21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (692)

23 окт 2020 в 10:11

А в багажнике это типа кресла и столик складные? ну все, теперь сможет на набережной у торгового вечером с друзьями и кальянчиком посидеть

Гость
23 окт 2020 в 10:12

Куда ему капусту-то девать? Денег- море!!!
Несколько лет назад Форбс писал, что у Аристова и Антипова по 1 млрд $ . После разделения денег между членами семьи , они "перестали" быть миллиардерами.
Если у тебя 1млрд$, то 37 млн руб - копейки.
1 млрд $ = 77 000 000 000 / 37 000 000 = 2081 !!!
Это 1/2081 часть его состояния.
Для нас, даже Жигули, дороже для семейного бюджета))).

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 окт 2020 в 10:13

Таки правильно, кто из горожан скажет спасибо за 12 новых скорых, поэтому и купили себе, этот ролс ройс, как говорят - от добра добра не ищут ! К сожалению эта поговорка очень жизненная.

Гена
23 окт 2020 в 10:14

На сколько же нужно быть морально обиженным что бы видеть и сравнивать чудик машины с количеством скорой помощи. Автор статьи, здоровья тебе, ты то явно не сможешь себе позволить даже одну скорую помощь прикупить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 10:15

Статья супер!👍🔥

Алексей
23 окт 2020 в 10:20

Это мои носки на нем в стирку возят.

Гость
23 окт 2020 в 10:25

Спрос формирует предложение. Какие читатели, такие и "статьи".

Гость
23 окт 2020 в 10:27

Так же вчера уже видел новый кроссовер Ламборгини Урус от 15 000 000 руб. черного цвета на номерах 774 региона. Челябинский "бизнес" начинает менять автопарк, не отстает от Москвы.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 10:28

Жду прям с нетерпением новую статью о втрече очередного гонщика нищеброда с вальяжно разьезжающим олигархом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 10:29

Они уже на этих задних выдвижных креслах кого-то возили привязанных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 10:31

выбрал первый пункт, ведь так оно и есть, рабочие и крестьяне, получающие зарплату ниже чем в Африке, ниже чем гастарбайтеры, которые уже уезжают из рф из-за низких зарплат, ну и мы еще косвенно скинулись и купили ему этот шикарный автомобиль которого он недостоен.

Моё мнение
23 окт 2020 в 10:34

Мечты должны сбываться! А кто знает,что у нас с музеем ретро-авто на Дарвина он работает?

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 окт 2020 в 10:38

Во всех цивилизованных странах прогрессивный подоходный налог стимулирующий собственников и ТОПов на инвестиции в производство, в ЗП сотрудников итд. Если много себе берешь- много должен налогов отдать. Прогрессивное налогообложение даёт развитие компаний и в целом страны, а, также поднимает уровень жизни людей в целом, что в свою очередь увеличивает покупательную способность населения и обеспечивает рост экономики. Наша власть опирается на силовиков и олигархов-результат стагнация или даже падение экономики, низкий ВВП на душу населения, бедность. Все, к сожалению, плохо кончится.

ОТВЕТИТЬ
шел 2020 год
23 окт 2020 в 10:41

номер чет не очень для олигарха. ПЕ не хватает 😁

ОТВЕТИТЬ
Буратино
23 окт 2020 в 10:47

Классный автомобиль , это же хорошо что у нас простые граждане могут кутить такое, а потом поехать на нем в магазин пятёрочка за хлебом и молоком

Гость
23 окт 2020 в 10:48

Господин балует себя. Когда я завидую, я злюсь, бью себя со всей силы по голове,лицу ,рукам и ногам и обзываю себя прочими плохими словами и виню себя в зависти и грехопадении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 10:48

А я, а мне!...

Гость
23 окт 2020 в 10:49

Смотрится как дешевый катайский кроссовер

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 10:52

Если честно на катафалк похож этот ролс ройс, катафалк за 37 млн каждый по своему сходит с ума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 10:55

Нормально, а что удивительного я недавно купил Ладу-Ниву за лям, к примеру уже народный авто фольцваген с приличным двигателем 5-6 млн, чему удивляться-то ????? Это нац валюта ниже плинтуса, а машины норм стоят. И зарплаты у нас копеечные это уж тоже ни к Аристову

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 окт 2020 в 10:58

Ну купил человек себе новую игрушку, чего возмущаться? Лучше бы возмущались бы требовали с администрации города и области, чтобы заставили его платить налоги, штрафы, заставили улучшать и модернизировать производство, чтобы снизить негативное воздействие на окружающию среду и работников. Если слабо это сделать, то живем и наслаждаемся жизьню в Че дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:01

А я горжусь ,что у нас есть такие богатые люди, также горжусь за тех, кто с ЧЭМК попал в госдуму, это Максимов А.А, посмотрите на ЮТУБе его выступление и Вас просто прорвёт от восторга. Там он объясняет ху из ху. Вот посмотрев это сразу понимаешь всё

Гость
23 окт 2020 в 11:05

реально магнитола есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:11

У Кабаевой за 700 млн руб тачка и чему удивляться ? Он вообще-то собственник предприятия. Меня вот больше бесит то, что у нас транспортный налог на 50% выше чем в Екатеринбурге.

ОТВЕТИТЬ
Гость НН
23 окт 2020 в 11:15

Это не статья-сарказм. А какая то детская обида автора. Все больше и больше разочарование от текстов Артема Краснова. Раньше было приятно читать его статьи. А что сейчас? Данная статья написана с одной целью - чтобы в комментариях вылили тонны коричневых масс. Можно конечно допустить, что Аристов, где то лично нагадил Артему Краснову. Тогда смысл статьи понятен. А так...владелец этого автомобиля наверняка купил его не на бюджетные деньги и не на сворованные.

ОТВЕТИТЬ
Андрей добрый
23 окт 2020 в 11:19

Деньги есть , вот и купил. Вообще пофиг кто хозяин данного авто. Не считайте чужие деньги. Вам не кто не чем не обязан.

Бомж
23 окт 2020 в 11:21

Машина за 37 мультов, а салон похож на салон Жигуля, если убрать белый цвет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:23

Аристов любит зоны греть!

Гость
23 окт 2020 в 11:30

Артём, хоть немного добавляет настоящей журналистики в этот сайт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:35

Рад, что созданное трудом поколений радует кучку талантливых бизнесменов

Александр Юрьевич
23 окт 2020 в 11:38

Ну что сказать.Молодец. И про рабочих наверно не забывает,платит им достойную зарплату .Знает же за чей счёт его благополучие.Или всё же только для себя любимого ?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 окт 2020 в 11:39

Ламинат на панели красивый

Землянин
23 окт 2020 в 11:41

В правовом бы государстве посадили бы на пж с конфискацией.За то ,что Челябенцев травит.....бумеранг прилетит

Колизия
23 окт 2020 в 11:46

Автор, ты походу на обеспечении у этого вора

ОТВЕТИТЬ
Inferno
23 окт 2020 в 11:47

Что за дичь. В Петербурге на дню много раз можно увидеть такие машины.

ОТВЕТИТЬ
Ника
23 окт 2020 в 11:49

Как мы иногда любим строить из себя анализаторов чужих жизней))))

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 окт 2020 в 11:54

Не понимаю, зачем автор делает сравнения, что ещё можно купить на эти деньги. Так можно многое сравнивать. Только к чему придём? К революции? Не всегда общественные интересы, выше личных. У нас большинство людей, не помогают никому. Почему достаток, богатство, в понимании некоторых это обязанность помогать кому-то? Многие богатые люди, кстати и помогают. Насчёт Аристова не знаю, но дело не в нём. Может себе бизнесмен купить дорогую машину, так это хорошо. А ИВЛ Т машины скорой помощи это к государству, они налоги собирают и немалые. Вот когда чиновники и их семьи купаются в роскоши, тут и надо задавать вопрос. А когда человек заработал и купил, какие вообще могут возникать вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 окт 2020 в 12:01

Повывелись хорошие журналисты.. Больше писать не о чем,как о новых машинах в городе.. И что в этой новости полезного?

ОТВЕТИТЬ
Хмм
23 окт 2020 в 12:03

Такая страшная машина, даже бесплатно такую не надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 12:12

Вот-вот. Водятлы на каждом углу кричат - "Перестаньте завидовать". А просьба-то просто ограничить использование личных авто в городе!

Гость
23 окт 2020 в 12:13

Юлия Якубеня уронила отварную сосиску

Гость
23 окт 2020 в 12:13

Не нойте! Пускай хоть кто-то хорошо поживет.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 окт 2020 в 12:13

А, вы - собирайте детям на лечение по СМС, пока они на их здоровье себе роскошную жизнь устраивают.
Ясно, что олигархи купили экологов с потрохами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 12:16

УНИЧТОЖИЛ ГОРОД!
ОБЕСЦЕНИЛ НА 70% НЕДВИЖИМОСТЬ ЧЕЛЯБИНЦЕВ!
ВЫЖИЛ ИЗ ГОРОДА ВСЕХ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ!

ВО ВСЕМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ УЖЕ РАЗОРИЛИ ЛЮДИ ИСКАМИ А САМ СИДЕЛ НА ПОЖИЗНЕННОМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 12:19

Можно подумать, что сам Артём Краснов, имей он достаточно денег, не купил бы себе крутую тачку, а всё бы пожертвовал детям без остатка. Ну-ну.

Безотносительно Аристова, лезть в чужой карман бессовестно. Если есть факты того, что деньги получены незаконным путём - обращайтесь в правоохранительные органы. Если нет, не надо на чужое барахло рот разевать. Можно ведь и в имуществе автора статьи покопаться и, наверняка, найдутся недоброжелатели, ибо много людей живёт хуже данного журналиста, а работает куда больше.

ОТВЕТИТЬ
Прошёл мимо, иду своей дорогой...
23 окт 2020 в 12:35

У гроба карманов нет. Иных запомнят за добрые дела, не связанные с денежным эквивалентом, остальных предадут забвению.

ОТВЕТИТЬ
Максим
23 окт 2020 в 12:36

Видел, как проезжал уважаемый на этом авто без номеров по трамвайным путям на пересечении Блюхара Доватора через остановку. Знатный авто, все ожидающие трамвай были восхищены.

Гость
23 окт 2020 в 12:44

Видел Аристова за рулем

Андрей
23 окт 2020 в 13:03

Молодец так держать у таких проблем нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:07

НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА КОРОНОВИРУС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:08

Не, ну всех же всё устраивает. Народ и так уже нагнули ниже некуда, а всё молчат и молчат и терпят.

ОТВЕТИТЬ