23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

18 сен 2020 в 06:19

СЕБЕ ОСТАВЬТЕ... ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 06:20

При цене бакса рублей в 30, такой авто норм. Но за 2 млн покупать ЭТО??? Двигатель 1.4 - это вообще что? Пусть даже с турбиной, на постоянных максимальных нагрузках долго он проживет?
В общем, в очередной раз спасибо царю за обнуление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 06:25

За полтора миллиона авто с механикой и 1.4 двигателем? Лол, что? Это при том, что шкода популярностью как бренд в России не пользуется от слова вообще.
В верхнем сегменте вечно проблемная DSG, да за 2 млн? Сомнительно как то. И не надо петь, что болячки этой коробки в прошлом. Большинство сервисов за счет этих недоразумений и живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 06:32

За такую цену можно купить новый современный трамвай и катайся 😄😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 06:50

Спасибо, но не надо ваше железо за такие деньги! Люди одумайтесь, не берите за такие деньги, после пркупки такого авто траты только начинаются: страховка не меньше 10 000р., бензин постряно дорожающий, транспортный налог. Вы каждый день можете ездить на такси и то будет дешевле

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 07:04

Шта? За 2 млн. никчёмной валюты я могу купить себе минимум 4 неплохих подержанных автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 07:14

Вот к чему приводит инфляция и куча поборов в ценнике на автомобиль.

Гость
18 сен 2020 в 07:20

Шкода мне вообще не нравится,и дело даже не в ее цене

ОТВЕТИТЬ
Лариса
18 сен 2020 в 07:36

Да в задницу вашу шкоду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 07:37

Вы все еще думаете, что политика вас не касается?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 сен 2020 в 07:53

Люди, кто это покупает? У вас же денег нету

ОТВЕТИТЬ
Руфина Яблокова
18 сен 2020 в 08:27

Какие шкоды.... жрать нечего...

Гость
18 сен 2020 в 09:01

Хм, условный бизнес класс. Я бы взял простую железку новую, просто с хорошим двигателем, которая едет и хорошо собрана, неубиваема. Оставил бы только гур, кондер, ну и ебс с есп на крайний. Все. Но нету таких! Либо фальга гниющая, до 600 тыс, либо до миллиона фальга гниющая светящаяся. До 2млн фальга потолще...

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 09:05

!!! С ВЕЛИКИМИ УПРАВЛЕНЦАМИ В РОССИИ И ЛИЧНО ВЕЛИКИМ МУДРЕЦОМ И ПАДИШАХОМ СКОРО НА ОЛЕНЯХ ( У КОГО БУДУТ ДЕНЬГИ ) ИЛИ ПЕШКОМ ХОДИТЬ.. ПОНЯТНО $ ДОРОГО И ЕВРО ... СПАСИБО МЕНЕДЖЕРАМ НАШИМ УПРАВЛЕНЦАМ..А НА САМОМ ДЕЛЕ РАСХИТИТЕЛЯМ И БЕЗДАРЯМ , ЛЕНТЯЯМ БЕЗДАРЯМ.. НАМ ВСЕМ НАДО НА ТРАМВАЯМ 1980 ГОДА ЕЗДИТЬ.. ТОГДА НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БУДЕТ ДОВОЛЬНО..

Гость
18 сен 2020 в 09:15

Мой дедушка работает на шкодовской фабрике...
Так у него этих Октавий- завались!...

Гвоздь
18 сен 2020 в 09:15

Когда они поймут, что дсг полное Г, после 4 раз в сервисе с коробкой, на 40000 км. избавился от нее, не ликвидна, никогда больше не возьму!!!
P/s для тех кто все-таки решился брать, почитайте, что такое дсг, это НЕ автомат, у этой коробке есть много нюансов, в том числе по движению в пробке и пр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 10:00

Заказная рекламная проплаченная статейка с "нарисованным" рейтингом , где большинству "очень нравится". Ну все же знают, что это вранье ! Как такое это самое может нравиться !)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 10:09

Самое выгодное- вызывать такси..И пошли все лесом.....

Гость
18 сен 2020 в 10:13

еще больше нужно завозить велосипеды. Спрос увеличивается

Гость
18 сен 2020 в 10:54

да, с такими ценами нам и салонов столько не нужно и менеджеров по продажам.
Будем, как на Кубе, бережно относиться к уже имеющимся авто.
Меня и мой авто устраивает, даже нет желания и смысла покупать новый

Аха
18 сен 2020 в 11:31

Вот говорят, что если бы доллар стоил 30, то машина бы стоила около 700 -что хорошо. Тогда сравните ПОЧЕМУ ГРАНТА стоит столько же??? Те же 700 тыс за что? Сейчас любой китаец не уступает надёжности, стоит дешевле, выглядит лучше

ОТВЕТИТЬ
Поликарп Кружилин
18 сен 2020 в 12:59

Для понимания цен, приведу пример:

я покупал Шкоду Октавию А5ФЛ в 2012 г 1,6 Елеганс за 770к руб. Курс евро тогда был 38-42 руб, для расчета берем 40 руб., т.е. в евро машина обошлась 19к.

Сейчас за 1,6 в путевой комплектации цена объявлена +/- 1500к руб, берем для расчета курс евро 90 руб., получается машина в евро стоит 16,7к.

Следовательно производитель в Евро даже еще и снизил стоимость автомобиля, а то что мы с вами с 14-го года идем "верным курсом", вопрос надо задавать не VAGу, но это уже совсем другая история...

ОТВЕТИТЬ
Манагер Вася
18 сен 2020 в 14:59

Нормальный получился аппарат, только теперь средняя комплектация как раньше топовая. Цена конечно на первый взгляд великовата, но если учесть что новый рапид за 1,2 млн улетает как пирожки (до нового года свободных машин нет) то цена вполне обоснована, особенно если учесть уровень опционала, а он теперь местами покруче чем в Супербе за 3 млн.
А все эти разговоры про то что денег нет, так это у Вас их нет, а у народа их дофига, если даже китайцев смели со складов подчистую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 17:11

Совет для тех кто не разбирается в авто , покупайте немца или японца - другого пока не изобрели , всем добра .

ОТВЕТИТЬ
Лука
18 сен 2020 в 19:40

Шкода по надежности и качеству давно сравнялась с жигулями. За такие деньги остались только понты. Шкода сегодня неконкурентна по цене/качеству.

Лука
18 сен 2020 в 20:17

Любой 10-15-летний авто приличной марки гораздо лучше нынешних (той же марки) по надежности. Если вложиться в такой авто - он даст фору любому сегодняшнему.
ВСЕ НЫНЕШНИЕ АВТО ПРЕВРАТИЛИСЬ В КИТАЙЦЕВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 22:25

Стремительным домкратом, отрицательный рост курса рубля, обратно укрепил, покупательную способность, Российского среднего класса!

Дармидон
18 сен 2020 в 23:47

Ваг дерьмо полное! 1.4 двс вообще одноразовый!!! Ликвидность на вторичке нулевая!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 06:45

С ВЕЛИКИМИ УПРАВЛЕНЦАМИ В РОССИИ И ЛИЧНО ВЕЛИКИМ МУДРЕЦОМ И ПАДИШАХОМ СКОРО НА ОЛЕНЯХ ( У КОГО БУДУТ ДЕНЬГИ ) ИЛИ ПЕШКОМ ХОДИТЬ.. ПОНЯТНО $ ДОРОГО И ЕВРО ... СПАСИБО МЕНЕДЖЕРАМ НАШИМ УПРАВЛЕНЦАМ..А НА САМОМ ДЕЛЕ РАСХИТИТЕЛЯМ И БЕЗДАРЯМ , ЛЕНТЯЯМ БЕЗДАРЯМ.. НАМ ВСЕМ НАДО НА ТРАМВАЯМ 1980 ГОДА ЕЗДИТЬ.. ТОГДА НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БУДЕТ ДОВОЛЬНО..!!!!

юля
19 сен 2020 в 12:01

Купила новый автомбиль в 2009 году , очень хотелость НОВЫЙ , езжу на этой машине до сих пор , НО поняла , что за эти годы 25 000 тыс долларов , которые стоил мой авто по курсу , плавно превратились в 350 000 тыс рублей .... :(( - покупка нового автомобиля - самое глупое вложение !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 22:17

Да пошли вы со своей шкодой.Твердая.И дизайн г......о.

Гость
20 сен 2020 в 10:18

Не надо рассказывать, что у людей нет денег, потому что их нет. Бегут как ненормальные покупать машины в кредит, потом будут рассказывать, как на еду не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 10:21

Все нищеброды на машины уселись.

Прохожий
20 сен 2020 в 10:35

То что стоило 7 лет назад 800 тр. Сейчас по 1, 5 ляма в комплектации бич эдишн. Это просто - суши вёсла.

Гость
20 сен 2020 в 15:49

Этот хлам с турбомотором за 2 млн вменяемый человек не будет покупать никогда, она и 100 тыс. км не проведёт, двигатель поршневую в поддон выплюнет. И масло ведрами потреблять будет. Если уж нет возможности купить хорошего американца с атмосферным мотором хотя бы на 3 литра, то лучше Весту или гранту до 1 млн, у них хотя бы моторы атмосферные, уж 150 тыс приедут и цена более адекватная. Но не школу за 2 млн только потому что она якобы в Германии сделана.

ОТВЕТИТЬ
реалист
20 сен 2020 в 16:06

одноразовые
ломучие
турбопомойки

для безмозглых которые ведутся на фантик!
л*х должен платить!

Бек
20 сен 2020 в 16:10

Пачему тут каментарий исправлять нельзя? У меня палец толстый, писать трудна на телефоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 21:10

Нормальный пенсионерский дизайн.

Гость
21 сен 2020 в 17:06

Я подожду суперпредставительский класс, с двигателем битвин тутурбо с четырьмя большими постоянно работающими турбинами на 500 л.с.👍