6 июня суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
9 мар 2020 в 12:03
У меня был проект 15ка: двигатель низ 8ка-верх 16рик, турбина, сцепа керамика, морда пластик, резина 16, салон алькантара от субаря, пружины самые жесткие, мозги январь 7.0, телек выведен в салон, шумка, полка, 8 колонок. Мужской пол облизывался. Собирала 3 года: сначала резину побольше, потом ходовочку пожёстче , чтобы на поворотах не кренилась, и пошло поехало, надо полегче морду, обвесики заказывала в Тольятти, салон на разборе покупала. Бабок ушло на все про все немеряно. Потом потеряла интерес и выставила на продажу. За полчаса позвонили 5 парней, приехали смотреть в одно время трое и был аукцион у капота , кто больше предложит цену.
А продала, потому что остыла и надоело постоянно вкладывать деньги, ведь такой аппарат надо холить, лелеять , уделять много времени и ухаживать. Сейчас езжу с спортаже 2 и в ус не дую)) только расходники, и никаких денежных подсосов.
Интерес к автоспорту у девушек явление временное. Поменяются приоритеты и любовь к автомобилю отпадёт.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
9 мар 2020 в 10:09

В чем прикол низкой посадки у машины?

Что стало с этой страной !?
9 мар 2020 в 10:55

Даша - огоньмотоцикл, мы от них отстали НАВСЕГДА.... 1986год, а 75ЛС, движка V-4 ! Летит как пушинка 👍👍👍

Гость
9 мар 2020 в 11:03

ну и заголовок

Гость
9 мар 2020 в 11:35

мерзкое название. редактор слепой

Александр
9 мар 2020 в 11:54

Ваз-таз!!!)))))

моль
9 мар 2020 в 12:02

какой спонсор, такой и таз

Гость
9 мар 2020 в 12:03

У меня был проект 15ка: двигатель низ 8ка-верх 16рик, турбина, сцепа керамика, морда пластик, резина 16, салон алькантара от субаря, пружины самые жесткие, мозги январь 7.0, телек выведен в салон, шумка, полка, 8 колонок. Мужской пол облизывался. Собирала 3 года: сначала резину побольше, потом ходовочку пожёстче , чтобы на поворотах не кренилась, и пошло поехало, надо полегче морду, обвесики заказывала в Тольятти, салон на разборе покупала. Бабок ушло на все про все немеряно. Потом потеряла интерес и выставила на продажу. За полчаса позвонили 5 парней, приехали смотреть в одно время трое и был аукцион у капота , кто больше предложит цену.
А продала, потому что остыла и надоело постоянно вкладывать деньги, ведь такой аппарат надо холить, лелеять , уделять много времени и ухаживать. Сейчас езжу с спортаже 2 и в ус не дую)) только расходники, и никаких денежных подсосов.
Интерес к автоспорту у девушек явление временное. Поменяются приоритеты и любовь к автомобилю отпадёт.

Гость
9 мар 2020 в 12:51

Молодая жительница Южноуральска бесследно исчезла 7 марта. 20-летняя Юлия Подопригора ушла из дома по адресу улица Советской Армии, дом 8. После этого девушка перестала выходить на связь. До настоящего времени ее местонахождение не известно

Гость
9 мар 2020 в 13:55

Какие то самоубийцы.

Гость
9 мар 2020 в 13:55

Слабоумие и отвага.

Гость
9 мар 2020 в 14:03

Опущеные преоры с 20см пердатоком и 3мя Сабами это зачот👍😁

Гость
9 мар 2020 в 14:04

Фляга свистит

Гость
9 мар 2020 в 15:35

Лучше на тыкве, чем на жигулях))))))))))

Александр
9 мар 2020 в 16:26

Моль, ты прям в точку попала!!!)))))))

Гость
9 мар 2020 в 16:54

Мыслил: Вафелька из ТикТок - днище, как тут снизу настучали Железную задницу

Гость
9 мар 2020 в 19:08

Какой ужас - все эти водятлы и водятлихи!

Гость
9 мар 2020 в 19:43

Самое страшное,что вся эта публика ездит по обычным дорогам..Убивая,калеча ни в чем не повинных людей..Как можно писать статьи про слабоумных?

10 мар 2020 в 08:33

У этой Киры походу дома не все живут

Постоянный житель нашего села
10 мар 2020 в 12:03

Дамы из статьи, если читаете все эти комменты - не расстраивайтесь. Их пишут моральные импотенты, зона комфорта у которых заканчивается у пятёрочки рядом с родной пятиэтажкой, однушка в которой досталась от мамки.
Если вас заметили - вы уже крутые, вы - не такие как все, а особенно все те, что в этих комментариях блюют желочью из-за собственной безвольности пойти и что-то сделать.

Гость
10 мар 2020 в 19:11

Вот это "авто-экзотика"! Купить автогниль отрезать несколько витков от пружины и вуаля! Уже крутая тачуля))

Eto zhe rofl
11 мар 2020 в 02:37

Про бабулю редкость! А этих бпанщиц и жигобаб пруд пруди, к сожалению. Мода сейчас такая. Нормальных можно по пальцам пересчитать.