13 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
19 мая 2020 в 07:30

Когда будут снижены цены на авто на 20 процентов и кредиты будут предлагать не под 23 процента - автозаводы будут работать в 3 смены. Сейчас киа хлайн стоит миллион. За что такие деньги? Убогое авто!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 07:35

у меня сосед купил не давно новую машину,за полтора ляма в кредит,оплата 25 в месяц,я б наверное на такое не отважился в наше время

ОТВЕТИТЬ
кмд
19 мая 2020 в 07:39

прорыв за прорывом в экономике под руководством несменного.

Мы Русские - С нами Бгг
19 мая 2020 в 07:58

Странный народ. Пишет - роняйте цены в 2 раза и будет спрос. А с чего его ронять то? В баксах цены на новые модели не меняются. Ну а то, что рубль обвалился в 2 раза, благодаря мудрому правителю - понимать видимо сложно.
Короче ехайте на 10и летних многоразовых шушлайках. Можете даже гбо в свои трухлявые дустеры и солярисы впихнуть. Совсем экономно будет, и осознание того, что в очередной раз оказался самым "умным" и "хитрым".

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 07:58

Надо на производство велосипедов переключаться. Бюджетно и хоть какая-то двигательная активность на самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 08:00

Слишком большие затраты на блогеров у автопроизводителей, лучше бы цену снизили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 08:15

Надо на правый руль переходить, на гибриды

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 08:25

на АВТОВедре (чуть автоваз не написал, прости господи) изобрели коробку-автомат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 08:39

цены в стране на машины завышены в два раза. Надеюсь государство потери им из бюджета не будет компенсировать,как нефтянникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 08:55

Адекватные цены и условия кредитования нужно сделать и тогда продажи пойдут, но мы же со слов царя "другая цивилизация", поэтому когда спектакль с вирусом закончится, российскому автопрому нужно будет компенсировать убытки, но не как в нормальном мире - путем громадных скидок и различных "пряников", а наоборот, сверхвысоким ростом цен...

водила
19 мая 2020 в 08:55

а зачем авто людям? пусть ездят на такси

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 08:56

В каком это месте автопром российский? Все заводы принадлежат иностранным собственникам , прибыли вывозят за рубеж. Из российского на этих заводах только рабы которые пашут на зарубежных хозяев улучшая благосостояние Японии, Южной Кореи, Франции, США, Германии и т.п. А потом кто-то вопит как в России все не устроено, а за границей хорошо.

ОТВЕТИТЬ
viktor
19 мая 2020 в 09:03

Мне всегда "нравились" комментарии типо : пусть цены роняют и будет спрос , сделайте кредиты дешевле и т.д
Сразу видно людей которые экономику прослушали а не учили .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 09:20

без паники, проголосуем за вечное царствование луноликого и экономика пойдет в рост сразу, с колен встанем в полный рост

ОТВЕТИТЬ
конь в пальто
19 мая 2020 в 09:51

Стабильность однако

Йцукен
19 мая 2020 в 10:32

Когда цены будут адекватными - тогда народ проголосует За покупку автомобиля. В текущих реалиях и неадекватности цен Вам сказали Нет покупке нового автомобиля. Покупайте сами у себя как в фильме "ЗигЗаг удачи".

Здравый смысл
19 мая 2020 в 11:23

повысьте цены - вообще брать перестанут)))

Гость
19 мая 2020 в 11:29

за полцены подумал бы над покупкой паркетника от лексуса сейчас и только 2020г. А так пусть ржавеют на стоянках. 2019г.в. уже рассмотрел бы за 40% от цены

ОТВЕТИТЬ
Вартан
19 мая 2020 в 19:29

А зачем вам машины? Купите велосипед. Заправлять, ремонтировать, страховать не надо. Польза для здоровья. Можно ездить 8 месяцев в году. А в зиму на маршрутках и такси.

Гость
19 мая 2020 в 19:40

Сейчас купить новую машину сложно если не лезть в кредит, а брать кредит в нынешней ситуации вообще очень рисково особенно на машину или другую собственность которую можно потерять за неоплату того-самого кредита

Гость
19 мая 2020 в 19:47

Так спрос и до каранавируса падал. Если б не было эпидемии, заводы начали бы закрываться через год уже. Из текущих новых машин за миллион нет почти ничего.

Гость
19 мая 2020 в 21:38

«Кризис будет затяжным» или нас опять нагнул запад.

Гость
20 мая 2020 в 09:36

Есть похоже еще безумцы ... Они думают что кризис заканчивается как и карантин ....
Ну ну....

Загрузка...