6 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

Съездить к морю и остаться с правами: узнайте, готовы ли вы к «дальнобою» на юг

Мы подготовили десять вопросов о наиболее частых нарушениях при отпускных поездках на автомобиле

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
16 июн 2020 в 09:03

Всегда было очень жалко людей и особенно их детей, которые из-за бедности вынуждены "путешествовать" на автомобиле.

Челябинец
16 июн 2020 в 09:19

Я бы рекомендовал составителю теста в редакции 74ру подучить ПДД. Ответы дич полная.

гост
16 июн 2020 в 09:26

Основная беда в поездках на юг - не знаки, не разметка , а как они поставлены и местные гайцы, кормящиеся с этого

Челябинец
16 июн 2020 в 09:50

Знакомые ехали в абхазию на машине, дак им отдых обошёлся в 100 000 рублей, они говорят ни в чем себе не отказывали и каждый раз покупали себе мароженки))) а когда приехали то денег хватило на самый дешевый пансионат в котором траванулись едой под конец отпуска, говорят дорога обратно была ещё веселей)))).

Челябинец
16 июн 2020 в 10:05

Маргиналы всегда выбирают дикий отдых!! Не мыться 5-6 дней и грязному провести в своей машине в дороге они называют «поехать на машине к морю»

Лиза
16 июн 2020 в 10:29

На машине к морю съездить не удавалось, наверное поездом удобнее, если в купе,с дорогим настроем и компанией. Виды по ходу удручающие, разруха и нищета повсюду в России, самолётом не видно всех поправок к конституции

Гость
16 июн 2020 в 10:37

Какая вам разница, кто на чем и как отдыхает. Кто ездил на авто, так и будет ездить, кто поездом добирался так и будет

Гость
16 июн 2020 в 10:49

А в поезде прямо индивидуальный душ каждому и особенно в плацкарте.

Гость
16 июн 2020 в 11:19

м 4 дон одна сплошная пробка

Гость
16 июн 2020 в 11:59

Этих дальнобоев на юг надо направить на сервер - в Воркуту. Пущай там зажигают.

Ирина.
16 июн 2020 в 12:14

Мы ездили несколько раз к морю на машине. Почему немытые и т.д.? По пути две ночевки в гостиницах(можно и заранее забронировать) и выспешся и помоешься. Заезжали в гости к родственникам,подружились,сейчас дружим. По пути есть и города,где есть ,что посмотреть и красивые места. Захотел остановись,посмотри! Без своей машины это трудно сделать. В Сочи ехали в санаторий. И много куда проездили там сами. Столько красот. И никто тебя не подгоняет,любуйся сколько хочешь! Очень много плюсов путешествий на своих автомобилях! И возьмёшь,что хочешь и привезёшь ,что хочешь! Если кому-то не нравится,так никто не заставляет ехать вас на авто! А многим нравится!

Гость
16 июн 2020 в 12:29

Челябинским водятлам только по району ездить, а не на трассе людей смешить

Гость
16 июн 2020 в 14:53

Если ехать по стране, то самое главное, просраться после забегаловок на трассе, и не ехать по Омской, Курганской, и Чел. областям -дорог нет совсем.

Гость
17 июн 2020 в 11:37

Главное через татарию не ехать. У их ментов до сих пор принято дань собирать на дорогах)