2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Автоводитель
24 мар 2020 в 09:59

Ребят, ну кому нужны ваши автомобили? Народ на удаленку переходит, воздух в городе чище становится. А бензин снова обещают поднять цене (в "загнивающей" Америке уже на 35 процентов подешевел!).

Вука
24 мар 2020 в 10:00

Маркетологам точно зачёт!!! Хорошая реклама. Сразу вспоминаю фильм "Хвост управляет собакой".

Гость
24 мар 2020 в 10:21

Вы бы квартирку мою приобрели, лишней не будет.

Гость
24 мар 2020 в 10:22

если бы одобрили кредит с черной историей взял бы гранту или весту!

Гость
24 мар 2020 в 10:28

Многие пишут что статья проплачена, о нет не соглашусь, если есть реально деньги ,то сейчас бы их вложить или в хату, или в машину, или в здоровье, ну к примеру пройти полное обследование или заняться зубами, а что пока ехать некуда , но замечу что это для тех у кого лежат деньги.

Гость
24 мар 2020 в 10:32

Россияне начали скупать автомобили ......ну, россияне ни когда умом то и не отличались)

Гость
24 мар 2020 в 10:34

Значит у народа деньги есть, можно увеличивать налоговые ставки!

SOLOMON ROZENBLAT
24 мар 2020 в 10:36

ВРАНЬЕ И ЕЩЕ РАЗ ВРАНЬЕ - В АВТОСАЛОНАХ ПУСТОТА.... 10 МЕНЕДЖЕРОВ НА 1 КЛИЕНТА...НЕ ВРИТЕ ВЧЕРА ЗАЕЗЖАЛ В КИА НА КАШИРИНА...
ДЕНЕГ НЕТ НИ НА РЕСТОРАН НИ НА КАФЕ ... А ТУТ НА ТЕБЕ НА МАШИНЫ КИНУЛИСЬ...НЕ ВРИТЕ...

ввп
24 мар 2020 в 10:43

Путин так теперь считает,что народ зажиточный.
Ходим ищем по помойкам уровень прожиточный.

Гость
24 мар 2020 в 10:50

Да, поржал)

яяя
24 мар 2020 в 10:59

Вчера был в автосалоне не скажу каком, стоят кучей китайские тачки 2019 года выпуска под снегом .Одна даже не завелась совсем. народу ни души.Предложили подогнать 2018 года со скидкой в 100 тыщ)а вы говорите спрос)Проплаченная статься с целью создать ажиотаж на пустом месте))

Гость
24 мар 2020 в 11:00

Автосервисы поднимают цены на услуги на 15%(((

Гость
24 мар 2020 в 11:01

Лишь бы 90х не было)))

Гость
24 мар 2020 в 11:04

Ахахах.... маркетологи🤣хорошая попытка😂

Гость
24 мар 2020 в 11:15

Я успеваю? Где записываться? За кем очередь занимать?

Гость
24 мар 2020 в 11:21

прибежал-не успел....передо мной мужик последние 8 штук купил ))))

Надо поднимать дополнительный персонал, автосалоны не справляются, люди гребут все машины быстрее гречки с полок. Зашёл присмотреть себе что-нибудь, а там очередь человек 40 и еле движется всё. Даже стендовые машины разобрали. Куда мы катимся👎 народ, без паники

Бхопал Аристов
24 мар 2020 в 11:30

А это Россия, страна, где задницу вытирают новыми автомобилями...

Гость
24 мар 2020 в 11:31

Брехня!!!

Гость
24 мар 2020 в 11:39

Зашел недавно в автосалон, они аж вчетвером накинулись. Совсем плохи их дела.

Весельчак У
24 мар 2020 в 11:46

Вчера сходил в автосалон, заказал новый Порш Кайен и чтобы его завернули в пять слоёв туалетной бумаги. Буду счастлив как слон.

24 мар 2020 в 11:51

Сказки какие-то 😀

Покупатель
24 мар 2020 в 11:51

Хотели купить новую Шкоду Кодиак, в Челябинске машин нет и свободных не будет до мая, цена пока не известна но машины подорожали на 100 000, Тигуан у нас продают без скидок с допами на 100-150 руб. Нашли только в Уфе но тоже никаких скидок

Гость
24 мар 2020 в 12:02

пока вы здесь сидите, я уже в очереди стою за машиной, даже текслер леша за мной занял, прибежал без очков, спешил видать😂

Гость
24 мар 2020 в 12:02

Ждем 1 мая, а там и вирус отступит, и доллар с евро упадут и конституция новая и президент обнуленный!

Аноним из Автосалона
24 мар 2020 в 12:22

Как вы ни жалуйтесь на жизнь, но каждый божий месяц у нас в салоне 60-90 человек покупает себе новый а/м. При его средней цене около 2 млн.
Откуда-то они все берутся?
И, да, последние две недели наблюдается рост продаж. Это правда.

Гость
24 мар 2020 в 12:31

Если предполагать, что кризис быстро свернется и всё вернётся на круги своя, за исключением курса рубля, то может быть покупка новой машины имеет смысл. При любых других сценариях это заведомо проигрышный вариант.

Гость
24 мар 2020 в 12:34

ДО ЧЕГО ПУТИН СТРАНУ ДОВЕЛ!

гость
24 мар 2020 в 12:38

Лучше дома с участками скупайте, независимыми будете, свой огород, хозяйство, коммуникации свои и т.д. и т.п.

Аналитик из Банка
24 мар 2020 в 12:54

скоро банки начнут строить загородные парковки под ваши кредитные автомобили... многие компании в условиях отсутствия спроса, будут банкротиться одна за другой, в результате вы как потребитель останетесь без дохода и возможности платить по обязательствам...

Гость
24 мар 2020 в 12:55

Во время кризиса скупать обесценивающиеся, требующие постоянных затрат автокорыта?! Ахахахахаха! Альтернативно одаренные!

Менеджер
24 мар 2020 в 13:00

Сколько можно ныть, "денег нет, денег нет"
Деньги никуда не исчезают, если у Вас их стало меньше, значит у кого-то их стало больше! И тот у кого их стало больше пошел покупать машины, а вы идите закупайте гречку, бумагу и тушенку.
P.S. У нас за 2 недели смели весь 2-х месячный запас машин

ЧЕЛовек
24 мар 2020 в 13:33

Самое время администрации закупить общественный транспорт.

Гость
24 мар 2020 в 14:03

Или люди совсем ослы или что?

Гость
24 мар 2020 в 14:08

Дурдом!!! Раз кризис, рубль дешевеет то и товары и услиги должны дешеветь. А у нас как всегда с народа дерут три шкуры. Нефть дорожает бензин дорожает всё дорожает. Нефть дешевеет опять всё дорожает. Позор президенту!!! Позор правительству!!! Когда будет порядок??? Если боитесь поставить на место нефтяников, газовиков и всех остальных уйдите в отставку ваше место займут другие люди которые не побояться поставить на место всех зажравшихся бизнесменов, чиновников и тд.

Евгений
24 мар 2020 в 14:15

Капец, пойду самолёт куплю, вдруг подорожает.

Гостья
24 мар 2020 в 14:22

Вот вы тут все смеетесь, но ведь сейчас действительно еще машины по старому курсу. Понятно, что если все деньги на гречку спустили, а впереди одна неизвестность, тут уж не до машины. А у кого пара миллионов имеется в запасе, терзают наверно себя муками выбора: автомобиль или ИВЛ?

Сергей
24 мар 2020 в 14:43

в Шкоде за неделю подняли цены два раза первый раз на 5т.р.2, второй на 40т.р.
при стоимости Кодиака в нормальной комплектации 2670 он перерос за 2 700, для меня психологический барьер был 2 500.
если сюда добавить кредитный или лизинговый платеж + обязат.страхование жизни и каско на 5ть лет данный авто приближается к 4 мультам. пусть поднимают цену и сами покупают. рынок б/у если и поднимется, то ненамного. возвращаемся к лошадкам лапотная рашка

гость
24 мар 2020 в 15:54

А я зубы отлечил-отреставрировал по старым ценам.

Гость
24 мар 2020 в 16:20

Видимо кредиты берут на покупку авто в надежде вдруг рухнет рубль и инфляция пойдет, значит и кредит обесценится. А рубль потом хвать - и укрепился )))

Гость
24 мар 2020 в 17:02

рассказывал как-то слепой зрячему как бабочек ловить

ретростатор
24 мар 2020 в 17:30

Тут еще опять пирожковая какая-то закрылась, пишут...

Спиваюшийся
24 мар 2020 в 18:53

Да всё равно, как не было денег так и нету. А цены растут стабильно. Так что у кого есть деньги, тот и побежал покупать автомобили.

Кашерный)
24 мар 2020 в 21:20

Вчера прибежал в салон по раньше, с работы отпросился и на яндексе долетел за минут 13, sls amg хотел хапнуть, так не успел ведь ((( все - нету...😭

25 мар 2020 в 09:44

вчера купил "киа соул", хрен знает что будет завтра.

think
25 мар 2020 в 14:28

На счет машин не знаю, но на лесопарковой моем доме почти все квартиры висяки продали.