10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

гость
12 мая 2020 в 12:17

вы на вирус все не вешайте!есть у нас есть еще понторез игорек -который по указке бункерного решил саудитов уронить....в результате многоходовочки рубль на 30% отрицательно вырос....а принцы своего добились!!!

12 мая 2020 в 12:22

Снижайте цены и продажи вырастут. Тут и без всякого коронавируса было понятно что авторынок берега потерял. Чтобы мне поменять свою машину на новую = надо доплатить 600т.р. И за что? Просто за то, чтобы ездить на новом авто? Да я за эти 600т.р. могу старую чинить вечность целую, при том, что я её знаю как облупленную и ездит ведь. И новая = тоже будет ломаться всяко. Ну и смысл кормить автоспекулянтов? Цены автомобилей в России завышены вдвое, по самым-самым скромным подсчетам. Снижайте = покупатели и потянутся. Работаете в России = ориентируйтесь на зарплаты в России, или так и будете стонать и никому вас не жалко.

Гость
12 мая 2020 в 12:23

судя по растущим ценам, есть спрос на новые авто...

Гость
12 мая 2020 в 12:23

езжу на москвиче 412 уже более 40 лет, расходники меняю, ну и по износу детали. Зачем мне ваши одноразовые тазики?

Гость
12 мая 2020 в 12:44

Так вам и надо! Не х ер цены задирать, барыги...

Гость.
12 мая 2020 в 12:45

"Задрали" ценники, а теперь "расхлёбывают"! Представьте, что в цену авто входят зарплаты работникам, коммунальные услуги, аренда помещений и другое! И реально авто производства АвтоВаза стоит почти как модели других брендов!

Гость
12 мая 2020 в 12:56

Зато сейчас они, вместо того, чтобы делать скидки и тем самым повышать продажи, начнут дико завышать цены, чтобы компенсировать все убытки за время простоя. После чего, большинство благополучно загнется окончательно.

Serg
12 мая 2020 в 13:03

А я жду полноприводный Карок, обещали в июне теперь непонятно когда будет

Гость
12 мая 2020 в 13:07

Дикий капитализм , в России это навсегда - но вы сами избрали себе начальников , они рядом с вами живут и вы знаете за чей счёт .

Житель из центра
12 мая 2020 в 13:08

Ждём падения спроса и цен на недвижимость.

Йцукен
12 мая 2020 в 13:12

Снижайте цены - рынок вырастет. Народ проголосовал рублем. С таким темпом авторынок сдуется, ну и ладно, все равно у большинства денег нет. Одно благо - воздух будет чище!

Разгневанный житель
12 мая 2020 в 13:30

В пику большинству хочу сказать. Народ требуйте повышения оплаты труда, а не снижения цен. Работающие россияне в массе беднее чем бездомные в ЕС и в США, которые не работают!

Гость
12 мая 2020 в 15:05

Хватит ездить на машинах!!!

DDD
12 мая 2020 в 15:09

Икра кончилась, придется автопродаванам обойтись пока хлебом с маслом.
Никто не обещал, что золотой век потребления будет вечным

Гость
12 мая 2020 в 16:13

Я искренне удивлён, что люди ВООБЩЕ покупали в апреле автомобили! Как так?!

Перекуп
12 мая 2020 в 16:17

Да и пусть закрываются,у них большие площади под шоурумы им их окупать надо плюс кредиты под авто. А мы на своих деньгах работаем, будем как и раньше гонять машины из Германии, Литвы , дешевые и надежные

Гость
12 мая 2020 в 16:37

Через пару недель ещё закончатся все ёмкости для хранения нефти в стране, за бугром она не нужна, внутри страны цены на топливо снижать не будут из принципа и поэтому начнут полыхать нефтяные факелы на месторождениях, т.к. остановить скважины и потом снова запустить в наших условиях обойдется намного дороже, чем просто сжигать нефть. Так же, как фермеры выбрасывают излишки продовольствия при перепроизводстве, нефтяники будут сжигать нефть. Могли бы, конечно, наплевав на все методички МВФ и наступив на горло собственной жадности, снизить в разы цены на топливо внутри страны, тем самым простимулировав спрос и подъем экономики, но с нашими управленцами такого точно не будет. Будут жечь. Во всех смыслах.

Гость
12 мая 2020 в 17:00

Давно пора всех этих барыг разогнать! Зачем они нужны? Дармоеды на шее у трудового народа.

ужжасный
12 мая 2020 в 21:41

пообещали разовую выплату семьям на каждого ребенка с 3 до 16, у кого 2 - 20 штук получит, у кого 3 - 30. Ляпота...

Вечерний М
12 мая 2020 в 21:56

Модер, уйди уже на самоизоляцию, не пропустил ни одного коммента, трусишка!

viktor
12 мая 2020 в 22:18

Ну упали продажи и что ?
Почему большенство граждан это должно волновать ?
Наверное это должно волновать другие слои населения , которые получают прибыль от продаж и эксплуатации новых автомобилей .
У нас есть чиновники , депутаты , правительство которые пусть сидят и думают они специалисты в этих вопросах

Гость
12 мая 2020 в 22:39

Так им и надо.Барыги.

Гость
12 мая 2020 в 23:08

помню времена... когда новый ВАЗ-21099 обменивали на однокомнатную квартиру... сейчас опять в денежном выражении, вернулись к тем же временам...

гость
12 мая 2020 в 23:37

Работу где брать?

читающий
13 мая 2020 в 00:51

Сколько "маржа" в каждом авто не скажет ни один автопроизводитель, будут "плакаться" как им тяжело! Денег им выделят! Но что бы цены снизить, да никогда! И 17000 рублей СРЕДНИЙ класс - издевательство над людьми в РФ. Или я не прав!?

Вован
13 мая 2020 в 02:08

Всю жизнь мечтаю о новом автомобиле, но сегодня оформил номера на вполне хороший авто б/у

Доктор_Чел
13 мая 2020 в 09:29

аренда автомобиля намного удобнее! Китайцы начнут первыми эту технологию внедрять. А так называемый "западный" автомобиль будет догонять.

гость
13 мая 2020 в 10:03

Продажи рухнули не только в России .

Гость
13 мая 2020 в 13:16

Автопроизводители ломятся во властные структуры и клянчат господдержку. Как всегда, самые сиротки. И ведь им, как всегда, дадут денег, собранных из наших налогов, широким жестом. Тут и банки со страховщиками при делах будут - кредиты, страховки и т.д. То есть цены они не снизят, а будут нам же, за наши же деньги опять впаривать недолговечные конструкторы из фольги, пластмассы и резины за бешеную стоимость. Вечный замкнутый круг, который не перестанет существовать, пока не будет массового бойкота. Договорились бы по всей стране, что не будем покупать машины полгода-год, пока они не приведут ценники в адекватное состояние. Не приведут - ещё полгода бойкота и т.д.