14 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
3 апр 2020 в 15:39

Да поборы просто на дорогах возникнут вот и все. Не хочешь протокол - бумажка с Крымским мостом устроит

ОТВЕТИТЬ
добрый заяц
3 апр 2020 в 15:43

конечно, нужно штрафовать и изымать автомобиль. несознательные разносчики инфекций прыгают на авто и едут на шашлыки, на дачу. а так их поубавится, и казна пополнится в период кризиса.

ОТВЕТИТЬ
Пох
3 апр 2020 в 15:44

Идите бором,лесом,полем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 15:47

Здравствуйте. Напишите пожалуйста статью что в Челябинске людей заставляют писать заявления на отпуска по собственному желанию, чтобы не платить зарплату по указу Пунита. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
3 апр 2020 в 15:49

Что вообще вокруг происходит?
Вы вправе ходить/ездить на/с работы, если ваш вид деятельности не приостановлен местным правительством, ходить/ездить в магазин за продуктами.
Какие штрафы, какое изъятие?
В регионе нет карантина, нет комендантского часа. Хватит пугать людей

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 15:52

Только режим ЧС,которого у нас нет,может запрещать передвижение ТС и граждан. Хватит народ кошмарить.

Елена
3 апр 2020 в 15:57

ПОЧЕМУ ТОГДА НЕ ВВОДИТСЯ РЕЖИМ ЧП и ЧС ? Официально нет никакого карантина. Что происходит в нашей сказочной стране.? Президент бредятину по телевизору несёт. Всё что-то кому-то обещает. Когда уже закончится этот маразм? Со штрафами вообще чудеса какие-то. Мы в цирке что ли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 15:58

А потом этих деятелей за самоуправство просто уволят и штрафы аннулируют. Суды завалят исками. Если нет то от озлобленного и голодного народа можно ожидать чего угодно вплоть до 17 года.

Анна
3 апр 2020 в 15:58

Какие правовые основания? Вот мы честно сидим дома, живём за городом, магазина в поселке нет. Я еду в магазин в Парковый 2 меня останавливают и штрафуют, что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 16:03

Каждая моль лезет обсуждать меры, которые необходимо применять в условиях ЧС. Сидите на заднице ровно и выполняйте команды !!! Больше от вас ничего пока не требуется !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 16:08

Как дела на дороге между челябинском и аргаяшом, много полиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 16:13

Поскольку официально никакого карантина нет, все сидящие дома будут объявлены прогульщиками и оштрафованы за саботаж. Многоходовочка! Путин опять всех переиграл!

Гость
3 апр 2020 в 16:18

Че за бред вводят ,люди работают и передвигаются на транспорте ,нашему работодателю срать на все запреты .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 16:20

весна обострение шизофрении

Гость
3 апр 2020 в 16:22

Когда пошёл вирус власть в носу ковырялась.хвалилась .а сейчас почему должны нищие люди страдать?цены подняли.я делаю все наоборот.и оправдывают своё решение.а вируса не боюсь.от голода умирать тоже тяжело.

Гость
3 апр 2020 в 16:46

Это сейчас пытаются протащить полный правовой беспредел, а после принятия новых поправок в Конституцию это все будет узаконено для любых ситуаций.

3 апр 2020 в 16:58

показуха! Нужны реальные меры, обеспечение населения всем необходимым, средствам безопасности. А они под шумок свои штрафы проталкивают. Мерзко

серёга
3 апр 2020 в 17:03

Свободу передвижения, гарантированную Конституцией, по бескрайним просторном Родной страны без объявления ЧС, в ней, регионе, городе, кто то уже отменил что ли? Идите лесом! Если у нас "правовое гос-во", так и делать надо все по закону.

Лолка
3 апр 2020 в 17:12

Ключевые слова тут ПРОЕКТ и ПРЕДЛОЖИЛ! Вводите режим ЧС и тогда будет о чем разговаривать!

Гость
3 апр 2020 в 17:22

За нарушение какого закона штрафовать?Хотелки путина-это не закон.Пусть вводит ЧП-тогда без вопросов.А самоизоляция-это профанация,которая к закону ни имеет никакого отношения,от слова совсем.Каждый оштрафованный должен оспорить штраф в суде,завалить прокуратуру исками к МВД,тогда путин поймет,что мы не стадо,и будем отстаивать свои права.

Трубочист
3 апр 2020 в 17:23

Ага. Ну поробуйте мне штраф выписать, ласты закручу как минимум 3-4 гайцам и пузанов этих на асфальт мордасами, понятно что потом налетяти запрессуют, но 3 или 4 мусорят я загасить успею на 21 день в больничку. Задолбали блин полицаи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 17:39

Мусорам сказали фас,и околоточные давай всех кошмарить!А основания какие юридические?Если введут ЧС,то придется властям платить всем без исключения,но они на это не пойдут,вот мечутся туда сюда,и что придумать!

Бугров
3 апр 2020 в 17:49

А может хотят штрафами компенсировать расходы?

Заяц удавись будь добр
3 апр 2020 в 19:40

Заяц ,волк тебя ждёт в подъезде

3 апр 2020 в 20:54

Доехать от дома до дачи москвичам никто мешать не будет — спикер Мосгордумы

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 01:23

когда это издевательство закончится еще на цепь нас посадите дома и гавкать заставьте

гость
4 апр 2020 в 12:36

Лучше остановите массовую миграцию москвичей в менее опасные регионы !
Эти бациллоносители разбегаются по стране из своей Москвы, как тараканы от дихлофоса.

бубновый король
4 апр 2020 в 13:11

что не статья так через слово поборы за неофициальный карантин, машину на штраф стоянку и прочее ересть, в машинах фильтры салонные есть, а так ночью похолодание которое вирус не очень любит. люди щас без средств и еды останутся и мародерить пойдут мажориков, депутатиков, и вобщем тех кто в списке Форбс и не только.потому что голод этот страшная ситуация.

Загрузка...