2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Коронавирусыч
2 мар 2020 в 16:22
Хотел написать... но лучше скопипащю:
В сентябре 2000 года Россия простила $9,53 млрд долга Вьетнаму.
2001 год обозначил себя, в частности, прощением долгов Эфиопии. Речь идет о списании $4,8 млрд.
В 2003 году Россия списала $11,1 млрд долгов Монголии.
млрд иракского долга.
В марте 2005 года прощены оставшиеся $1,104 млрд из эфиопского долга.
В мае 2005 года Россия списала Сирии $9,782 млрд долга.
В 2006 году Москва списала долг Алжира в размере $4,7 млрд.
В 2007 году $11,1 млрд списали Афганистану.
В феврале 2008 года Россия снова прощает Ираку долг — на сумму $12,9 млрд.
В апреле 2008 года долг простили Ливии. Россия списала $4,5 млрд.
В сентябре 2012 года Россия списала КНДР долг на сумму $11 млрд.
В 2013 году Россия простила Киргизии $500 млн.
2014 год: Россия списывает $31,7 млрд из долга Кубы.
В декабре 2014 года Россия простила $865 млн долга Узбекистана.
В 2016 году Россия списала $170 млн долга Монголии.
В 2017 году был прощен долг Мозамбику — $40 млн.
и это долько до 2017 года
Путин их президент! Иначе не объяснить что выгоды от его правления только нероссияне и зажравшиеся чиновники и силовики.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Коронавирусыч
2 мар 2020 в 16:22

Хотел написать... но лучше скопипащю:
В сентябре 2000 года Россия простила $9,53 млрд долга Вьетнаму.
2001 год обозначил себя, в частности, прощением долгов Эфиопии. Речь идет о списании $4,8 млрд.
В 2003 году Россия списала $11,1 млрд долгов Монголии.
млрд иракского долга.
В марте 2005 года прощены оставшиеся $1,104 млрд из эфиопского долга.
В мае 2005 года Россия списала Сирии $9,782 млрд долга.
В 2006 году Москва списала долг Алжира в размере $4,7 млрд.
В 2007 году $11,1 млрд списали Афганистану.
В феврале 2008 года Россия снова прощает Ираку долг — на сумму $12,9 млрд.
В апреле 2008 года долг простили Ливии. Россия списала $4,5 млрд.
В сентябре 2012 года Россия списала КНДР долг на сумму $11 млрд.
В 2013 году Россия простила Киргизии $500 млн.
2014 год: Россия списывает $31,7 млрд из долга Кубы.
В декабре 2014 года Россия простила $865 млн долга Узбекистана.
В 2016 году Россия списала $170 млн долга Монголии.
В 2017 году был прощен долг Мозамбику — $40 млн.
и это долько до 2017 года
Путин их президент! Иначе не объяснить что выгоды от его правления только нероссияне и зажравшиеся чиновники и силовики.

Гость
2 мар 2020 в 16:25

В списке машин вызывает сомнение "Ранглер". Спартанского вида небольшая машинка. Почти "Виллис" )))). Может, он и стоит дорого, но как-то не укладывается в понятие "роскошного" авто

Автолюбитель
2 мар 2020 в 16:33

Да по барабанным тормозам. 10 тысяч, в приведенном примере, роли вообще не играют. Ну а так, по чесноку - вот нравится мне кататься на сотом бензине, на сотом и катаюсь. Заправляюсь конечно и девяносто пятым, но это вынужденная мера, ибо просто сотый не на каждой заправке. Какая у меня разница в год при пробеге 25000 км? Не считал и не буду - по барабанным тормозам

Гость
2 мар 2020 в 16:34

Просто в 2014 году рубль обесценился в два раза и у людей упала покупательская способность. А такие машины не роскошь, просто мы нищие.

Гость
2 мар 2020 в 16:46

Дорог нет, а дорожный налог есть.

Мракобес
2 мар 2020 в 16:56

Скоро до всех пыня доберется, из дохода будем по 80% налогов отдавать, чтобы он с корешами не обеднел...

Гость
2 мар 2020 в 17:19

Главное, чтобы войны и бунта не было.

Я-свидетель.Шо случилось?
2 мар 2020 в 17:20

Все ролсы-майбахи властьимущие на бабушек и инвалидов массово переписали в прошлом году.Вот бы где денег собрали.Так скоро и с детского парка,где каруселька с машинами будут драть налоги)))

Гость
2 мар 2020 в 17:45

А почему бы не ввести налог на тех кто роскошно одевается ? Ну а если серьёзно , то это очередной побор и слава тем кто голосует за это !!! Видать у тех 70 процентов которые ЗА только логаны и вазы, ну и радуйтесь !

Гость
2 мар 2020 в 17:52

Мне понравилась строчка " Обычных машин , типа Субару" Вот насмешили, да Субару из всего списка самая необычная машина - это только ребёнок так мог написать.

Фото пользователя
2 мар 2020 в 18:49

Пропорционально обнищанию населения все больше разновидностей новых машин превращается в роскошь. А как по иному может быть? Вот государство и оседлало эту тему, чтобы подоить счастливых владельцев новых премиальных машин.

SOLOMON ROZENBLAT
2 мар 2020 в 19:21

Путин и его команда ( друзья) с легкостью прощают миллиарды $ другим странам ... Мне кажется в этом случае работает поговорка " бей своих чтоб чужые боялись "
2. А по какому праву ВЕЛИКИЙ прощает долги не спросив старшее поколение ( наших мам, бабушек, дедушек) именно они работали на благо СОВЕТСКОГО СОЮЗА - именно их это деньги..Молодежь не в счет - это не они ковали силу СОВЕТСКОГО СОЮЗА ...
3 . Думаю кто нибудь когда нибудь обратится в суд - так как уверен не мог ВЕЛИКИЙ без разрешения народа прощать миллиардные долги...
4 . уверен моя мама лично ( а ей 71 год) с удовольствием на кубу полетела на годик - пусть кормят и лечат ее...но нет ВЕЛИКИЙ решил не ТАК...
странно все это...если кто согласен ставьте плюсы... почему томне иногда кажется что я так думаю один... но надеюсь НЕТ..

Гость
2 мар 2020 в 19:52

НАЛОГИ НЕОБХОДИМЫ И ЧЕМ БОЛЬШЕ НАЛОГИ ТЕМ богаче и сильнее наше государство! Через это мы одержим сокрушительные победы в СИРИИ и НА ДОМБАСЕ!

Гость
2 мар 2020 в 19:55

Налог на роскошь должен начинаться от миллиона в год и доходить до 3-4 миллионов за дорогие брички!

Мракобес
2 мар 2020 в 19:56

На часы клишаса будет налог или только на машины населения?

Гость
2 мар 2020 в 19:57

Все дворы загадили своими балалайками. Город просто запомоен автохламом. Пора РЕЗКО СОКРАЩАТЬ численность автокорчей раз в 10. Только самые богатые пусть ездят - а за разрешение на езду пусть платят налог 5 миллионов в год!

Гость
2 мар 2020 в 20:03

Мазда и субару табуретки еще те.

Гость
2 мар 2020 в 20:14

Такими темпами скоро и Весты с Солярисами будут "элитными" автомобилями стоимостью свыше 3 млн.

Гость
2 мар 2020 в 20:57

Хорошо, что трясут водятлов!

СБП
3 мар 2020 в 11:48

Какая же это роскошь - нормальный автомобиль? Возьмешь в салоне новую свыше 1 миллиона, так не паришься 5 лет, только масло да колодки меняешь, остальное все родное!!! и продать ее потом проще. А возьмёшь автохлам, потом вкладываешь-вкладываешь, а сколько радости, когда продал!!!

Гость
3 мар 2020 в 21:00

Хорошую машину маздОй не назовут.

...
3 мар 2020 в 21:19

Дожили! 50 тысяч баксов - роскошью стали. В нормальных государствах это годовая зарплата.