21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
10 мая 2020 в 12:37

3 и 4 ответы на вопросы противоречат сами себе. Тест "блондинка" делала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 13:07

Всегда пропускаем скорую, а кто этого не делают - редиски

Гость
10 мая 2020 в 13:10

Тесты раз за разом всё тупее!

Гость
10 мая 2020 в 23:06

Ответ на 5 вопрос бред какой то. Что значит я не должна нарушать пдд из за спешившей на вызов скорой?
Мы обязаны пропустить скорую помощь с включённой сиреной и проблесковыми маячками!

ОТВЕТИТЬ
Асмаил
10 мая 2020 в 23:44

Бред сивой кобылы.Может ли проехать на красный и обгонять?Ответ в тесте с маяками без сирены.Иди почитай правила кто это писал.Без сирены не докажешь что ты прав.Так что убейся об стену автор теста.Ну и садись два.Сдай свои правда а лучше сожги.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 мая 2020 в 02:38

Сколько не видел скорых в чуть более загруженных дорогах или перекрёстках - фиг кто её пропускал когда. Она стоит орёт, все стоят в своих полосах и всё. Бараны упёртые. Нет чтобы сместиться влево, вправо, создать коридор для скорой, нет - они стоят, не нарушают ПДД, блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 11:22

Автора увольте пожалуйста! Как можно выпускать неполноценный бред в свет? Ознакомился бы сначала с ПДД и практикой по данному вопросу

Гость
11 мая 2020 в 11:52

Как-то вез больного из области, встали на светофоре. До пересечения одна машина. Могли бы проехать, но в ней какие-то потенциальные пациенты строили рожицы в наш адрес и ни с места. Это быдо еще до камер. Могли бы и подвинуться

Petr
12 мая 2020 в 13:20

В Германии звуковой сигнал скорая включает только когда подъезжает к перекрёску или нет возможности проехать в двух полосном движении в одном напровлении в других случаях водители сами уступают так как следят за движением не только спереди но и сзади для этого имеется зеркало в салоне. или оно не для других целей

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 июл 2020 в 11:13

в статье на 74.ru Отпрыгнуть от скорой: как не лишиться прав за маячок от 20.02.17. написано: "Спецмашина в характерной раскраске (скорая помощь, патрульное авто, пожарная) при включении маячка имеет право отступать от некоторых пунктов ПДД, например, превышать скорость, обгонять в запрещенной зоне, проезжать на запрещающий сигнал светофора. Однако есть и ряд условий: экипаж должен выполнять неотложное задание, а водитель – обеспечивать безопасность движения." про включенную сирену ни слова.
господа корреспонденты, не вводите читателей в заблуждения. пишите свои статьи только после тщательного изучения вопроса согласно пдд!!!