29 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

М. Суртайкина
8 июн 2020 в 11:30

Купили со свекром прекрасный Чанган. Все в комплектации, монитор, подсветки, приземистый движок. Нагрузили помидоров, перцев, бархатцев рассады, гладиолусов. Также заехали в Светофор, купили по акции минтая, ног свиных, легких говяжьих, да в Нагайбакский .район к сватам доехали. Очень комфортно, расход маленький, все на Грантах да Солярисах оборачиваются на нас. Пока ехали, на мониторе смотрели про Гогена Солнцева передачу. Всем рекомендую такой ЧангГанг!

Гость
8 июн 2020 в 11:48

Табель о рангах автомобилей (не российской сборки)
1.немецкие авто, швеция, япония(не праворукие)
2. корея, США, чехия, италия
3. франция, Британия
4. Россия
5. Праворукие японки, Индия
6. Китай

Челябинец
8 июн 2020 в 11:51

Тоже мне показатель 111шт по Крузакам, там может быть всего продавали за этот же период 120шт.

Гость
8 июн 2020 в 11:55

"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!", "Недаром говорил мудрый Абу Ахмат ибн Бей, первый шофер этой машины- ...учти Эдик, один Аллах ведает куда девается искра у этого недостойного выродка славной семьи двигателей внутреннего сгорания! Да отсохнет его карбюратор во веки веков!!!"

Vic_
8 июн 2020 в 12:27

Китай - супердержава, строит Коммунизм, так же как С.Корея, Вьетнам, Непал, Венесуэла, Лаос, Куба !
За социализмом будущее! в Китае научились работать по единому Плану , наладив массовое производство автомобилей, соответствующих массовому мировому спросу.

8 июн 2020 в 12:45

покупают это Г. , так как денег нет , а передвигаться на чём то надо..Без собственного корыта до сада-огорода не добраться , люди стремятся выжить
, в супер-пупер державе

Удав
8 июн 2020 в 12:49

Как-то раз услышал, что китайские повозки это тоже иномарки и поэтому они не могут быть плохими ) Из совершенно правильного факта следует совершенно не правильный вывод. Это очень смешные конструкции из двигателей и коробок европейских и японских производителей, щедро украшеные мониторчиками, огоньками и блескушками.

Гость
8 июн 2020 в 13:06

лучше купить ВАЗ, чем это г.

Гость
8 июн 2020 в 13:17

Пришёл в салон на Кашириных выбрать Авто, ходил по шоуруму минут 20, так хоть бы один «специалист» подошёл и предложил консультацию. Зажрались они все, и кризис им нипочём!

Горожанин
8 июн 2020 в 14:30

Чёт я не понял, это количество реально проданных авто или всё-таки количество закупленных автосалонами?

Гость
8 июн 2020 в 14:53

С такои ценовои политикой жадных автосервисов и выгодными кредитами не для покупателей я уж лучше пешком похожу

Гость
8 июн 2020 в 15:22

Я б не взял. Как то с недоверием отношусь. Хатя и солярисы, рио тоже уверенности не предают. Надо чтобы зп у всех была от 40 и выше минималка, тогда продажи пойдут. А пока... дорого, да и на ремонтах разоришься. У тех же лада плюс есть. Три года пользования любую мелочь можно по гарантии сделать. Китайские дилеры вряд ли на такое пойдут.

Гость
8 июн 2020 в 15:36

Люди - перестаньте покупать корыта!

Гость
8 июн 2020 в 16:33

Китайское легко купить, но трудно избавиться

Гость
8 июн 2020 в 23:12

Продажи китайцев исчисляются десятками ну от силы сотнями машин в год. Потому тут несложно показать рост в процентах.

гость
9 июн 2020 в 01:40

Немецкие автомобили это прилежные ученики пятерошники. Японцы это хорошисты на четверошку. Корейцы это списывальщики у японцев троешники. А китайцы это второгодники.