9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
22 июн 2020 в 10:05

Тоже мне, удивили! Вот если бы бензин подешевел, вот тогда это была бы настоящая сенсация.

Гость
22 июн 2020 в 10:06

нефть дешевеет бензин дорожает, нефть дорожает бензин дорожает, с нефтью ничего не происходит бензин дорожает.

Гость
22 июн 2020 в 10:09

Кто то ещё в конституционном перевороте желает участвовать?

втеме
22 июн 2020 в 10:10

только в России такое.Нефть дорожает и бензин дорожает.Нефть дешевеет а бензин опять дорожает

Гость
22 июн 2020 в 10:13

Это феномен Владимира называется.

Я-свидетель,шо случилось?
22 июн 2020 в 10:13

Выпавшие доходы любимым вами олигархам нужно пополнять,народец)

Дедушка с автомобилем
22 июн 2020 в 10:13

Есть только один выход - массово поставить свои авто на прикол. Пусть правительство "зальётся" бензином. Может, тогда мозги включат. И так все кругом подорожало, так ещё через бензин все цены поднимут. И никаким рынком тут и не пахнет, сплошной грабеж.

Гость
22 июн 2020 в 10:15

Ненасытные и жуликоватые питерцы хотят больше денег, им ведь еще и древнюю рухлядь содержать нужно в центре города, да и алые паруса скоро.

Гость
22 июн 2020 в 10:15

объяснение одно - нажраться не могут...

кмд
22 июн 2020 в 10:25

отдельная цивилизация друг сечин дальше хочет богатеть .

Дед
22 июн 2020 в 10:26

И опять ФАС заявляет что разберётся с повышением цен на бензин, сколько можно разбираться? Абсолютно бесполезная и безпринципная организация ФАС!

Гость
22 июн 2020 в 10:27

Обнулённый экономист, опять подарочек приготовил для пЫтриотов, в мире от его многочисленных прорывов и достижений, скоро живот порвут со смеху.

Гость
22 июн 2020 в 10:28

Это враги Президента специально перед всенародным голосованием цену поднимают. Но наш народ не проведешь. Враги не пройдут. А кому не нравится рост, тот может уезжать и жить за границей.

Plumpy
22 июн 2020 в 10:31

Эффективные менеджеры дыр наделали в бюджетах, Газпром , Аэрофлот , Роснефть банкроты -будем спасать всей страной!

Гость
22 июн 2020 в 10:42

я правильно поняла?- то есть нефть подешевела, доходы собственников упали и они решили выжать всё с внутреннего рынка?

Гость
22 июн 2020 в 10:44

В двух словах:
при высокой цене на нефть нефтяники получают деньги из народного бюджета, а при низкой доят народ через бензоколонки.

Гость
22 июн 2020 в 10:52

за границу продать не могут, решили на своём народе заработать, вот и всё.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 10:58

Хорошая новость, поскорее бы бензин стал стоить 100 рублей за литр, все хоть поменьше пробок будет, а то столько бомжей летом повылазило на своих кастрюлях.

гость
22 июн 2020 в 10:59

Эту ситуацию спрогнозировали еще зимой, когда цена на нефть провалилась. И объяснили это тем, что снижение доходов с экспорта будут компенсировать повышением цен на энергоносители на внутр. рынке. На диз. топливо, на котором осуществляются все коммерческие перевозки, решили, видимо, пока не повышать. На авиакеросин - тоже (авиакомпании и так на боку лежат). А вот на самый ходовой бензин, на котором ездит население - почему бы и нет?

Гость
22 июн 2020 в 11:17

Да легко. У нас же путиномика.

гость
22 июн 2020 в 11:25

В США беспорядки,а цена 92-го -30 руб\литр.Причем есть заправки где еще дешевле ценник.

22 июн 2020 в 11:43

Рост цены на бензин при снижении цены сырья - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ОТСУТСТВИЯ СМЕНЯЕМОСТИ!
Пока не будет сменяемости нам объяснят любой абсурд!

Салем
22 июн 2020 в 11:46

Самый прикол в том что нефть в России добывают , и в России же мы ее покупаем , а как же для народа ?

Гость
22 июн 2020 в 11:52

Цель уничтожение РОССИИ.а кто уничтожает все прекрасно знают!!!

Гость
22 июн 2020 в 12:01

Дед прав, только массовый бойкот покупки топлива хотя бы на пару недель, а лучше на месяц сможет привести в чувство нефтяных олигархов. Они по другому никогда не поймут. Не Миннесоту же устраивать из-за этого.

Комментаторрр
22 июн 2020 в 12:16

Демпинг делать !!! Бензин не легально кто нибудь будет ввозить!!!

Вовашка 174
22 июн 2020 в 12:18

Бензин всегда будет расти, а рубль падать, пока Путин не уйдет

Спортсмен
22 июн 2020 в 12:19

Рост цен все почувствуют после голосования. Сразу же и на всё.

Гость
22 июн 2020 в 12:38

Так 60% цены это налоги в карман проклятой чинушни! А потом они на новых кайенах и лексусах "ааа ооо" катаюся за наш счет!

Гость
22 июн 2020 в 12:42

гы гы...что не сделают все с обратным эффектом получается, но закономерно, то есть против людей

Гость
22 июн 2020 в 13:08

А чего тут объяснять?
Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения. Очевидно, что все свои знания он передал чиновникам и олигархам.

Гость
22 июн 2020 в 13:54

путиномика😞

Гость
22 июн 2020 в 13:55

Проще говоря, нынешнее государство ориентировано на интересы олигархов, которых интересует только наращивание прибыли. А платить за их аппетиты приходится всем остальным гражданам.

Гость
22 июн 2020 в 15:21

Может меньше на машинах ездить надо?

Гостъ
22 июн 2020 в 16:44

Газ неделю назад был 15,80р/л, и каждые два дня менялась цена, сегодня уже 20,5р и это не предел, заправщики в лучшем случае говорят что 24р будет

Гость
22 июн 2020 в 17:03

все верно. буржуям не выгодно на внутренний рынок поставлять. всегда интереснее за доллар за кордон. радуйтесь, что вообще продают.

Гость
22 июн 2020 в 17:06

Вот такая она, путинская стабильность.

Гость
22 июн 2020 в 17:07

Летом на велосипеде а зимой пешком и на лыжах. Плевать на пынины цены.

гость
22 июн 2020 в 17:41

Вспоминается юмористический рассказ "Куплю лошадь".

Лилия
22 июн 2020 в 18:06

Тут ни какая конституция не спасет.Это называется - домучаю и уничтожу весь народ.

Vic_
22 июн 2020 в 19:09

Жадность буржуев не имеет границ!
Более того, из-за их жадности гибнет природа на планете, экология резко ухудшается со всеми вытекающими глобальными проблемами.
Вот, например, свежая информация от ведущих мировых учёных представленная в ютюбе " Они уничтожат планету. Константин Сёмин - АгитПроп 21.06.2020", даны выдержки из серьезного исследования, опубликованного в Nature — самом влиятельном научном издании с вековой историей.

Гость
22 июн 2020 в 20:23

Страна парадоксов: нефть дорожает- бензин дорожает, нефть дешевеет - бензин дорожает. Голосуем за поправки и жизнь наладится.

гость
23 июн 2020 в 08:05

То, что бензин дорожает, несмотря ни на какие козни врагов - один из признаков стабильности.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 22:37

такая лажа ... демпфирующий механизм провоцирует рост цены на бензин, с оговоркой что спрос спровоцировал рост... на самом деле спрос на бензин и дизель всегда высок, как и запросы нефтяных магнатов - что и является причиной роста цены . единственный вариант решения данной проблемы ввести налог на прибыль : 90% прибыли компании и топменеджеров вне зависимости от продаж должно уходить в бюджет