29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
3 сен 2020 в 07:02

Налетай, торопись, покупай живопись!

Строитель коммунизма
3 сен 2020 в 07:06

Все эти модели откровенно не впечатляют. Настоящие патриоты ездят на Запорожце 70 года и мотоцикле с коляской! Такого комфорта как на Запорожце я нигде не видел - у него даже двигатель сзади, как у Феррари! Умели все таки раньше делать на совесть!

Гость
3 сен 2020 в 07:12

У Октавии на 2х литров моторе DSG сухая или мокрая?

Гость
3 сен 2020 в 07:17

Леху то за что? Новичком из военторга....скоро забудем про импортные авто,будем как на Кубе и Северной корее - на автохламе ездить...

3 сен 2020 в 07:21

Ничего интересного и привлекательного не увидела.
Весь мир стремится на электрокары пересесть, а нам втюхивают автомобили Шкода ГАЗовского разлива...просто днище российское.

3 сен 2020 в 08:14

Если откладывать по 1/3 ЗП в месяц. Т.е по 10 тысяч рублей, то на новый авто можно накопить всего за 12,5 лет. Если курс доллара его цену в 2 раза не увеличит конечно.

Гость
3 сен 2020 в 08:17

Ага , электрокары у них запас хода километров 300 максимум , вообще не для жизни

Гость
3 сен 2020 в 08:43

И у всех на торпеде уродливо и не в тему торчит этот долбанный планшет. Разве что в Опеле он более менее гармонично вписался. Печальная тенденция - машины превратились в планшеты на колёсах 🤦🏼‍♂️

Фото пользователя
3 сен 2020 в 08:50

Дороговато конечно, седаны от 1,5 млн начинаются, кроссы от 2 млн....с нашими то з/п о таких авто только мечтать! Но уверен, что многие будут их брать в кредиты-гопотеки, но будут !

666
3 сен 2020 в 09:42

такие тазы можно было бы посмотреть, если цену на 2 разделить, и то не себе, а жене

Гость
3 сен 2020 в 10:04

Какой убогий руль в хендай...Из всех только тойоту выбрал бы!

Гость
3 сен 2020 в 10:04

ВАГ ОДНОРАЗОВЫЕ ПОМОЙКИ !
РАЗВОДЯТ ЛОХА НА КРАСИВЫЙ ФАНТИК!
ДА И ОПЕЛЬ ТО ЕЩЕ ГУАНО!

Гость
3 сен 2020 в 10:18

С 1 мая конкретно в фольксовском салоне принятты заказы всего лишь на 5 (пять) ФВ "Поло". Персонал сокращен на 40%. Еще хуже в "Шкоде". Какое оживление ? Кому врем ? Сами себе ? С кого пример берем ? С него ?

Гость
3 сен 2020 в 11:12

все как 20 лет назад - или машину или квартиру...

Тест-драйв
3 сен 2020 в 11:27

Октавия симпатичная!

ГОСТ главный
3 сен 2020 в 11:47

машины все стали похожи внешне! значок поменяй или убери - не догадаешься даже, что за марка!! и фары на пол капота по цене сбитого Боинга

Гость
3 сен 2020 в 12:05

Уродцы. Смотреть невозможно.

Гость
3 сен 2020 в 12:21

Я бы взял Октавию, но только универсал. Их вообще в нашу резервацию завозят?

Гость
3 сен 2020 в 12:59

Машина не может стоить дороже квартиры, какое-то безумие, алюминий с колесиками дороже недвижимости, вообще уже мир сошел с ума.

Гость
3 сен 2020 в 13:11

зачем переплачивать, я купил киа рио за лям и вот уже второй год езжу без проблем, ни одной поломки, уже 26 тыс. пробега, машина огонь, чем эти покупать за 1,5-2 ляма, смысл то какой.

Фото пользователя
3 сен 2020 в 13:42

Один хлам продается, ваг этот ломучий, креты дешманские. Нормальные машины ушли с рынка типа Рено Мегана, Пежо 308, Опель Астра. Вот нормальные нвропейские машины, а не вот это вот всё

Гость
3 сен 2020 в 15:57

сколько лет копить, если зп 25 тр?

Гость
3 сен 2020 в 19:24

Зачем нужна октавия если есть Джета или Пассат? шкода шкодит. Нашкодил шкодник на шкоде.

4 сен 2020 в 11:59

Европейцы всегда делали хорошие машины. Французы исключение из правил. Америкосы делают-просто страшные машины. Про Шкоду могу сказать, т.к. владею 2 года, машина просто мечта, за эти деньги вам подобную не купить.

Умный
5 сен 2020 в 09:00

Лексус, только Лексус

Гость