15 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
3 авг 2020 в 09:51

кому нужны ваши машины теперь по стоимости равной квартире, дешевле такси каждый день вызывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 10:03

С колен встаем! Нива, в которой ни одного доллара не потрачено, стоит по 700 и 880к! Все бюджетные пузотерки уже по 900-1.2! Але! Проворовались! На пототриотизм давить стали!? Трамп вам машины пошлинами обложил? Или Вольдемар из кремля гайки закрутил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 10:27

Пусть дорожают, половине тут орущих машины вообще не нужны, а остальные купят.

uge
3 авг 2020 в 10:32

Ничего удивительного. Россияне продолжают беднеть. Зато Крым наш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 10:33

А я без машины и мне хорошо.

ОТВЕТИТЬ

Чем дороже, тем лучше. Не будут эти заморские вёдра покупать. Надо заставить наших брать Лады, единственная нормальная марка из всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 10:56

пусть берут по таким ценам, если ума нет. Разводят как лошков

Гость
3 авг 2020 в 11:22

Чушь пишете: АВТО- ПОДЕШЕВЕЛИ!!! ПРИМЕР: купил КИА СИИД в январе 2013г. за 22 000$ (650 000р.), сейчас-ВСЕГО 15 000$!! Считать не УМЕЕТЕ!!!😜

ОТВЕТИТЬ
uge
3 авг 2020 в 11:23

Типа все остальное не дорожает ? В Челябинске квартиры дешевеют, а абсолютно все остальное дорожает, даже налоги на эти дешевеющие квартиры растут.

Pumpy
3 авг 2020 в 11:28

Да, помню аккорда в комплектации экзекьютив брал за 926000 в 2005. Кожа,рожа были времена

Гость
3 авг 2020 в 11:29

купил киа рио за лям, отличная машина, она эти деньги стоит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 11:31

меняю трешку в южноуральске на хундай, киа .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 11:55

Может меньше водятлов будет?

ОТВЕТИТЬ
владимир
3 авг 2020 в 12:03

мне вот сейчас нужна новая машина. старую продал с руками и ногами, забрали. была старенькая тойота витц (много за нее просил). нет смысла писать про минусы и плюсы этой машины, была она у меня 2005 года. владел ей 3 года. так вот за 3 года в машине более 15 лет эксплуатации я поменял аккумулятор и шруз справа. все!!!!!! по запчастям она дешевле чем веста, жрет мало, налог копейки. так ее не жалко убивать было. а новые машины за лям????? вы пойдите заработайте эти деньги. нафиг нужны эти солярисы киа весты алмеры и подобное. нет у меня денег на кредиты, на еду хватило бы и кварплату. и выходит что опять смотрю на праворукую, но посвежее. а дилерам надо думать о каких то программах а не о накручивания ценника. даже если и будет у меня миллион ну не куплю я такую машину российской сборки. не куплю!!!!! она того не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 12:18

Скажите спасибо Путину и Сечину, это они так "наказали" американских и саудовских нефтянников

ОТВЕТИТЬ
Егор
3 авг 2020 в 12:25

Где наши любимые ватники, которые пишут что жизнь прекрасна, что же вы молчите, в норках своих затихли, сидите и ненавидите США? или смсками собираете денюшки ребёнку на операцию, которая пройдёт в США?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 12:27

больше стал ездить на велосипеде, экономия во всем, авто берегу. И удобнее иногда на велосипеде, чем на авто

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
3 авг 2020 в 12:58

Это ещё не долларовый привет, это так , приветик. Привет ждёт нас впереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 13:02

А госдолг США вы видели какой? А у хохлов чё твориться видели? Видели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 13:22

А я устал копить на новый авто, плюнул на него, и начал строить дачу с банькой - хоть
будет где отдохнуть. А мой 8-летний японец ещё погоняет.

ОТВЕТИТЬ
ЯМЫ ФЫРГАН
3 авг 2020 в 13:45

Нытики челябинские все плакают.

гость
3 авг 2020 в 14:56

Зарплаты как были 20-30 тысяч так и есть а значит машин будут покупать меньше и меньше! В 2012 году закроется еще много автосалонов. Но вот на украине при тех же ценах на все, зарплаты вообще 8-12 тысяч в рублях!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2020 в 14:58

америка тоталитарная страна с самым большим количеством зеков и запретом на свободу слова! В чикаго за год почти 500 убийств! В Питере например 75 убийств за год, то тоже плохо. америка бандитское преступное госудаство-террорист!

Гость
3 авг 2020 в 15:39

Приличный человек, который покупает приличный автомобиль, стоимостью от 3 млн рублей, эту разницу даже не заметит. А вот если нищие станут покупать меньше нищевозок, то на дорогах станет свободнее и это хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 16:01

покупал киа рио в конце 2018 года за 924, сейчас моя комплектация стоит за лям, все дорожает.

Гость
3 авг 2020 в 16:15

Купил УАЗ за лям, доволен.

Сушеный абориген.
3 авг 2020 в 16:41

Не жили богато и нечего начинать! У-а-ха-ха-ха-ха!

Гость
3 авг 2020 в 17:56

Так это нормально, бизнес развивается, автосалоны строятся, люди получают работу. Всё прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 18:41

Лозунг ЕР - все говорят мы действуем !

Гость
3 авг 2020 в 19:05

Машина превращает свободного человека - в раба!

Гость
3 авг 2020 в 19:06

америка уже разваливается на куски!

Радар
3 авг 2020 в 23:14

А еще подорожало ОСАГО перед нововведением законопроекта, проверки авто с камер на наличие полиса, очень все оперативно и слаженно работает у нас)

Гость
4 авг 2020 в 02:39

В 2010 г брал Субару Аутбек за 1.5 млн, а уже в 2018 г взял за 3 млн во нонсенс, такого нет ни в одной стране мира, что бы так цены взлетели при той же комплектации и том же двигателе, и том же вариаторе, хотя не спорю изменений много и все в лучшую сторону , и что тачка лучшая и за восемь лет и триста тысяч пробега ничего не ломалось

Ананим
4 авг 2020 в 07:09

Автоваз за 700 т.р, да она никогда не будет иномаркой. Полное г...но за такие деньги. Вы походу не на земле живете. В нынешнее время за ваз, вы должны еще нам давать деньги чтобы мы могли ими пользоваться.

Анатолий Трупинин
4 авг 2020 в 10:36

Заработали поправочки.

Сергей С.
4 авг 2020 в 13:01

Ломал ногу. Полгода не садился за руль. Жена стала ездить на работу на такси. В выходные 3-4 раза заказываем по магазинам и делам.
В среднем за месяц по приложению 9-10 тыс.
Аналогичные перемещения на машине обходились в 5 тыс.
Значит в год разница тысяч 50 сэкономится.
Минус ОСАГО и техобслуживание 13 тыс.
Чистыми 37 тыс .экономии
или 3 тыс. в месяц
И это не учитывая амортизацию и потерю стоимости самого авто.
К такси привыкли довольно быстро
, Просто поменялось планирование поездок. Если раньше за каждым чихом в машину, то сейчас боле рационально оцениваем необходимость.
Решили продлить эксперимент.
По машине скучаю все меньше и меньше

ОТВЕТИТЬ