14 апреля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

гость
3 авг 2020 в 14:56

Зарплаты как были 20-30 тысяч так и есть а значит машин будут покупать меньше и меньше! В 2012 году закроется еще много автосалонов. Но вот на украине при тех же ценах на все, зарплаты вообще 8-12 тысяч в рублях!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2020 в 14:58

америка тоталитарная страна с самым большим количеством зеков и запретом на свободу слова! В чикаго за год почти 500 убийств! В Питере например 75 убийств за год, то тоже плохо. америка бандитское преступное госудаство-террорист!

Гость
3 авг 2020 в 15:39

Приличный человек, который покупает приличный автомобиль, стоимостью от 3 млн рублей, эту разницу даже не заметит. А вот если нищие станут покупать меньше нищевозок, то на дорогах станет свободнее и это хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 16:01

покупал киа рио в конце 2018 года за 924, сейчас моя комплектация стоит за лям, все дорожает.

Гость
3 авг 2020 в 16:15

Купил УАЗ за лям, доволен.

Сушеный абориген.
3 авг 2020 в 16:41

Не жили богато и нечего начинать! У-а-ха-ха-ха-ха!

Гость
3 авг 2020 в 17:56

Так это нормально, бизнес развивается, автосалоны строятся, люди получают работу. Всё прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 18:41

Лозунг ЕР - все говорят мы действуем !

Гость
3 авг 2020 в 19:05

Машина превращает свободного человека - в раба!

Гость
3 авг 2020 в 19:06

америка уже разваливается на куски!

Радар
3 авг 2020 в 23:14

А еще подорожало ОСАГО перед нововведением законопроекта, проверки авто с камер на наличие полиса, очень все оперативно и слаженно работает у нас)

Гость
4 авг 2020 в 02:39

В 2010 г брал Субару Аутбек за 1.5 млн, а уже в 2018 г взял за 3 млн во нонсенс, такого нет ни в одной стране мира, что бы так цены взлетели при той же комплектации и том же двигателе, и том же вариаторе, хотя не спорю изменений много и все в лучшую сторону , и что тачка лучшая и за восемь лет и триста тысяч пробега ничего не ломалось

Ананим
4 авг 2020 в 07:09

Автоваз за 700 т.р, да она никогда не будет иномаркой. Полное г...но за такие деньги. Вы походу не на земле живете. В нынешнее время за ваз, вы должны еще нам давать деньги чтобы мы могли ими пользоваться.

Анатолий Трупинин
4 авг 2020 в 10:36

Заработали поправочки.

Сергей С.
4 авг 2020 в 13:01

Ломал ногу. Полгода не садился за руль. Жена стала ездить на работу на такси. В выходные 3-4 раза заказываем по магазинам и делам.
В среднем за месяц по приложению 9-10 тыс.
Аналогичные перемещения на машине обходились в 5 тыс.
Значит в год разница тысяч 50 сэкономится.
Минус ОСАГО и техобслуживание 13 тыс.
Чистыми 37 тыс .экономии
или 3 тыс. в месяц
И это не учитывая амортизацию и потерю стоимости самого авто.
К такси привыкли довольно быстро
, Просто поменялось планирование поездок. Если раньше за каждым чихом в машину, то сейчас боле рационально оцениваем необходимость.
Решили продлить эксперимент.
По машине скучаю все меньше и меньше

ОТВЕТИТЬ