10 апреля суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
12 мар 2020 в 18:24

>Только в тех случаях, если автомобилиста поймает не дорожная камера, а полицейский.

Т.е. по факту ничего не изменится.

Гость
12 мар 2020 в 18:26

ОСАГО должно быть дорогим, а санкция за езду без ОСАГО лишением прав. нищие должны ездить на общественном транспорте

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
12 мар 2020 в 18:35

только бы раздеть водителей до трусов

ОТВЕТИТЬ
Павливкер
12 мар 2020 в 18:38

будут звонить в ГИБДД теперь страховщики? 😁

Гость
12 мар 2020 в 18:40

Осаго должно быть привязана к водителю а не к автомобилю как во всём мире!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 18:43

"В начале прошлого года прошёл первый этап реформы"
Вот зачем вы так усиленно подс...ираете власти? Какая нах.. рен реформа??
Пишите так, как есть на самом деле:
"В начале прошлого года прошёл ОЧЕРЕДНОЙ этап ПОВЫШЕНИЯ цены ОСАГО"

Гость
12 мар 2020 в 18:44

Главное за тонировку нет

Гость
12 мар 2020 в 18:47

Не страхуюсь несколько лет и не собираюсь ни при каких условиях. И мне нас рать на мнение тех, кто за ОСАГО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 18:48

Очередной сбор денег

депутат
12 мар 2020 в 19:00

для ездунов 90км/ч по городу ОСАГО должно стоить 50 000 рублей в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 19:00

Пока доллар и евро растут...:

Гость
12 мар 2020 в 19:01

Пока доллар и евро растут.000..:

Гость
12 мар 2020 в 19:08

Жить станет лучше с повышением ОСАГО

ОТВЕТИТЬ
Лихачев
12 мар 2020 в 19:11

Для глупцов повысят ОСАГО...
У меня лично штрафов почти нет... незнаю где вы их собираете...

ОТВЕТИТЬ
Спортсмен
12 мар 2020 в 19:13

Интересно, а никого не смущает, что это по сути двойное наказание за одно и тоже нарушение. Заплатить штраф и ещё доплатить за страховку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 19:13

Сейчас никто на рынке страхования не определяет стоимость, беря в базовый расчет цену верхнего предела тарифного коридора.

Гость
12 мар 2020 в 19:14

Неделю назад проехал 2500 км, за все время спросили эту осаго один раз и то, потому что грузовик. Итог - эта осаго ментам нафиг не нужна.

Гость
12 мар 2020 в 19:15

Ещё больше станет ездунов без осаго

гость
12 мар 2020 в 19:20

вот скажите,для кого эти изменения? Я 4 года назад ЦАРАпнул чужую машину.Вреда-плюнуть и растереть.Однако страховщики до сих пор начисляют тариф по максимуму,несмотря на мою безаварийную езду в течении 17 лет.Обьяснений нет,достучаться невозможно.База данных у них общая,так что смена страховщика ни к чему не приведет.Иск подавать бессмысленно,суды ВСЕГДА на стороне страховой.А так то я ущерб,который понесла страховая,покрыл уже 100кратно,но никто не собирается снижать ставку.Поэтому уже склоняюсь к варианту такому-возить с собой некую сумму и компенсировать на месте,и плюнуть на страховку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 19:25

Т.е если ничего не нарушил, то осаго должно быть вообще бесплатным. И почему невостребованная осаго не переходит на следующий год? Почему деньги сгорает то? Фиг этим мошенникам страховщикам. А в члбшном селе вообще осаго дороже, чем в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Иииигооорь
12 мар 2020 в 19:40

Дурили с коэффициентом, по прописке, возрастом, стажем вождения, лошадиными силами, теперь еще добавили нарушения ПДД, в цивилизованный странах страховка выдается к водительскому удостоверению и стоимость зависит от открытых категорий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 19:46

Тогда за безаварийную езду и без нарушений делайте скидку 90%

Гость
12 мар 2020 в 19:50

можно расслабиться. это никому не грозит. гайцов на дорогах уже почти не осталось. а те, что есть только доки постоянно проверяют, да дунуть им в нос просят))

Фото пользователя
12 мар 2020 в 20:30

Повышающие коэффициенты за опасную езду ввели. Ок.
А понижающие когда?
Когда отмените региональные? Почему я без авриий 15 лет априори виновен и получаю повышенный челябинский коэффициент, а Вася из деревни или на Кавказе считается аккуратным водителем и платит в несколько раз меньше?

ОТВЕТИТЬ
Леха
12 мар 2020 в 21:41

Ахахах. Плати, Ванька, не забывай. И молчи.

Прохожий
12 мар 2020 в 22:27

Идут по американскому сценарию)Может это и правильно.

prostoChe
12 мар 2020 в 22:39

Снизится аварийность наверное :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 23:14

Всем, кто работает с 8 до 17 и с 9 до 18часов поднять ОСАГО В два раза... это самые неуверенные за рулем, трамвай пустой идет, а они в ту же сторону создают затор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 01:42

Вам всем тут новости бросают как кость, а вы злые все как собаки.

ОТВЕТИТЬ
Ринат
13 мар 2020 в 07:43

Народ мы сами придумываем эти законы а они утверждают.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мар 2020 в 07:51

Мне видится ,что решив проблему пешеходов и маршруток,ну и как фантастика,дорог,можно снизить аварийность раза в 2-3.Но это сложно

Гость
13 мар 2020 в 08:03

А если страховая отказывает продавать полис ОСАГО ссылаясь что они страхуют только иномарки до 7 лет,отечественные до 5 лет и только на 12 месяцев.Это касается всех страховых кроме Аско.И если я докажу что мне отказали в продаже осаго,пускай страховая в мою пользу платит штраф 50000 рублей.А. то что то ребята страх потеряяли вообще.

ОТВЕТИТЬ