3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
11 мар 2020 в 06:47

лада гранта за миллион, да здарствует стабильность🤣

Гость
11 мар 2020 в 06:53

Столько экспертов развелось, а страна загнулась. Эти две вещи между собой как-то связаны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 06:56

Давно так не смеялась. Страна летит в тар-тарары, а нам предлагают переживать о росте стоимости автомобилей. И это при том, что в обозримом будущем нефть уже закончилась.

Гость
11 мар 2020 в 07:03

бегите быстрей ,хватайте что осталось!!!

Гость
11 мар 2020 в 07:19

Автопроизводители могут готовиться к чему угодно,будут ли их ведра покупать-вот вопрос вопросов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 07:22

Что там,как суд над автогонщиком по встречке Касиловым?Что то притихло....как следующее заседание ?

ОТВЕТИТЬ
Халк
11 мар 2020 в 07:32

Зачем машина в Челябинске? Стоять в пробках и делать вклад в НПУ ("черное небо")? Глупое вложение, дай Бог, своих а не заемных средств. Автомобильный рынок будет помирать, т.к. рост цен на автомобили не соизмерим с ростом уровня доходов. Кто занимается автопродажами - начинайте искать работу в других сферах. Рост цены авто + рост цены ГСМ + невозможность передвигаться по Городу который Смог = отсутствие потребности в таком активе, точнее пассиве. А еще могут через ОСАГО залезть в ваш карман (цены на зёв вырастут, я полагаю?), транспортный налог + еще что-нибудь придумают беспокоясь о нас.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
11 мар 2020 в 07:38

Щас на трусах дырку заштопаю и побегу за автокредитом, там и жизнь со здоровьем застрахуют и кофий выпить красивые девушки принесут. В конце бутылку советского шампанского подарят, дома можно будет отпраздновать, Владимира Владимировича добрым словом помянуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 07:40

пффф, при стоимости такси 100₽ второй год катаюсь и никакого желания вернуться в ряды поповозов, понты понты , этим всегда славилась эта папуассия

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
11 мар 2020 в 08:44

У меня и старой то нет машины .))Как то без надобности .

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
11 мар 2020 в 08:47

Наличие личного авторанспорта порядком надоело .Дворы все забиты ....пробки ..выхлопные газы ...а ведь многие из дома на работу и обратно свои зады возят ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 08:50

с такими ценами гораздо дешевле ремонтировать старое авто чем покупать новое! тем более если у вас нормальное качественное японское или корейское и не ломается! (а не одноразовый ваг!)
да и на вторичке в кризис всегда появляются свежие кредитные авто за недорого!
а покупать таз за 1 000 000 что бы в течении минуты после выезда за ворота потерять 400 000 глупо НА ПОРОГЕ ЛЮТОГО КРИЗИСА !( коснется всех авто примерно в такой пропорции)

Гость
11 мар 2020 в 09:02

Коронавирус может стать хроническим заболеванием Ученые предположили, что заболевание коронавирусом COVID-19 может переходить из активной формы в хроническую. Эта гипотеза основана на данных о случаях повторного заражения, которые фиксировали в Китае в последние несколько месяцев.
СПИД ПЕРЕДАЮЩИЙСЯ ВОЗДУШНО КАПЕЛЬНЫМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 09:07

недавно купил киа рио, отличный агрегат, за лям перевалил правда, но дешевле не автоматы и простые комплектации, я доволен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 10:17

Какой кризис.25 лет работаю только и слышу.Кризис же.Деятели вафельные.

Путин будет с нами минимум до 2030 года. Возрадуйтесь граждане, обнимите близких своих и откройте бутылку дорогого вина. Наша мечта сбылась. А с ценами на Авто только лучше всем. Зачем вам хендаи и Рио за 1,5 миллиона, лучше вести за лям

Еду рядом в потоке
11 мар 2020 в 10:24

По графику очевидно, что корелляции между ценой валюты и ценой вёдер с колёсами нет

Гость
11 мар 2020 в 10:47

ну с таким ценами не будет у них продаж, начнут загибатса,а вот вторичка может и нормально будет продаваться и то не факт

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
11 мар 2020 в 11:30

11 лет катался на такси, выходило в месяц от 3000 до 7000. ( Работа, дом , магазин). Причем в 2014 году был сильный обвал цен, потом еще. С двумя детьми стало геморойно прыгать по такси. Взял новое авто , кайфуем, денег тратиться конечно больше , но как сказать, ездить то стали везде и раза в три , пять -10 ть больше,., и если переводить на цены такси по всем маршрутам конечно лучше свой авто, своя музыка, свое настроение. Если честно бесили таксисты, большинство закомплексованные и не ненавидящие своих клиентов бездельники, большинство в разводах и живут для себя ( разговор о тех, кто постоянно работает в такси), кто на подработке нормальные ребята, всегда вызывали уважение. Новое Авто это самый хороший вариант. Всем добра

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 14:35

Всё-таки интересно, какова себестоимость нового российского авто и сколько в продажной цене сидит накруток на всяких дилеров-шмилеров? Как пить дать - себестоимость раза в два ниже, чем ценник в автосалоне (личное мнение). Кто экспертно может прикинуть себестоимость? Артем Краснов, можете? Проведите журналистское расследование, аудитория будет вам безмерно благодарна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 17:35

Иметь автомобиль экономически невыгодно.

ОТВЕТИТЬ
Баламут Джокер
11 мар 2020 в 18:00

конефно подаражают на 10-15 % а то и на 25 %

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 19:21

Да чтоб подорожали эти вёдра в 100 раз.

Нищета
11 мар 2020 в 21:44

Хочу автомобиль, но мне отказали даже в кабальном кредите.

5 копеек
12 мар 2020 в 08:19

Уважаемые люди, да не покупай вы авто и поверте через 6 месяцев вы увидите такие скидки! Мы сами творим этот мир. И цены! Давайте проверим закон рынка откажитесь от покупки автомобиля!

гость
12 мар 2020 в 17:33

не покупай дорогих вещей и кризиса не будет