6 мая четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Гость
21 апр 2020 в 16:13

Бензин подорожает

ОТВЕТИТЬ
ОПГ Озеро!
21 апр 2020 в 16:19

"Минус 40 за баррель: что означают отрицательные цены на нефть"

Здравствуй 90ые и смена власти. Не чего нового только бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 16:20

Цена на нефть никак не повлияет на Россию, уже в Кремле даже подтвердили. Россия не зависит от нефти. Цены на бензин внутри России тоже остаются стабильными, что очень радует. Но как вариант можно было бы и повысить временно, чтобы во время карантина люди не катались от безделья повсюду

ОТВЕТИТЬ
666
21 апр 2020 в 16:22

Что минус, что плюс, означает лишь одно, что начнет дорожать бензин, а в следом за ним все остальное. Ну двоишниками они были и в математике не разбираются.

Урузсофоб
21 апр 2020 в 16:22

Это значит, что Урусь скоро опять будет клянчить у США ножки Буша

ОТВЕТИТЬ
Адольф
21 апр 2020 в 16:23

Бензина бесплатного не будет, а вот денег, тоже не будет. Путин, давай уже, держи ответ перед народом, да к Кумарину присаживайся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 16:23

Это значит, что перекупы в минусе, то есть ничего не значит.

Бенз точно подорожает
21 апр 2020 в 16:24

....для терпил_россия. А вслед за ним взлетят цены на продукты питания, услуги и коммуналку. А на внешнем рынке как давали за него ни фига, так сейчас, вообще, ещё люлей на сдачу отвесить могут. Впрочем, ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Милуоки Бэст
21 апр 2020 в 16:27

С народа будут три шкуры драть!

Гость
21 апр 2020 в 16:34

Бабушку на рынке спрашивают:"Почему у вас семечки сегодня 30 рублей стакан, а вчера были 20?"
"Так ведь баррель подешевел, милок!"

ОТВЕТИТЬ
Хокоми
21 апр 2020 в 16:35

Вот и встретились: стоимость нефти и рейтинг Путина.

ОТВЕТИТЬ
Пулайнер
21 апр 2020 в 16:35

Бензин не дешевеет, а будет дорожать. В такой стране живём

Гость
21 апр 2020 в 16:42

у меня на машине газ,так он почему-то за полторы недели постепенно подешевел на рубль, сейчас стоит 15,80 за литр

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 16:44

Сечин смеется над вами...

Алексей
21 апр 2020 в 16:47

Провокационное название темы, если учесть, что писавшие её живут в России и ответ знают заранее. Даже если стоимость нефти "уйдёт" в минус, мы будем покупать самый дорогой бензин в мире.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
21 апр 2020 в 16:51

Правительство задушило сланцевую нефть США,теперь благодарные россияне будут добывать сланцевые продукты) Форева 90-е!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 16:51

"Народ России - вот наша будущая нефть. За их счет и будем богатством прирастать" - чиновники РФ

ОТВЕТИТЬ
зуб даю
21 апр 2020 в 16:59

вторая нефть в рашке подешевеет вслед за первой

Влад
21 апр 2020 в 16:59

А что, у нас бензин из нефти делают ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 17:00

Не поняла , при заправке машины доплачивать нам будут?

ОТВЕТИТЬ
кмд
21 апр 2020 в 17:03

посмотрим как дед покажет свой талант руководителя при цене нефти по 10 уе а то при 100 уе и кухарка могла управлять страной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 17:09

И где этот Текслер? В бункере?
В 90м году и то было больше информации от власти.
Сегодня цензура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 17:12

Все написанное лишний раз подтверждает, что люди назвавшие нашу страну бензоколонкой все таки правы

ОТВЕТИТЬ
Перфекционист
21 апр 2020 в 17:18

Будете мало покупать бензин/саляру ещё процентов на 5 поднимут НДС, а пенс возраст до 80лет поднимут, чтоб наверняка.

Гость
21 апр 2020 в 17:22

Это значит, что скоро стоит ждать бензин по 150рэ за литр, кому надо, купят, а не будут брать, создадут искусственный дефицит и все, все это уже проходили!

Гость
21 апр 2020 в 17:28

В канаву выльют бесплатно, чем рабам даром.

Доктор_Чел
21 апр 2020 в 17:29

так это, надо поддержать тех, кто не может нажраться- надо цены заморозить, чтобы не опускались. А то хреново жить будут эти, как их там кличут в народе

Гость
21 апр 2020 в 17:34

У нас бензин и ДТ подешевели, что логично. Уже на ~20%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 17:35

Греф сегодня в интервью сказал, что у России нет денег на прямую выплату денег населению. Сейчас природные ресурсы имеют отрицательную цену, которые население России должно компенсировать Ковальчукам и Ротенбергам за продажу их за рубеж.

В ваш бензобак,рассчитанный на 60 литров будут заливать все 180)

Гость
21 апр 2020 в 17:43

Кто там за путина голосовал? Кто фальсифицировал? Учителя? Завучи? Директора школ? Кто будет отвечать за то что у власти оказалось ЭТО?
Вы, приведшие ЭТО к власти - вы пособники уничтожения России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 17:47

С Россией играются как кошка с мышкой и так будет всегда - как бы ни пыжился главный начальник .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 17:54

Президент Crocus Group, российский миллиардер Араз Агаларов
в интервью заявил,
что его бизнес в нынешний кризис похож на тонущий корабль.
Он отметил, что денег на зарплаты сотрудникам в апреле может не хватить,
и попросил о помощи в виде снижения НДС.😱

Гость.
21 апр 2020 в 18:03

Минус на минус - плюс! Раньше, когда цена на нефть была примерно 100$, нам вешали, что цена на бензин зависит от этой высокой цены! А теперь? Когда мировая цена в минусе, опять "чешут по ушам"! Да правительство никогда нам не даст снижение цены на бензин! Они там все в этом "бизнесе"!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
21 апр 2020 в 18:06

О снижении цен бензина и говорить смысла нет, лишь бы не намного подорожал хоть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 18:09

Путин сказала ,что экономика у нас стабильная,верится с трудом....

Гость
21 апр 2020 в 18:14

Бензин в США по 17,5 руб., в РФ — по 45,9 руб.

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
21 апр 2020 в 18:16

А как там д эффективные манагеры поживают, не голодают ли бедняжки?(

21 апр 2020 в 18:17

А вот почему бензин в США по 17,5 руб., в РФ — по 45,9 руб. ?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
21 апр 2020 в 18:19

В 2000-е годы фортуна наконец то повернулась лицом к многострадальной Рассеюшке.Цены на нефть доходили до 150 долларов (поперли дурные деньги).Но увы, вместо инвестирования в экономику,технологии,науку,здравоохранение деньги элементарно разворовывались самбистами,гэбистами,виоланчелистами и прочими друзьями детства,друзьями друзей,друзьями друзей друзей ...(крали,крали,крали ...) . Шанс на экономическое русское чудо был про..н. Поезд ушел, сидим у разбитого корыта, а злую сварливую старуху(приведшую к печальным последствиям) все также не оставляет мечта -фикс о владычестве мировом и что бы ей прислуживала сама золотая рыбка,и покидать царский дворец никак не желает. Эх,Рассеюшка ..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 18:24

Все таки не зря коммунисты спекулянтам давали трешечку возле параши

ОТВЕТИТЬ
Дед.
21 апр 2020 в 18:29

86% ,что чепчики в воздух бросали,кушайте пирожок КРЫМНАШ и не робщите. ВЫ честно его заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 18:58

Ждём когда после покупки бензина на АЗС будем подходить к окошку чтобы дали денег за покупку бензина.

Гость
21 апр 2020 в 19:04

Сейчас сечины, новаки и прочие ротенберги придут к вове плакаться об упавших доходах и недополученой прибыли. И, конечно, Вова, как хороший друг и старший товарищ, поднимет цену на бензин, ресурсы, хапремонт. На простых людей ему пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 19:06

Чупа чупс вам , кто голосовал за плешивого , чтоб сосали столько , сколько он у власти

Гость
21 апр 2020 в 19:10

Бездари!!

Гость
21 апр 2020 в 19:40

США приходит, что называется, Кардашьян. Это надо понимать. Впереди их ждёт судьба Зимбабве. Крах США, конечно, скажется на состоянии мировой экономики, но для России этот крах не будет смертельным. Торговый баланс между странами практически на нуле.
Трампу остаётся только блефовать. Хотя Ким Чен Ын показал кем на самом деле является Трамп и возглавляемая им империя, живо поставив Трампа в стойло. Если сотую долю того, что сделал Ын, сделают китайцы, США накроются медным тазом. Это страна - фейк и всё там на этом колочении понтов построено. Население никак не связано друг с другом ни общностью языка, ни общностью культуры, ни общностью истории, ни общностью любви к Родине, ничем не связано. Единственное связующее звено - это доллар. Рухнет доллар и все побегут оттуда как клопы, те, конечно, у кого деньги будут бежать. Остальные уйдут под протекторат Мексики и сопряжённых стран.

ОТВЕТИТЬ