10 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Забег Дебилов
7 сен 2020 в 11:02

Фары, фары... При чем тут фары? Такое ощущение, что часть комментаторов ни разу за рулем не сидело. Такое ощущение, что у вас ни разу не было такого, что обзор у вас изменялся резко в худшую сторону (выключили свет, ослепили встречные, фура из лужи лобовуху залила и т.п.). Блин, любой здравомыслящий водитель при этом снижает скорость. И не только из-за боязни сбить пешеходов. Элементарный инстинкт самосохранения - впереди колдобина, открытый люк, столб, другой автомобиль... Что помешало этому водятлу так сделать за целых ВОСЕМЬ секунд? Ну, это пожалуй из области психиатрии. Тут я не силен.

ОТВЕТИТЬ
Городской житель
7 сен 2020 в 11:28

так он какой-то странный, ехал вроде не быстро, но как ехал, так и ехал, в телефоне скорей всего сидел, таксисты вечно в них пялятся

Сергей
7 сен 2020 в 12:00

При чем тут освещение дороги ? Светофоры мигают желтым , значит руководствоваться нужно знаками дорожного движения а не светофором , пешеход переходил по пешеходному переходу не нарушая правил. Сразу после отключения света водитель должен был выбрать скорость оптимальную для того что бы в случаи чего остановится .
Что сделал водитель ? А водителю было плевать он не видел что было на дороге , соответственно и не выбрал оптимальную скорость. Вина водителя 100% , его наплевательское отношение

7 сен 2020 в 12:16

Вот почему освещение выключили, а светофоры еще не включили, можно же как-то это одновременно делать.

Гость
7 сен 2020 в 13:01

Водителя в тюрьму за убийство по неосторожности.

Гость
7 сен 2020 в 13:43

Ответственность это не про наше население.

Гость
7 сен 2020 в 13:45

Проверьте хотя бы стоп сигналы на своих авто.

Гость
7 сен 2020 в 20:14

достали уже эти пешие. бессмертные, всё им не по чем, вываливаются на дорогу,не смотрят вообще, не убеждаются, видно их или нет. каждый день на работу еду, что утром, что вечером солнце слепит до 0 видимости, ползешь перед пешеходником почти в слепую

Загрузка...