15 апреля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Неудачники, когда на четкого пацана нарвутся, сразу про правила плачутся. По понятиям разруливать надо, а не фуфло гнать. Заодно хороший бабос поднять с СК можно.

Гость
30 сен 2020 в 06:48

На ларгусе виноват, что тут обсуждать

Серик
30 сен 2020 в 06:59

При таких нелепых ДТп я буду не удивлен что ДТП спровоцировано, на ровном месте попали. чайники автолюбители

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
30 сен 2020 в 07:29

Увы и ах, но наука философия чудес не признаёт - не бывает последствий без причины. И эта причина частично обозначена в статье - бестолковое изменение дорожной разметки. В Челябинске этим баловался широко известный в узких кругах урбанист. Когда его шуганули за раскраску перехода, он переключился на электрошкафы, но виду невозможности понять это слово, он всё называл будками - ну, словарный запас такой, блогер же!
Так не следует ли его подтянуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 07:48

Промежуток между стоп-линией и «зеброй» как раз для разворота!!!! Это для чайников, которые не знают этого, а таких у нас в городе оооочень много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 08:20

шибко много машин стало....это из за того что нет в городе полноценного общественного транспорта...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 08:23

Такое ощущение что гранта просто влетела на перекресток и пересекала его уже на запрещающий. Основной поток ее видел, ларгус так как чуть дальше потока( разворот перед перекрестком) ему сложнее ее увидеть. Светофор загорел зеленым и поехал тоже быстрее перед встречным. Такие же беды как со скорыми и пожарными, два торопыги. Без четкого видео светофора трудно найти виновного. Водителю на гранте стоит задуматься, что даже если выезжаешь на мигающий, впереди тебя не узкая дорога, а 8полос. Хорошее понятие поздний зеленый.

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
30 сен 2020 в 08:37

Авария в Уме

Так и живем - Туман,
Не холодно, Не жарко,
Хотели жить мы на Манхеттене,
Приходится - у Зоопарка.

Гость
30 сен 2020 в 08:46

а пересечение стоплинии ларгусом на красный не является нарушением?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 11:54

многие не помнят про п. 13,8. у меня была авария по этому пункту. Как мне заявил оппонент- я ехал на зеленый и всё тут. Чо-то в пункте оформления дтп его быстро переубедили, я уж приготовилась судиться и смирилась, что придется бегать. Как же я удивилась, когда приехав в пункт дтп он все подписал быстренько по еврику

Гость
30 сен 2020 в 14:16

Зачем выезд со стоянки МФЦ делать через четыре полосы?

Доктор
30 сен 2020 в 16:23

Вариант, Гранта завершала маневр? Торопыга на ларгусе, на красно-желтый поехал вот и виноват. А надо было 30 сек. подождать и повернуть.

Гость
30 сен 2020 в 17:18

При развороте на красный, в случае недержания, важно смотреть не только вправо, но и во все остальные стороны. Иначе можно и пешехода поймать и под обгоняющего попасть, да и вообще - дорога полна неожиданностей.

Гость
1 окт 2020 в 07:06

Ларгус сильно хитёр на манёвры, однозначно он!

Загрузка...