25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
2 мар 2020 в 21:35

Все оттого, что на дорогах очень много тормозов, черепах и курицеголовых. Вот элементарный пример, еду сегодня по меридиану в правом ряду, потому что левый, как обычно, занят дуболомами. А со среднего ряда не глядя выезжает курица на красном ведре. Спасло ее от смерти только то, что я ехал 150 и успел проскочить перед ее носом. Таких надо прав лишать без разговора.

ОТВЕТИТЬ
С юга
2 мар 2020 в 21:41

В Европе всяким водятлам права не дают. А челябинских вообще выпускать дальше их гетто нельзя.

жительница гетто
2 мар 2020 в 21:44

Женщинам дают право на управление авто в Европе или только на велосипедах можно?

ОТВЕТИТЬ
сарацин
2 мар 2020 в 21:56

С чем связано существенное улучшение ситуации. На примерно 40% уменьшилось количество тяжелых ДТП в стране и на почти 45% уменьшение тяжких последствий при этих ДТП. Почему об этом не говорим?

Иииигооорь
2 мар 2020 в 22:21

Например, в 2017 году по всей стране построили и реконструировали 230 километров федеральных трасс, еще 300 километров пришлись на 2018-й.

530 км дорог за 2 года? Очень "много" есть чем гордится, по 7 км в каждом регионе в среднем, как у нас любят все считать в среднем.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
2 мар 2020 в 22:26

Ну все раз Путин сказал, значит ещё поборы увеличивать будет

Гость
2 мар 2020 в 22:36

ОСАГО по 100 000 руб и за езду без страховки отправлять на лесоповал. Бензин по 500 р за литр. За ДТП с пострадавшими и погибшими расстрел на месте. И так далее в таком же духе и не будет ДТП вообще, так как ни кто не сядет за руль.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 23:20

Поверьте в этой стране достигнуть нулевого уровня возможно. Во первых подтасовка, переделают правила, например если сразу не труп, а через час то это уже не считово. Или просто будут скрывать.

Гость
2 мар 2020 в 23:30

У меня безопасная американская машина, в большинстве ДТП другие умрут, а я выживу, так что мне не страшно!

ОТВЕТИТЬ
Уникум
3 мар 2020 в 00:17

Вот что-то не верю в улучшение. Каждую неделю новости об авариях с погибшими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 00:23

Учитывая то, что водитель обязан учитывать состояние дороги при вождении, вариант "Безобразные дороги" можно убрать (да и вряд ли, кстати, кто-то сможет вспомнить хоть одну аварию со смертельным исходом из-за плохих дорог).
Всегда виноват либо водитель, который игнорирует ПДД, либо тот, кто отвечает за состояние автомобиля.

Шахтер
3 мар 2020 в 00:36

Скажу честно, не стал читать статью и не прочитал не один комент. Много раз за пределами рф, начиная от пиндосии и заканчивая азией ездил за рулем. Хуже только в азии... в европе и америке на порядок лучше ( что такое на порядок знаю)... россия- родина слонов...

Гость
3 мар 2020 в 06:52

35 лет.за рулём.и до сих пор удивляюсь глупым правилам.еду подьезжаю до пешеходника и пешеход одновременно вступает на проезжую часть.с другой стороны дороги.3 полосы туда и 3 обратно.и штраф.за что?

ОТВЕТИТЬ
Медузот
3 мар 2020 в 08:35

президент Владимир Путин поручил добиться к 2030 году нулевой смертности — такого нет нигде.

так он не собрался переизбиратьсяв 2024м? Иначе за слова придется ответить.

Гость
3 мар 2020 в 13:23

Дороги продолжают таить вместе со снегом, НО КАЧЕСТВО ЕГО РАСТЕТ!

Хуго не Босс
3 мар 2020 в 13:38

Свежо предание, а верится с трудом.
А. С Грибоедов "Горе от ума".

Фото пользователя
3 мар 2020 в 14:09

а скоро сезон велосипедистов...лалалала

Гость
3 мар 2020 в 15:10

Некорректный опрос - одна из главных причин - слишком высокая скорость на дорогах, безнаказанные гонки 80 км/ч в городе, когда в Европе штрафуют уже за 55 км/ч

житель гетто
3 мар 2020 в 18:34

Бардак за контролем на дорогах !Россияне относитесь с уважением друг к другу !Потихоньку,незаметно уходим из-за страшных ДТП ! Сколько семей погибло уже ! Может хватит гонять по хорошим дорогам Урала ! Сколько инвалидов уже!Партнеры не нарадуются ,тому, что у нас происходит на дорогах!Не пейте за рулем -билет в один конец !

Гость
3 мар 2020 в 20:55

Особенно если вы владелец ВАЗовского убожества))))))))))))))

Загрузка...