ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Гость
21 апр 2020 в 18:14

Бензин в США по 17,5 руб., в РФ — по 45,9 руб.

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
21 апр 2020 в 18:16

А как там д эффективные манагеры поживают, не голодают ли бедняжки?(

21 апр 2020 в 18:17

А вот почему бензин в США по 17,5 руб., в РФ — по 45,9 руб. ?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
21 апр 2020 в 18:19

В 2000-е годы фортуна наконец то повернулась лицом к многострадальной Рассеюшке.Цены на нефть доходили до 150 долларов (поперли дурные деньги).Но увы, вместо инвестирования в экономику,технологии,науку,здравоохранение деньги элементарно разворовывались самбистами,гэбистами,виоланчелистами и прочими друзьями детства,друзьями друзей,друзьями друзей друзей ...(крали,крали,крали ...) . Шанс на экономическое русское чудо был про..н. Поезд ушел, сидим у разбитого корыта, а злую сварливую старуху(приведшую к печальным последствиям) все также не оставляет мечта -фикс о владычестве мировом и что бы ей прислуживала сама золотая рыбка,и покидать царский дворец никак не желает. Эх,Рассеюшка ..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 18:24

Все таки не зря коммунисты спекулянтам давали трешечку возле параши

ОТВЕТИТЬ
Дед.
21 апр 2020 в 18:29

86% ,что чепчики в воздух бросали,кушайте пирожок КРЫМНАШ и не робщите. ВЫ честно его заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 18:58

Ждём когда после покупки бензина на АЗС будем подходить к окошку чтобы дали денег за покупку бензина.

Гость
21 апр 2020 в 19:04

Сейчас сечины, новаки и прочие ротенберги придут к вове плакаться об упавших доходах и недополученой прибыли. И, конечно, Вова, как хороший друг и старший товарищ, поднимет цену на бензин, ресурсы, хапремонт. На простых людей ему пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 19:06

Чупа чупс вам , кто голосовал за плешивого , чтоб сосали столько , сколько он у власти

Гость
21 апр 2020 в 19:10

Бездари!!

Гость
21 апр 2020 в 19:40

США приходит, что называется, Кардашьян. Это надо понимать. Впереди их ждёт судьба Зимбабве. Крах США, конечно, скажется на состоянии мировой экономики, но для России этот крах не будет смертельным. Торговый баланс между странами практически на нуле.
Трампу остаётся только блефовать. Хотя Ким Чен Ын показал кем на самом деле является Трамп и возглавляемая им империя, живо поставив Трампа в стойло. Если сотую долю того, что сделал Ын, сделают китайцы, США накроются медным тазом. Это страна - фейк и всё там на этом колочении понтов построено. Население никак не связано друг с другом ни общностью языка, ни общностью культуры, ни общностью истории, ни общностью любви к Родине, ничем не связано. Единственное связующее звено - это доллар. Рухнет доллар и все побегут оттуда как клопы, те, конечно, у кого деньги будут бежать. Остальные уйдут под протекторат Мексики и сопряжённых стран.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 21:41

Позвонитекслеру на Кипр 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 22:48

Народ- новая нефть,на нас цена не упала,можно ещё стричь😂😂

Коронавирусычанский ящур
21 апр 2020 в 22:58

жулье рассказывает сказочки

22 апр 2020 в 08:29

внимание - Всех порядочный поздравляю с праздником - сегодня 22 апреля - 150 лет со дня рождения ВЕЛИКОГО мыслителя ,политического деятеля и просто человека всемирного масштаба - В.И ЛЕНИНА . Смею запомнить заслуги данного человека - если бы не этот ВЕЛИКИЙ человек - не было бы в РОССИИ ни образования , ни медицины , ни равных прав у людей... еще раз спасибо дорогой ИЛЬИЧ...Светлая память достойному человеку... Дедушка ЛЕНИН такого безобразия как сейчас творится в стране НЕ ДОПУСТИЛ БЫ....

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
22 апр 2020 в 10:39

Мы, патриоты, на все происки американские ответим еще большей любовью к нашему Президенту. Если Родине нужно, бензин будем покупать и в яму сливать.

Алекс
11 мая 2020 в 23:27

Вот Она!!! Вся суть нашего государства! Это как с НДС.... Цена одна, а государство делает её выше, так как свой процент включает! (сейчас НДС 20%- а это прямая накрутка государства за счёт покупателя , на полную цену товара). Так же и с бензином. Просто дойка граждан собственной станы, которые при этом и так налоги платят, но им всё мало!!!!

Алекс
11 мая 2020 в 23:30

НДФЛ- 13%, НДС-20%, сборы с заработной платы 33%, итого уже 66% от зарплаты, а в итоге если посчитать, то .... примерно 2% от заработанного Вам, дорогие граждане, и ни в чём себе не отказывайте....