26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

viktor
30 апр 2020 в 23:02

Это не машины дорогие , это у нас люди пытаются жить не по средствам ...
Даже если вы взяли автокредит под 5- 7% годовых сколько вы от стоимости авто переплатили за 5 лет ? Плюс сколько в цене потеряла машина за эти пять лет ?
Все эти автокредиты это навязанный образ жизни ( типо так вся Европа живет и т.д )
Люди у нас разучились копить . И когда настает какой нибудь кризис начинается : зарплату урезали , кредиты стало платить тяжело и т.д
P.S Сегодня повешали объявление в подъезде , долг дома за коммунальные услуги за год вырос почти в два раза .

ОТВЕТИТЬ
Фантом
1 мая 2020 в 00:11

Вообще-то было сказано, что каникулы с сохранением заработной платы! Только для кого не уточнялось =) Ну, и законодательно не удосужились ввести, кроме штрафов притянутых за уши. Т.е. помогать мы народу не будем, а кубышку пополним.

Гость
1 мая 2020 в 01:33

в германии обычная домашняя машина типа фольксваген гольф покупается в кредит который гасится за полгода. срок службы машины в среднем три года. далее ее содержать не выгодно ибо резко растут всякие экологические сборы. покупается новая машина снова в кредит который опять гасится за полгода а старая машина трехлетняя продается русзким. в германии реально автомобиль средство передвижения которых к тому же дешевле и удобней общественного транспорта выходит. и такого количества джипов как в россии нет нигде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 09:03

личные авто нужно запретить

Vic_
1 мая 2020 в 09:13

2-я попытка
Кто бы мог подумать! КРИЗИС ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА случился в мировой системе, в автомобильной промышленности!
Всё в мире создаётся трудом, рационально использовать труд и природные ресурсы можно только при Социализме!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин Коля
1 мая 2020 в 14:59

Да и шут с ними, России давно страна третьего мира.