22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (692)

Фото пользователя
23 окт 2020 в 23:56

Не обсуждайте это Челодь! ему что на жугулях ездить ))) или на Логане? ) у него заводов и производств как грязи, а вы бы так смогли? Если у вас на заводе ЧЭМК рабочему платят в час 60 рублей а в Питере студенту в Кафэ в час 350 рублей (за меньше и не станут работать, от слова ВООБЩЕ ), то вы сами виноваты ))) терпите, терпилы.

Гость
24 окт 2020 в 00:00

Кантемиров приди, порядок наведи)))

Гость
24 окт 2020 в 00:03

а серия реально сейчас вообще стремная - ТУХ. Ну что это за дело с такими буквами ездить?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
24 окт 2020 в 00:16

Скоро 7 ноября, жаль что 1917...

Текслер
24 окт 2020 в 00:55

Нахера людям достойную зп платить. Извлечение сверхприбыли, вот их ключевая задача. На остальное срать они хотели.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 01:09

Заааачееем мне эта новость! Как теперь по городу ездить??? Ладно, хоть фото авто есть. Безумные пешеходы-нарушители, если бросаться, так под такую машину!

Гость
24 окт 2020 в 01:16

Считаю, что такие авто и прочие дорогие машины должны передвигаться по дорогам общего пользования с включенными проблесковыми маячками и звуковым сопровождением, с обязательным эскортом мотоциклистов. Это позволит снизить до минимума случайное столкновение обычных автомобилистов с такой машиной и избежать в будущем самоубийств и прочих негативных последствий для небогатых людей. Либо второй вариант, более справедливый - обязательное страхование таких авто на полную сумму, не предусматривающий регресса к виновнику. Мы, когда платим за ОСАГО, или за прочие страховые случаи, рассчитываем, что, не дай Бог, в случае ДТП по нашей вине, страховка в основном покроет убытки. В случае же появления таких супердорогих машин на дороге ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ и ДТП, у нас остается мало шансов на жизнь. Суд, скорее всего, встанет на сторону богатея, ОСАГО хватит только на маленькую царапину, а наша жизнь будет под угрозой в прямом смысле слова. Придется продавать квартиры, почки, детей в рабство и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 07:38

Прям гордость за свого земляка!красава,жизнь одна,жги по полной!!!

марк
24 окт 2020 в 08:39

завидуешь?Завидуй молча

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 10:23

Отличный слог. Автор вы на верном пути. Продолжайте в том же духе. Отлично получается.

Гость
24 окт 2020 в 10:42

А вас это удивляет? Меня уже нисколько. Главное, мы ничего не сможем изменить. Ни-че-го! А впереди таких сообщений будет о-го-го.

Гость
24 окт 2020 в 10:49

пир во время чумы, а вы терпилы травите своих детей их выбросами от чмк, платите налоги для гигантских зарплат их чиновников покровителей, и ешьте химические продукты

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 10:49

спасибо артем, хотя мягко и корректно еще пишите

Гость
24 окт 2020 в 11:04

У меня аж жир из монитора потек,хоть на хлеб мажь😂

Чел я бинец
24 окт 2020 в 11:08

Народу по хрену, коль такое позволяет.....предприятия строились народом в свое время...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 11:59

Да что вы к человеку привязались ? Это вообще не его авто, покататься дали, бензин залили, страховку сделали.

Артем
24 окт 2020 в 12:10

Вот вам не пофиг кто что себе купил. Лишь бы кости поперемывать. Он же его не украл, а купил, значит заработал. Лучше идите работать и думал, а как мне можно работать чтобы зарабатывать больше

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 окт 2020 в 12:14

Кого вообще волнует, на что тратит деньги человек?

Гость
24 окт 2020 в 12:33

Выехать на такой машине в нищий город=преднамеренное
создание рисков.Пусть ездит по выделенным улицам.
Среди десятка таких же.
Богатей в первом поколении всегда с игрушкой напоказ.

Гость
24 окт 2020 в 12:39

Всем пофигу кто на чем он ездит Мы замечаем существование
некоторых по вони по ночам.

Вова
24 окт 2020 в 12:58

Статья ну прям как специально писалась для завистливых неудачников и лузеров. А скажите, пожалуйста, ну если это Аристов, что он должен сделать, чтобы вы не ныли? Тем более большая часть из вас сами для себя мало что сделали в этой жизни. А может хватит считать чужие деньги?

Гость
24 окт 2020 в 13:00

Когда они живут параллельно это всех устраивает.
Но тут дороги общего пользования.Нужен эскорт
из машин городской администрации.Для предотвращения
ситуаций как с Кантемировым.

Гость
24 окт 2020 в 13:01

Автор Бравоооо!)) Ржу не могу))))... Красиво обосрал))))

ОТВЕТИТЬ
Улюлю
24 окт 2020 в 13:02

У меня позавчера на машине отвалилась какая-то деталь от кондера....Прям на ходу.
Не знаю где денег на ремонт взять. Зп задерживают.
А у кого-то ролс ройс новый...за 37 млн 😐

ОТВЕТИТЬ
Pumpy
24 окт 2020 в 13:55

Поддержу автора. За вонь пора бы уже заплатить родному городу. Даже рмк и то, на благотворительность не жалеют денег. Арий давай раскошеливайся !

Гость
24 окт 2020 в 13:56

Как многолетняя вонь материализовалась в авто.

24 окт 2020 в 14:14

Справедливости ради замечу, что Аристов больше не собственник ЧЭМК, он продал свою долю Антипову, сосредоточась на продуктовом сегменте рынка.

ОТВЕТИТЬ
Сталевар
24 окт 2020 в 14:27

Я б не стал брать.

Гость
24 окт 2020 в 14:42

пир во время чумы, бестыжий

Кристина
24 окт 2020 в 15:05

Любят у нас посчитать чужие деньги. Фу, позор!

Гость
24 окт 2020 в 15:34

Артём просто молодец! Нам в Челябинске особо гордиться нечем. Но, если честно, приятно знать, что в городе есть ещё нормальные журналисты, и они отсюда не уехали....

Жлоб
24 окт 2020 в 15:52

Завидуйте молча

Джо
24 окт 2020 в 16:30

Молодец, а вы бы вложили свои деньги во что, дать каждому по 37 лямов,, уверен не один из нас не побежит, вкладывать в постройку школ, больниц, помошь нуждаюмся, я себе люблю больше так себе ответит каждый

Гость
24 окт 2020 в 16:37

Да, русский народ очень наивный. До последнего мы верили в смысл слов « совесть», «честность» « порядочность». В этом наша простота и наивность. Жаль нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 17:39

Все уже догадались кто заказал эту статью... Сашок увы не дотянул до вседнищенского уважения. Для этого нужен Бугатти Вейрон за 105 лямов. А это - перелицованный БМВ Х7. Для незнаек будет открытием что брендом Роллс-Ройс давным-давно владеет БМВ которая фарширует эти пародии своими движками и базой

Андрей
24 окт 2020 в 18:09

Редактор забыл что живёт при капитализме? Или хочет сказать что у нас какой-то не такой капитализм?

с,гость
24 окт 2020 в 19:13

посмотрите авто альтмана семенова и других единороссов главарей здравозахоронения челябинска-все куплено непосильным трудом

Баламут Джокер
24 окт 2020 в 20:33

Зачем нам эта новость? Для чего?

Гостья
24 окт 2020 в 21:20

Ох уж эта ассоциативная связь))) узнаю Вашего учителя литературы. Только если что, возможно, у ПАЕ не будет возможности Вас защитить.

Сталин
24 окт 2020 в 21:36

Главное чтоб пуля была из алмаза.

Елена
24 окт 2020 в 21:52

Да, дурость зашкаливает, зачем ему авто за 37млн. Ну только у русских "олигархов" лишние, а может быть и грязные деньги....

ОТВЕТИТЬ
В.И.Ленин
24 окт 2020 в 22:10

Что батраки,продали страну кулакам и буржуям за джинсы и 60 сортов колбасы?Кушайте свое варенье полной ложкой и заедайте печеньками,утешайте себя тем что в гробу карманов нет.Я ведь хотел чтобы не было бедных и расслоения общества,но мою идею опошлили и меня в месте с ней,предатели получают всегда то что заслужили!

ОТВЕТИТЬ
житель этого
24 окт 2020 в 22:45

Красавчик, Артём, статья на 5 (и смысл и слог)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 00:36

Артем, спасибо, что называете вещи своими именами, спасибо за здравый смысл. Товарищи журналисты, будьте как Артем. Люди все понимают, что вы вещание лапшу, называете чёрное белым, хватит врать . У вас с пистолетом у виска что ли стоят, или
в заложниках родных держат? Зачем вы врёте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 01:28

Автор статьи больше всех завидует)

Гость
25 окт 2020 в 04:16

Рабочий взял кредит на 1500000 лет и купил машину.

Гость
25 окт 2020 в 07:42

Ждем статью про часы Путина, Пескова, Гундяева и иже с ними.

Гость
25 окт 2020 в 08:50

Какой сайт, такие и пЕсатели.

Гость
25 окт 2020 в 10:37

Типа яхта на колесах.

Гость
25 окт 2020 в 10:47

Бедный.Вынужден жить в Челябе около вонючего
заводика 30-х.И попонтоваться не перед кем.

Антонио
25 окт 2020 в 11:52

Может себе позволить, молодец