7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
18 мар 2020 в 20:35

Все так возмущаются, как будто кто-то платит по штрафам с этих камер. По офиц. статистике 18% т.н."оштрафованных" абсолютно безнаказанно этими штрафами подтираются.

Гость
18 мар 2020 в 20:39

Люди новая нефть.

Гость
18 мар 2020 в 22:01

Я как не получал с камер штрафы так и не буду получать. Секрет прост - лимит +20 это не для вас, а для погрешности. Ездите по знакам и никакая, даже самая кривая камера, вам не страшна. Ну и еще не тупите на полосах. Все! Никаких штрафов, просто соблюдайте правила.

гость
18 мар 2020 в 23:53

Живет человек в крупном городе, например в Москве, из города на машине не выезжает. Откуда ему знать какой поставили знак на въезде в город? Зачем нужен этот знак? Уж никак не для безопасности дорожного движения.

Правда увы такова
19 мар 2020 в 01:03

Создайте знак: даже если все в порядке - штраф! К этому всё идёт...

NDV
19 мар 2020 в 08:12

Видимо, в конституцию пропишут налог: «просто так» и штраф: «какая разница за что?»

Гость
19 мар 2020 в 08:34

По поводу сокращения смертности не верю. А знак общий ввели не с благой целью сократить таблички, хотя это хорошо, а просто камеры то работают, то не работают подолгу. А на нерабочие камеры нельзя техн.средствами обустраивать. Вот и решили косяк так замаслить. Но как говорится нет худа без добра.

Фото пользователя
19 мар 2020 в 09:41

вообще не надо предупреждать о камерах. Водитель обязан соблюдать и без палки. Отказывайтесь уже от кнута, соблюдайте без принуждения

Гость
19 мар 2020 в 10:05

От чего вой? Знак ДОПОЛНИТЕЛЬНО напоминает, что не нужно нарушать ПДД. Диарейщикам и им подобным ездунам - польза.

Альф
19 мар 2020 в 10:56

Нормальный знак. Издалека видно.

Перфекционист
19 мар 2020 в 11:05

"За десять лет количество смертельных ДТП сократилось в России более чем на 60%"
Ниче не понял ... То что народ по 140.000 человек в год из страны сваливает, а в 2017 и вовсе 377000 отчалило, а автопроизводители потрудились над безопасностью автомобилей они себе приписывают?!

19 мар 2020 в 11:15

Перед выборами сделают обнуление всего, в том числе штрафов, так что не бойтесь. 😉😂

Хех
19 мар 2020 в 20:41

Даже не стали 22 апреля ждать - уже новый способ пополнения казны милорда вводят. Ну, что, будем стараться не нарушать.

Вовашка 174
19 мар 2020 в 21:52

Весь смысл предупреждающих знаков о камер был, для того, чтобы их видели и не нарушали, т.е. предупреждать дтп, а теперь хотят эти знаки убрать. Эй, чиновники, вы чего там курите !

20 мар 2020 в 12:56

Всегда удивлялся этому маразму - знаку предупреждения, что впереди камера. Соблюдать ПДД нужно всегда, а не только перед камерой. Иначе какой смысл был в установке знака без камеры? Во всех странах, где применяется жёсткий кнут - там порядка на дорогах гораздо больше. В Германии водители из Австрии на дорогах гоняют с нарушением скорости - просто штраф в два раза меньше в Германии , вот и вся причина. Кнут, и только кнут...

Гость
20 мар 2020 в 14:42

Новый проект позволит рубить ещё больше бабла!

Валерий
20 мар 2020 в 16:01

Дополнительная кормушка гибдд

Гость
20 мар 2020 в 16:14

Как я пойму что там что то запрещено, если нет запрещающего знака, сиди и гадай за что тут штрафуют, я чьо интуитивно должен знать где ограничение 40,где поворот, а где парковка запрещены, если стоит только знак камера?

Александр
20 мар 2020 в 18:16

Долбодятел на фото знаки движение по полосам и выделенная полоса для автобусов. Больше писать не о чем?