, что жрать нечего будет - все фрукты китайские, это да!

ВАСЯ
28 фев 2020 в 10:32

Китайцы все мрут и мрут уже третий месяц. А все никак 3000 перевалить не могут. У нас каждый день от СПИДА 100 человек гибнет и нет никакой пандемии.

Денис
28 фев 2020 в 12:24

Про Фиат неточная информация. В Сербии прекратили производство модели 500L, это совсем другая машина, а 500 выпускается в Польше. Лянча не является крупным автопроизводителем, выпускает в год около 50-60 тыс. машин.

Гость
28 фев 2020 в 16:36

Может сами научимся выпускать?
Не? Не пробовали?

Гость
28 фев 2020 в 18:15

Корона уже по всему миру гуляет, а в России ее нет. Кто-то верит в это?

Гость
28 фев 2020 в 19:50

В РФ прошлым летом закрылся последний! завод подшипников, ни одна машина без заморских зап.частей с места не шевельнется. Камаз вот вот встанет, и все, дальше опять картошкой с огорода питаться начнем, почем огурчики на дальнем востоке? по 400?

Наталья
28 фев 2020 в 21:34

Ну, про Кию -Хундай даже не удивляет. Без обид автовладельцам данных марок, но это и так было понятно...
А вот гораздо интереснее и тревожнее то, что наши фармацевтические компании оказались крайне зависимы от сырья из Китая... К слову о сырье из Китая, поищите интервью вылечившихся китайцев: большинству из них родственники на черном рынке покупали иностранные лекарства (не китайского производства).

SOLOMON ROZENBLAT
29 фев 2020 в 09:27

КАМАЗ переходит на 4-5 дневку... Ум есть у нынешней власти А? стратегически важное предприятие... Какие китайские запчасти... Все это доказывает у власти - временщики и псевдо-патриоты... , готовые РОДИНУ продать за доллар...Вывод один - катимся дальше ВНИЗ.. где дно? Дна нет...

Гость
29 фев 2020 в 14:06

Зато надо всем придти на опрос и проголосовать за поправки, которые еще не написаны.

Чучундра
2 мар 2020 в 09:16

А где же Чубайс??? А его не волнуют ваши проблемы.

гость
2 мар 2020 в 10:08

Так и не слезли с нефтегазовой иглы за 20 лет. Хотя, по-моему, никто и не собирался ...